Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Svetik1981 , на сообщение « :love: у меня с ней 2 кс. »
    #45851
    Хранитель Аватар для Катя83
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 127

    Цитата Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
    у меня с ней 2 кс.
    Тоже ложились на ДО дня за 3?? Просто первое у меня было ЭКС не с ней

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #45852
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 775

    Цитата Сообщение от Гледис Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) Хотела написать, что не понравилось на отделении "Семейные роды" на 1 этаже. Медсестры всячески навязывают дать малышу смесь, причем очень тонко, постоянно вскользь упоминая о такой возможности. Я считаю, что это просто преступление против маленького человечка!!! Складывается впечатление, что производители смесей платят за это, т.к. если попробовал смесь в роддоме, скорее всего вряд ли кто-то будет покупать другую. Мне жаль что неопытные мамочки ведутся на мнения персонала и тем самым необоснованно начинают давать смесь своим деткам!!! Это омрачило мое прибывание в роддоме и оставило не самые лучшие впечатления.
    Ну это вы так категорично против)
    А другие не видят криминала в этом))

    На кс положили в четв
    В субб домой отпустили
    Кс в понед

  3. #45853
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Гледис Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) Хотела написать, что не понравилось на отделении "Семейные роды" на 1 этаже. Медсестры всячески навязывают дать малышу смесь, причем очень тонко, постоянно вскользь упоминая о такой возможности. Я считаю, что это просто преступление против маленького человечка!!! Складывается впечатление, что производители смесей платят за это, т.к. если попробовал смесь в роддоме, скорее всего вряд ли кто-то будет покупать другую. Мне жаль что неопытные мамочки ведутся на мнения персонала и тем самым необоснованно начинают давать смесь своим деткам!!! Это омрачило мое прибывание в роддоме и оставило не самые лучшие впечатления.
    Я в январе рожала, лежала у Сергеева на 1 эт. в одноместной палате.
    На смеси никто не настаивал, наоборот, кормите, через боль. Молока нет? Скоро придет! Смесь в крайнем случае.Все врачи говорили о ценности грудного молока и настаивали на грудном вскармливании. Терпела, кормила, молоко не приходило, ребенок орал.
    Итог - полное ИВ к месяцу.
    Настя

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #45854

    Девочки всем привет. Интересует такой вопрос. У меня рубец на матке. Хочу рожать в 9 РД. Меня возьмут на ДО на ПКС, или как туда вообще попасть? Рожать собираюсь бесплатно.

  5. ответ для Vendella812 , на сообщение « Рубец, клинически узкий таз и... »
    #45855

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Рубец, клинически узкий таз и истончение шва .
    В реальности в 9-Ке и только рубец показание


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А вот с рубцом на матке они будут бороться за ЕР, если рубец в порядке? Или если я хочу КС они сделают без проблем?

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #45856
    Элита
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 233

    Всем добрый день. Первые роды были 5 лет назад... натерпелась... и последствия до сих пор откликаются. Сейчас хочу только ПКС, но показаний прямых нет, готова заплатить, может быть кто-то знает к кому обратиться из врачей?

  7. #45857
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет. Интересует такой вопрос. У меня рубец на матке. Хочу рожать в 9 РД. Меня возьмут на ДО на ПКС, или как туда вообще попасть? Рожать собираюсь бесплатно.
    Если будут места возьмут . Направление берётся в жк в 39+ нед.
    Если есть показания кесариться раньше 39,3-39,5, то значит раньше дадут направление .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  8. ответ для Luara , на сообщение « Всем добрый день. Первые роды были 5... »
    #45858

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Первые роды были 5 лет назад... натерпелась... и последствия до сих пор откликаются. Сейчас хочу только ПКС, но показаний прямых нет, готова заплатить, может быть кто-то знает к кому обратиться из врачей?
    Вот и у меня тоже самое было. На 43 неделе родила дочу ЭКС, а её сразу увезли в больницу, итог 2 недели в реанимации она лежала. Я очень хочу ПКС. Боюсь повторения моей ситуации.
    По вашему вопросу не подскажу, т.к. сама спрашиваю тут советов у девочек что и как.

  9. #45859

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Если будут места возьмут . Направление берётся в жк в 39+ нед.
    Если есть показания кесариться раньше 39,3-39,5, то значит раньше дадут направление .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что бывает такое, что мест нет? Показание у меня это рубец на матке. А куда тогда отправляют, если у них нет мест?

  10. #45860
    Элита
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 233

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Вот и у меня тоже самое было. На 43 неделе родила дочу ЭКС, а её сразу увезли в больницу, итог 2 недели в реанимации она лежала. Я очень хочу ПКС.
    По вашему вопросу не подскажу, т.к. сама спрашиваю тут советов у девочек что и как.
    Ищем вместе!

Страница 4586 из 5000 « Первая  «  35864086448645364576458245834584458545864587458845894590459646364686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •