Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Navarra , на сообщение « Я была морально готова, поэтому... »
    #43431
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Navarra Посмотреть сообщение
    Я была морально готова, поэтому обрадовалась, что рожать позвали. Я уже с пакетом на роды приехала) Осмотр проходил в приемном покое. С кресла тут же пошла оформляться. В родилке поставили ктг и оказалось, что схватки идут все же рабочие. Дальше спустили оставшиеся воды и схватки пошли четко с интервалом 5 минут. Потом через 3 минуты и дико больнючие. В итоге за 4 часа родился наш малыш. Ничего не стимулировали, не кололи и не капали, без эпидуралки (АВ категорически против нее).
    Здорово! Вполне лайтовый сценарий. Я очень окситоцина боюсь, надеюсь АВ не большой его поклонник. Про его отношение к эпидуралке я не знала, он не говорил. Но я настраиваюсь справиться без нее ))

    Меня смущает, что уже 38 нед, сегодня к нему так и не попала, тк у него операция была, а у меня только преддоговор на руках Когда я в 35 нед приехала, он сказал, что возможно кс будет (из-за положения малыша), поэтому ждем 38 нед, чтобы решить окончательно и заключать договор. Сегодня - 38 нед, он был занят. Надеюсь, в пн все-таки попасть и все сделать ))

  2. #43432
    Частый гость Аватар для manchestra
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Очень интересно... А когда пдр?
    Ведь в пдр рожают менее 50%, как они рассчитывают?
    у меня в середине сентября

    Там как я поняла дело не в ПДР а в том что девочки часто заключают договор после первого УЗИ а оплата только в 35/36 недель
    За это время может многое измениться и не все доходят до оплаты
    Я Лилия и со мной пожалуйста на ТЫ

  3. ответ для manchestra , на сообщение « у меня в середине сентября Там как я... »
    #43433

    Цитата Сообщение от manchestra Посмотреть сообщение
    у меня в середине сентября

    Там как я поняла дело не в ПДР а в том что девочки часто заключают договор после первого УЗИ а оплата только в 35/36 недель
    За это время может многое измениться и не все доходят до оплаты
    А поняла... Поздновато Вы в 9-ку надумали
    Да Точно после первого скрининга едут заключать преддоговор...
    Думаю действительно, не все в итоге оплатят, кто- то передумает

  4. #43434
    Частый гость Аватар для manchestra
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    А поняла... Поздновато Вы в 9-ку надумали
    Да Точно после первого скрининга едут заключать преддоговор...
    Думаю действительно, не все в итоге оплатят, кто- то передумает
    я собиралась в 2ку, но они безбожно подняли ценник

    Я все равно к кому хотела в 9ку - попала, просто за 85тр пока, если повезет то переведут по договору на СР когда освободится место
    Я Лилия и со мной пожалуйста на ТЫ

  5. ответ для manchestra , на сообщение « я собиралась в 2ку, но они безбожно... »
    #43435

    Цитата Сообщение от manchestra Посмотреть сообщение
    я собиралась в 2ку, но они безбожно подняли ценник

    Я все равно к кому хотела в 9ку - попала, просто за 85тр пока, если повезет то переведут по договору на СР когда освободится место
    Понятно.
    А в 2-ке же разные программы есть. Самая дешевая сколько сейчас стоит?

  6. #43436
    Частый гость Аватар для manchestra
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Понятно.
    А в 2-ке же разные программы есть. Самая дешевая сколько сейчас стоит?
    меня интересует именно программа с возможностью проживания родственника
    а это от 2й и выше сама она стоит 140 но увы там не все учтено в итге со всеми скидками получается около 180-185
    Я Лилия и со мной пожалуйста на ТЫ

  7. ответ для manchestra , на сообщение « меня интересует именно программа с... »
    #43437

    Цитата Сообщение от manchestra Посмотреть сообщение
    меня интересует именно программа с возможностью проживания родственника
    а это от 2й и выше сама она стоит 140 но увы там не все учтено в итге со всеми скидками получается около 180-185
    Ясно... Разница 50 тысяч

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #43438
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Да, я тоже бы пошла в 2ку, если бы не ценник. Хотя сейчас настроена на АВ и верю в него! И в себя

  9. ответ для Just Veronika , на сообщение « Да, я тоже бы пошла в 2ку, если бы не... »
    #43439
    Частый гость Аватар для manchestra
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    35

    [QUOTE=Just Veronika;141567375]Да, я тоже бы пошла в 2ку, если бы не ценник. Хотя сейчас настроена на АВ и верю в него! И в себя [/QUOTE

    и правильно делаете! 95% успеха это настрой! не смотря на шикарные условия в 2ке и хороших врачей (мне в первый раз очень у них понравилось) 9ка тоже на высоте! была недавно у них на нескольких отделениях бесплатных именно и меня поразило насколько там приятная атмосфера, хороший ремонт, и главное девочки которые там лежат с хорошим настроением и улыбкой на лице. при мне по сертификату осматривали девочку и врач настолько спокойно и вежливо ей все объяснял, что я прям поверила в бесплатную медицину во второй раз за год
    Я Лилия и со мной пожалуйста на ТЫ

  10. ответ для manchestra , на сообщение « [QUOTE=Just Veronika;141567375]Да, я... »
    #43440
    Активный участник Аватар для ArvenN
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    415

    Подскажите пожалуйста ,если укладываться на ДО ( ориентировочно на неделю) есть смысл взять чайные пакетики, печенье,яблоки? НА второй ужин? Кормят последний раз как везде, часов в 17?

Страница 4344 из 5000 « Первая  «  334438444244429443344340434143424343434443454346434743484354439444444844 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •