Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #47951
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    До 1 марта.у меня тоже конец февраля и тоже не приняли оплату.
    А вам врач назначил день осмотра?

  2. ответ для МНГ , на сообщение « А как быть с оплатой по факту , если... »
    #47952
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    А как быть с оплатой по факту , если роды начинаются в нерабочее время кассы и менеджеров? И врач дома ?!

    Я у них спросила, они сказали, что даже если вы приедете ночью, утром муж приходит и платит. Врач приедет, т к с ним у меня договор(не оплаченный) но действующий. Несколько раз мне сказали, не волнуйтесь, договор в силе, они так всегда делают если пдр попадает на пограничные даты... Врач сказал тоже самое.

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Вы когда ездили? Я в четверг поеду »
    #47953

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Вы когда ездили?
    Я в четверг поеду
    В том году)недель в 25
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  4. #47954

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    А вам врач назначил день осмотра?
    Пока нет. После узи позвоню.( Я его не сделала еще, дети болеют :-(
    Хотя смысла в осмотре сейчас не вижу.через 3-4 недельки позвоню.до этого мы с врачам так же делали.недель в 38, потом в 40.
    Самые любимые ,дорогие ! девочка, мальчик, девочка, мальчик......
    Хочу еще:
    Инстаграмм anich.kh

  5. ответ для anich :-) , на сообщение « Пока нет. После узи позвоню.( Я его не... »
    #47955
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от anich :-) Посмотреть сообщение
    Пока нет. После узи позвоню.( Я его не сделала еще, дети болеют :-(
    Хотя смысла в осмотре сейчас не вижу.через 3-4 недельки позвоню.до этого мы с врачам так же делали.недель в 38, потом в 40.
    ясно,спасибо.в ту беременность не успели на осмотр -назначил на 4 марта ,пдр был 6 марта а родила я 1 мартанадеюсь и сейчас -дочка попросится на неск дней пораньше

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47956
    Наш человек
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    5 869

    Про Сергеева ещё вопрос. Прошлый раз рожала с Тихоновым и он сразу сказал, если будут проблемы и необходимость на ДО, звонить ему. Сергеев на этот счёт ничего не сказал. Кто сталкивался? Надо ему сообщать? Он старается своих на до в 9-ку уложить? Или не тревожить? И ещё, как-то история с раскрытием шейки вручную напугала... это больно? Говорят Сергеев любит такую манипуляцию

  7. #47957
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    Я у них спросила, они сказали, что даже если вы приедете ночью, утром муж приходит и платит. Врач приедет, т к с ним у меня договор(не оплаченный) но действующий. Несколько раз мне сказали, не волнуйтесь, договор в силе, они так всегда делают если пдр попадает на пограничные даты... Врач сказал тоже самое.
    А как выглядит этот договор? Мне просто листок А4 дали, там тооько контакты воача и акушерки, никаких условий договора от слова совсем((

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #47958
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Ах, у меня даже не договор бумага называется, а талон на оказание платных услуг🤷🏼♀

  9. ответ для МамаУва , на сообщение « Ах, у меня даже не договор бумага... »
    #47959
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от МамаУва Посмотреть сообщение
    Ах, у меня даже не договор бумага называется, а талон на оказание платных услуг🤷🏼♀
    Да у меня тоже талон с номером, сумма прописана и врач. Как такового договора нет. Но я сто раз спросила что он будет действовать?, они мне сказали что да, и даже на нем дописали, что оплата по факту...... Короче достала я их там.наверно настоящий договор ,где по идее должно быть все прописано, выдают когда оплачиваешь наверно?....

  10. #47960
    Старожил
    Регистрация
    08.07.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже талон с номером, сумма прописана и врач. Как такового договора нет. Но я сто раз спросила что он будет действовать?, они мне сказали что да, и даже на нем дописали, что оплата по факту...... Короче достала я их там.наверно настоящий договор ,где по идее должно быть все прописано, выдают когда оплачиваешь наверно?....
    Спасибо, хорошо, что я не одна такая😊

Страница 4796 из 5000 « Первая  «  37964296469647464786479247934794479547964797479847994800480648464896 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •