Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48021
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Мда. Врача прождала два часа. Она так и не появилась, с родов на роды кочевала.
    Одни сотрудники говорят «жди, нужно сейчас с ней договориться, потом поздно будет», другие «пффф, никто с тобой раньше 20й недели договариваться не будет, уходи», а одна позвонила врачу напрямую, а она «у меня на эту дату уже все забито, не возьму».

    Что за фигня, как вообще договариваться-то? Если даже когда рано, уже поздно?
    Кто врач?
    Выбрать другого...

    В первую беременность мне повезло - с первого раза договориться и встретиться.
    В эту только на 36 нед поймала врача между родами
    Надо было оплачивать договор, а мы так и не договорились берет она или нет. В итоге меняла врача , но у меня заранее был запасной вариант

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Кто врач? Выбрать другого... В... »
    #48022

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Кто врач?
    Выбрать другого...

    В первую беременность мне повезло - с первого раза договориться и встретиться.
    В эту только на 36 нед поймала врача между родами
    Надо было оплачивать договор, а мы так и не договорились берет она или нет. В итоге меняла врача , но у меня заранее был запасной вариант
    Понятно, что врача выберу другого, есть на примете.
    Вопрос в организации процесса. Вот как я там должна себя вести? Реально часть персонала говорит приходить после 20 недели, а часть — ищи врача и договаривайся, потом уже все займут.
    Ходила как дура, честное слово. Кому верить, что делать, неизвестно.

    И почему какой-то один человек не может централизованно записывать твою бригаду мечты, учитывая их отпуска и занятость. Больше ведь ни от чего не зависит, возьмут тебя или нет? Зачем тогда по коридорам ходить-бродить, врачей выискивать?

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48023
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Понятно, что врача выберу другого, есть на примете.
    Вопрос в организации процесса. Вот как я там должна себя вести? Реально часть персонала говорит приходить после 20 недели, а часть — ищи врача и договаривайся, потом уже все займут.
    Ходила как дура, честное слово. Кому верить, что делать, неизвестно.

    И почему какой-то один человек не может централизованно записывать твою бригаду мечты, учитывая их отпуска и занятость. Больше ведь ни от чего не зависит, возьмут тебя или нет? Зачем тогда по коридорам ходить-бродить, врачей выискивать?
    Поскольку это надо только Вам, правильно что подождали

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48024

    Хотя есть там такой сотрудник — куратор. Только она сказала приходить после 20 недели. А врач оказывается уже занята. Как я тогда могла иметь шанс попасть к этому врачу?

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48025
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Хотя есть там такой сотрудник — куратор. Только она сказала приходить после 20 недели. А врач оказывается уже занята. Как я тогда могла иметь шанс попасть к этому врачу?
    Схема обычно такая - менеджер даёт телефон врача и врачу звонить
    Либо он говорит сразу что занят либо говорит подождать или когда подойти

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48026
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Есть свои нюансы, все врачи работают на разных в условиях - за разную цену
    Кто-то не работает на ср. Но может взять в виде исключения или пкс
    Врач может не взять из-за анамеза - менеджер в этом не разбирается
    Лично знаю пару девушек, кому все топовые врачи отказали из-за анамеза. Берут только лёгких пациентов
    Плюс врачи не берут на некоторые даты - др или прочие семейные даты
    Менеджеры опять же этого не знают

  7. #48027

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Есть свои нюансы, все врачи работают на разных в условиях - за разную цену
    Кто-то не работает на ср. Но может взять в виде исключения или пкс
    Врач может не взять из-за анамеза - менеджер в этом не разбирается
    Лично знаю пару девушек, кому все топовые врачи отказали из-за анамеза. Берут только лёгких пациентов
    Плюс врачи не берут на некоторые даты - др или прочие семейные даты
    Менеджеры опять же этого не знают
    Понятно. Буду искать своего врача, что ещё остаётся делать.
    Спасибо!

  8. ответ для veryu , на сообщение « Мда. Врача прождала два часа. Она так и... »
    #48028
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Мда. Врача прождала два часа. Она так и не появилась, с родов на роды кочевала.
    Одни сотрудники говорят «жди, нужно сейчас с ней договориться, потом поздно будет», другие «пффф, никто с тобой раньше 20й недели договариваться не будет, уходи», а одна позвонила врачу напрямую, а она «у меня на эту дату уже все забито, не возьму».

    Что за фигня, как вообще договариваться-то? Если даже когда рано, уже поздно?
    Так и свяжитесь по тел с врачем и узнаете. Стоит лично снова ждать или нет и выбирать другого.

  9. ответ для veryu , на сообщение « Хотя есть там такой сотрудник —... »
    #48029
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Хотя есть там такой сотрудник — куратор. Только она сказала приходить после 20 недели. А врач оказывается уже занята. Как я тогда могла иметь шанс попасть к этому врачу?
    Знаете, я когда поехала договор заключать, было желание послать их всех. Потому что тоже началась песня - ищите сами, спрашивайте сами и вообще бегай за ними как идиот и выпрашивай взять тебя. Для меня это какая-то дичь, потому что непонятен вообще смысл этой женщины в кабинете на СР по выбору персонала. Человек глянул обменку и все. Дальше сами как хотите. Мне НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО контакта в самом рд. Типа лови в коридоре. Не посоветовали ничего. Даже нехотя обьяснили где их кабинеты и куда вообще идти.
    Потом уже дома подумала, что делать, нашла телефоны и легко договорилась с врачем. По тел, имхо, удобнее сначала. Хотя бы узнать свободен ли врач на нужные даты.
    А бегать по рд так себе удовольствие. И как по мне, так это просто неправильный подход их маркетологов или кто там весь сей процесс организовывает. Ну не должно быть так на платном отделении. И инфу по занят-свободен ли врач и в какие даты он не берет можно вносить в базу, а не отправлять людей искать непонятно что. Надеюсь, что после 3 скрина и оплаты там все четко все же.

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48030
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Лучше все же ДО оплаты поговорить с врачом
    Точно ли берет
    Вообще в некоторых роддомах беседа с врачом через платный приём. Уж лучше так - в конкретное время и не торопясь.

Страница 4803 из 5000 « Первая  «  38034303470347534793479948004801480248034804480548064807481348534903 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •