Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Скоро проверю это новшество ))) »
    #47341
    Элита Аватар для lila89
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Скоро проверю это новшество )))
    не вы одна

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Катя, спасибо большое за подробный... »
    #47342
    Хранитель Аватар для Катя83
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 127

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо большое за подробный ответ!
    У меня первое кс делала Рохиняйнен в паре с Ивановой
    В 12 нед заключила договор ср с Рохиняйнен . Сейчас оказалось , что она по семейным обстоятельствам не работает по договорам.
    Решила пойти к Ивановой, тк первые роды прошли хорошо и шов тоже идеальный.
    Значит расслаблюсь и буду ей звонить как выйду в декрет)

    Такого варианта не было , что попробовать самой рожать второй раз? Тем более родовая деятельность началась
    Акушерка приехала первая , спросила - хочешь сама попробовать ? Но я честно уже была к этому не готова и отказалась. А тут приехала Иванова и меня побыстрому повезли в операционную.
    Кстати акушерка сказала, что кс на схватках это очень хорошо, выделяются какие-то гормоны важные для ребенка

    И вот вспомнила! В разговоре с Ивановой на 33 неделе, она спросила хочу ли я пробовать сама рожать? И сказала, что у большинства после первого экс не получается и в итоге куча проблем, поэтому шансов мало ..
    У меня первое экс из-за слабой родовой деятельности и узкого таза/большого ребенка. На схватках была почти 12 часов((

    А когда я была в ПИТе и привезли девочку в реанимацию после попытки ер по ее желанию и настоянию, у нее первое кесарево..... Она была еще в наркозе..и шепот врачей и сестер...что у нее там просто дыра на весь живот. ...честно я была рада что и не стала пробовать (((((

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47343
    Хранитель Аватар для Катя83
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 127

    В мае этого года девочкам в палате кололи антибиотик за час до пкс. Мне кололи уже в операционной. После ничего не кололи. В 2008 году при экс тоже ничего после не кололи

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47344
    Старожил Аватар для Flami
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    1 173

    Опытные коллеги, подскажите, как паковать вещи с собой в рд?
    Собрала по списку себе и ребенку на роды, получился огромный неподъемный для меня сейчас пакет.
    Наверное, стоит разделить на 2 пакета? В приемном покое же мне понадобятся частично мои вещи?
    Если я рожаю по контракту на 5 этаже, муж будет со мной, то где и в какой момент ему нужно будет переодеться?
    Где остается наша верхняя одежда?
    Пакет на послеродовое сразу брать с собой? (он тоже объемный довольно таки ) Или оставить в машине, потом муж принесет?
    И еще, в приемном покое будут осмотр и процедуры? Или все это будет в родилке и смотреть уже будет мой врач?
    Извините, если вопросы глупые ) роды первые, срок на носу, я жутко нервничаю и начинаю зацикливаться на мелочах.

  5. ответ для Flami , на сообщение « Опытные коллеги, подскажите, как... »
    #47345
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Опытные коллеги, подскажите, как паковать вещи с собой в рд?
    Собрала по списку себе и ребенку на роды, получился огромный неподъемный для меня сейчас пакет.
    Наверное, стоит разделить на 2 пакета? В приемном покое же мне понадобятся частично мои вещи?
    Если я рожаю по контракту на 5 этаже, муж будет со мной, то где и в какой момент ему нужно будет переодеться?
    Где остается наша верхняя одежда?
    Пакет на послеродовое сразу брать с собой? (он тоже объемный довольно таки ) Или оставить в машине, потом муж принесет?
    И еще, в приемном покое будут осмотр и процедуры? Или все это будет в родилке и смотреть уже будет мой врач?
    Извините, если вопросы глупые ) роды первые, срок на носу, я жутко нервничаю и начинаю зацикливаться на мелочах.
    У меня, помнится, было три пакета: первый маленький в родилку (там вещи мне переодеться, и для малыша памперс и одежка, вода и т.д), второй пакет мне на по, и третий с вещами для малыша. Все пакеты лежали со мной в родилке, после родов муж в палату их нёс.
    Верхнюю одежду можно на время повестить в комнате ожидания в приемном покое, там же муж переодевался (не знаю где обычно переодеваются, я рожала в проветривание и там в этот момент никого не было). Мою одежду и обувь муж сразу относил в машину.
    В приемном конечно же Вас посмотрят. Меня смотрел дежурный врач, дабы зря своего не вызывать, вдруг я не в родах. Если в родах, то мой врач сразу выезжает. Процедуры все лично мне делали уже в родилке.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47346

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, бывают ли в 9м роддоме "дни отрытых дверей" или что-то в этом роде?
    Где-то прочитала, что бывает такое, но на сайте роддома ничего не нашла.

    И еще, где публикуется график проветриваний? Меня интересуют даты на стыке апрель/май.
    Правильно я понимаю, что при выборе "Семейных родов" график проветриваний не важен, СР никогда не закрываются?

    Заранее спасибо за подсказки, беременность первая, ничего не знаю и пытаюсь разобраться.

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47347
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, бывают ли в 9м роддоме "дни отрытых дверей" или что-то в этом роде?
    Где-то прочитала, что бывает такое, но на сайте роддома ничего не нашла.

    И еще, где публикуется график проветриваний? Меня интересуют даты на стыке апрель/май.
    Правильно я понимаю, что при выборе "Семейных родов" график проветриваний не важен, СР никогда не закрываются?

    Заранее спасибо за подсказки, беременность первая, ничего не знаю и пытаюсь разобраться.
    График проветривания на 2018 год будет после середины декабря
    Тогда же будет известно, закроют ли ср на проветривание
    Их не закрывали только последний год

  8. ответ для МНГ , на сообщение « График проветривания на 2018 год будет... »
    #47348

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    График проветривания на 2018 год будет после середины декабря
    Тогда же будет известно, закроют ли ср на проветривание
    Их не закрывали только последний год
    Большое спасибо за ответ! Буду ждать информацию на сайте.

    А по поводу дней открытых дверей никто не подскажет, бывают ли..?

  9. ответ для Pole , на сообщение « Большое спасибо за ответ! Буду ждать... »
    #47349

    Цитата Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ! Буду ждать информацию на сайте.

    А по поводу дней открытых дверей никто не подскажет, бывают ли..?
    Вроде 18 октября был день открытых дверей. Надо на сайте смотреть когда там следующий раз

  10. ответ для Olink@ , на сообщение « Вроде 18 октября был день открытых... »
    #47350
    Частый гость
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96

    Подскажите, пожалуйста, с каким врачом лучше заключить договор если двойня?

Страница 4735 из 5000 « Первая  «  37354235463546854725473147324733473447354736473747384739474547854835 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •