Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47621

    Всем привет! Записалась я все-таки к Сергееву :-) А кто-нибудь знает, как он кесарево делает? Мне не предстоит, но мало ли что..

  2. ответ для Надя26 , на сообщение « Всем привет! Записалась я все-таки к... »
    #47622
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Надя26 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Записалась я все-таки к Сергееву :-) А кто-нибудь знает, как он кесарево делает? Мне не предстоит, но мало ли что..
    Отлично делает. Не переживайте!

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47623
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Девочки, что скажите про акушерку Андрееву?

  4. #47624
    Элита Аватар для Ferby
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 804

    Цитата Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
    Девочки, что скажите про акушерку Андрееву?
    Только хорошее! Отличный профессионал! Рожала 5 ноября с ней и Подольховым. Все четко, по делу, не сюсюкают, но и не кричат. Четко объясняют что нужно делать в данный момент. Не зтягивают процесс искуственно( как было в первые мои роды в др РД) Делали эпидуралку. Если б я собралась за третьим, то шла бы только к ним.
    Приобрела навороченный холодильник с искусственным интеллектом. Подхожу к нему после 18.00, а он, заблокировав дверь, говорит мне приятным женским голосом: "Будет день — будет пища!"

  5. #47625
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от Ferby Посмотреть сообщение
    Только хорошее! Отличный профессионал! Рожала 5 ноября с ней и Подольховым. Все четко, по делу, не сюсюкают, но и не кричат. Четко объясняют что нужно делать в данный момент. Не зтягивают процесс искуственно( как было в первые мои роды в др РД) Делали эпидуралку. Если б я собралась за третьим, то шла бы только к ним.
    Спасибо. А то у меня смена акушерки

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47626
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    48 181

    Может кто-нибудь подсказать, палата за 25 тр, она как на семейных родах примерно? И на каком этаже? И бывает ли такое, что ее может не быть?)

  7. Элита Аватар для lila89
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать, палата за 25 тр, она как на семейных родах примерно? И на каком этаже? И бывает ли такое, что ее может не быть?)
    нет она не такая как на семейных родах... скромнее ...да... может и не быть ...будут смотреть по факту ...-народу в 9 сейчас очень много ...

  8. ответ для lila89 , на сообщение « нет она не такая как на семейных... »
    #47628
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    48 181

    Цитата Сообщение от lila89 Посмотреть сообщение
    нет она не такая как на семейных родах... скромнее ...да... может и не быть ...будут смотреть по факту ...-народу в 9 сейчас очень много ...
    Меня по идее сразу после Нового Года планируют отправить на ДО, очень переживаю за палату, которая нужна после родов.
    Если договор с врачом, все равно не факт что будет?
    Два Сыночка 16.09.2005 и 17.01.2018 и лапочка Дочка 03.09.2010

  9. #47629
    Элита Аватар для lila89
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
    Меня по идее сразу после Нового Года планируют отправить на ДО, очень переживаю за палату, которая нужна после родов.
    Если договор с врачом, все равно не факт что будет?
    нет....может и не быть... !у меня тоже договор ...а платную палату будут смотреть по факту -да и от врача зависит... говорят 20 это -без ночевки ...25 тыс руб. с ночевкой ....!да не переживайте вы ....у вас после НГ ...тогда 10 должны открыть ...и половина народу съедет туда.... это сейчас там треш полный

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47630
    Хранитель Аватар для Катя83
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 128

    У меня была платная палата за 25 тыс., жил муж. Телевизор, холодильник, микроволновка, чайник,две кровати,шкаф,стол, посуда на двоих, душ,туалет. Мне все понравилось.
    Роды по договору. О палате нужно сообщить накануне. У меня было ЭКС, я напомнила врачу ночью)))
    Палата была на том же этаже, где лежала на ДО.

Страница 4763 из 5000 « Первая  «  37634263466347134753475947604761476247634764476547664767477348134863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •