Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для newta , на сообщение « Девушки, а может кто в личку кинуть... »
    #48041
    Элита
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от newta Посмотреть сообщение
    Девушки, а может кто в личку кинуть телефон Ненашкина? Сегодня ездила бронировать место на СР, и куратор сказала что скорее всего он меня не возьмет, т.к. у него отпуск до 12 августа, а у меня ПДР выпадает на 23 августа, и что типа я ведь и раньше могу родить, к тому же меня нужно еще осматривать заранее, а он будет в отпуске, и это не удобно...У кого-нибудь была подобная ситуация, не знаю стоит ли связываться, или все таки попробовать...

    Еще при мне куратор позвонила Селивановой, и спросила возьмет ли она меня, та вроде как вписала меня к себе в блокнотик, но сказала что не уверена в своих планах на лето, и чтобы я звонила ей недель так в 28-30. А я боюсь что выбрать я потом уже и не смогу. Вот даже и не знаю можно ли это считать что я к кому-то записана.

    Подскажите как быть??? Вышла расстроенная чего-то. Прилетела сюда спецом заключить договор и определиться с врачом, а тут нифига не получилось.... Рохияйнен, Зоз, Пирогов-отказали, а Ненашкин и Селиванова под большим вопросом... Вот и к кому податься???
    А почему Зоз не берет? у нее отпуск до середины июня, у меня пдр на 4.07, но если верить тому, что со второй беременностью дольше не ходят, то с 23 июня я вполне могу себе... она сказала все норм и меня записала

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48042
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    А почему Зоз не берет? у нее отпуск до середины июня, у меня пдр на 4.07, но если верить тому, что со второй беременностью дольше не ходят, то с 23 июня я вполне могу себе... она сказала все норм и меня записала
    Может уже занята
    Вообще так поняла у неё часто по настроению
    Плюс по анамезу смотрит

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Может уже занята Вообще так поняла у... »
    #48043
    Элита
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Может уже занята
    Вообще так поняла у неё часто по настроению
    Плюс по анамезу смотрит
    Может занята, не подумала
    Да? У меня не смотрела... Первые роды сложные были в другом РД, надеюсь откесариться в этот раз, она вроде лояльна... Но хочу только общий наркоз, об этом она не вкурсе пока...

  4. ответ для Luara , на сообщение « А почему Зоз не берет? у нее отпуск до... »
    #48044
    Старожил Аватар для newta
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    А почему Зоз не берет? у нее отпуск до середины июня, у меня пдр на 4.07, но если верить тому, что со второй беременностью дольше не ходят, то с 23 июня я вполне могу себе... она сказала все норм и меня записала
    Из тех кто сегодня сидел к ней на аудиенцию, а было четверо, апрель она точно сказала не возьмет, а вот июль-август возможно. Но возможно типа я и в отпуск летом соберусь, приходите типа после проветривания в марте, тогда и поговорим

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48045
    Старожил Аватар для newta
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 201

    А ну еще у меня она карту пролистнула и сказала что еще очень рано, у вас срок маленький, приходите со вторым узи, чтобы было о чем говорить. И да, спрашивала рожала ли я уже с ней, и в каком рд ранее рожала.

  6. ответ для newta , на сообщение « Девушки, а может кто в личку кинуть... »
    #48046
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от newta Посмотреть сообщение
    Девушки, а может кто в личку кинуть телефон Ненашкина? Сегодня ездила бронировать место на СР, и куратор сказала что скорее всего он меня не возьмет, т.к. у него отпуск до 12 августа, а у меня ПДР выпадает на 23 августа, и что типа я ведь и раньше могу родить, к тому же меня нужно еще осматривать заранее, а он будет в отпуске, и это не удобно...У кого-нибудь была подобная ситуация, не знаю стоит ли связываться, или все таки попробовать...

    Еще при мне куратор позвонила Селивановой, и спросила возьмет ли она меня, та вроде как вписала меня к себе в блокнотик, но сказала что не уверена в своих планах на лето, и чтобы я звонила ей недель так в 28-30. А я боюсь что выбрать я потом уже и не смогу. Вот даже и не знаю можно ли это считать что я к кому-то записана.

    Подскажите как быть??? Вышла расстроенная чего-то. Прилетела сюда спецом заключить договор и определиться с врачом, а тут нифига не получилось.... Рохияйнен, Зоз, Пирогов-отказали, а Ненашкин и Селиванова под большим вопросом... Вот и к кому податься???
    Я рожала вот только что с Осиповой Натальей Николаевной на СР - очень советую!!! 2ые роды, есть с чем сравнить - день и ночь с первыми!! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!! Родила сама 4кг 54см с небольшим разрезом (сама я худенькая) - все зашила аккуратно, прошло 3 недели и уже не чувствуется никакого дискомфорта, никаких осложнений ни у меня, ни у ребёнка, роды в 2 раза быстрее пошли, чем первые и всё, на мой взгляд, благодаря врачу и акушерке!!! Не было потеряно зря ни минуты!! Хотя при первой встрече она показалась мне суховатой, но потом все это сошло на нет!! Да и вообще главное, что Профессионал своего дела с большой буквы!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48047
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Знакомая в выходные родила с моховиковой, сама без разрывов
    За 2 часа с момента приезда в роддом
    Вторые роды
    В 38 нед положила на дородовое без проблем
    Были жалобы, потом отпустили гулять

    Предложили 3 врача на выбор в отделе маркетинга. Со всеми встретилась и выбрала ее
    Осталась довольна

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48048
    Старожил Аватар для newta
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 201

    Спасибо, успокоили

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Знакомая в выходные родила с... »
    #48049

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Знакомая в выходные родила с моховиковой, сама без разрывов
    За 2 часа с момента приезда в роддом
    Вторые роды
    В 38 нед положила на дородовое без проблем
    Были жалобы, потом отпустили гулять

    Предложили 3 врача на выбор в отделе маркетинга. Со всеми встретилась и выбрала ее
    Осталась довольна
    Я тоже с Моховиковой рожала ( 10лет назад) без разрывов и за 2 часа. Она не отходила от меня не на минуту .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48050
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Девочки, кто недавно рожал
    Всем ставят Викасол? От него можно отказаться?!

Страница 4805 из 5000 « Первая  «  38054305470547554795480148024803480448054806480748084809481548554905 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •