Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для BenderI , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #43081
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Сергеев работает за 75


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от BenderI Посмотреть сообщение
    Смотрите, ЕР Сергеев берет только за 75( или сколько там самый дешевый пакет стоит?), кесарево, в принципе тоже. Есть исключения, но их опустим. Он немного отличается от других топовых врачей, к которым какая- то неземная запись чуть ли не в 12 недель. Запись он составляет сам, как я поняла из его уст, она вообще никак не связана с отделом маркетинга. Ему лучше позвонить напрямую, не стесняться и попросить рожать у него. Я буквально неделю назад узнала, что моя подруга записалась к нему на первые роды чуть ли не за месяц до родов. Поэтому здесь так- не позвонишь, не узнаешь.
    Спасибо за пояснения!

    Помню тут писали отличие 75 от 85, но не могу найти

  2. ответ для IDreamer , на сообщение « Спасибо за ответы:flower: У меня не СР... »
    #43082
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы
    У меня не СР планируются, Сергеев разве берет за 75 (85)? Да и мест у него, наверняка уже нет.
    Он только за 75 работает. Попробуйте позвонить ему и уточнить. Моб в личку отправила

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #43083
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Да, Сергеев только за 75, потом по желанию и по наличию можно попросить платную палату (около 20-25 тр она стоит)

  4. ответ для Just Veronika , на сообщение « Да, Сергеев только за 75, потом по... »
    #43084
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Just Veronika Посмотреть сообщение
    Да, Сергеев только за 75, потом по желанию и по наличию можно попросить платную палату (около 20-25 тр она стоит)
    Кстати он может взять и за 135, если с ним договоритесь. Но меня он отговорил и вести уже на ср он не будет.
    А так на его отделение палата стоит 25

  5. ответ для IDreamer , на сообщение « Спасибо за пояснения! Помню тут... »
    #43085
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснения!

    Помню тут писали отличие 75 от 85, но не могу найти
    Если не ошибаюсь, за 85 еще и неонатолога выбрать можно.
    За 75-врач (но у меня КС было)

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #43086

    Девочки, Рожаю с Ненашкиным в самом конце июля. В 38 недель с копейками будет встреча и осмотр. Чего-то я боюсь этого осмотра... Были ли случаи, что после осмотра такого начинаешь рожать (в этот же день, на след.день, через 1-3 дня?). Как этот осмотр вообще проходит? Что делают?
    Хочется до срока дотянуть без всяких иных "вмешательств" .......)

  7. #43087
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 370

    Цитата Сообщение от Олеся27 Посмотреть сообщение
    Девочки, Рожаю с Ненашкиным в самом конце июля. В 38 недель с копейками будет встреча и осмотр. Чего-то я боюсь этого осмотра... Были ли случаи, что после осмотра такого начинаешь рожать (в этот же день, на след.день, через 1-3 дня?). Как этот осмотр вообще проходит? Что делают?
    Хочется до срока дотянуть без всяких иных "вмешательств" .......)
    Я с ним рожала и тоже осмотр был в 38 нед.Правда,я к тому моменту что-то подустала и даже надеялась,что осмотр сдвинет процесс.Но нет...осмотр был коротким.На кресле буквально одним пальцем,все закрыто у меня было,сказал еще совсем не рожаю.но прогнозов не давал.потом сердечко быстренько послушал на ктг и побеседовали,тк мне было важно рассказать о первых родах.после осмотра все было ок.родила ровно в 40 недель.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  8. ответ для ArvenN , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста ,... »
    #43088
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Цитата Сообщение от ArvenN Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста , есть шанс заключить договор на платное кс ( у меня двойня и шов на матке)на начало августа или все врачи уже заняты будут? В рд звонила , сказали приезжайте беседовать на хоз.расчетное отделение. Есть смысл? И к кому лучше проситься? СР не обязательны , но платную палату бы после кс хотелось бы. Заранее спасибо за ответы и советы
    Могу Вам телефон Ивановой С.А. дать. У меня с ней 2 КС было. И она не топовая. Позвоните, спросите

  9. #43089
    Активный участник Аватар для ArvenN
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    415

    Буду очень признательна за телефон.
    Спасибо

  10. ответ для korrochka , на сообщение « Я с ним рожала и тоже осмотр был в 38... »
    #43090

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Я с ним рожала и тоже осмотр был в 38 нед.Правда,я к тому моменту что-то подустала и даже надеялась,что осмотр сдвинет процесс.Но нет...осмотр был коротким.На кресле буквально одним пальцем,все закрыто у меня было,сказал еще совсем не рожаю.но прогнозов не давал.потом сердечко быстренько послушал на ктг и побеседовали,тк мне было важно рассказать о первых родах.после осмотра все было ок.родила ровно в 40 недель.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Спасибо за ответ) Надеюсь, что еще на след. неделе побуду беременной)) На встречу-осмотр позвал уже в понедельник__))
    Ко мне на ты)))

Страница 4309 из 5000 « Первая  «  330938094209425942994305430643074308430943104311431243134319435944094809 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •