Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Девочки, кто недавно рожал Всем... »
    #48051
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Можете отказаться
    я - Ольга

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Девочки, кто недавно рожал Всем... »
    #48052
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 465

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно рожал
    Всем ставят Викасол? От него можно отказаться?!
    Можно. Я писала отказ.

  3. ответ для newta , на сообщение « Девушки, а может кто в личку кинуть... »
    #48053
    Участник Аватар для Aruna
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    СПб Озерки
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от newta Посмотреть сообщение
    Девушки, а может кто в личку кинуть телефон Ненашкина? Сегодня ездила бронировать место на СР, и куратор сказала что скорее всего он меня не возьмет, т.к. у него отпуск до 12 августа, а у меня ПДР выпадает на 23 августа, и что типа я ведь и раньше могу родить, к тому же меня нужно еще осматривать заранее, а он будет в отпуске, и это не удобно...У кого-нибудь была подобная ситуация, не знаю стоит ли связываться, или все таки попробовать...

    Еще при мне куратор позвонила Селивановой, и спросила возьмет ли она меня, та вроде как вписала меня к себе в блокнотик, но сказала что не уверена в своих планах на лето, и чтобы я звонила ей недель так в 28-30. А я боюсь что выбрать я потом уже и не смогу. Вот даже и не знаю можно ли это считать что я к кому-то записана.

    Подскажите как быть??? Вышла расстроенная чего-то. Прилетела сюда спецом заключить договор и определиться с врачом, а тут нифига не получилось.... Рохияйнен, Зоз, Пирогов-отказали, а Ненашкин и Селиванова под большим вопросом... Вот и к кому податься???
    Я обоих детей рожала с Просвирниным-Старцевой на СР. оба очень крутые! второй ребенок 4420, 55 см - без разрезов-разрывов. просто золотые руки у акушерки! Просвирнин мега-профессионал, за максимальную естественность в родах, но тем не менее все держит под контролем и очень следит за тем, как себя ребенок чувствует.
    в общем, если бы рожать собралась третьего, то снова бы к ним пошла
    я Настя!

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48054
    Хранитель Аватар для Катя83
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 121

    Я писала отказ от Викасола в июне 2017. При этом ещё в декабре 2016, подружка там рожала, его никому не навязывали

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48055
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
    Я писала отказ от Викасола в июне 2017. При этом ещё в декабре 2016, подружка там рожала, его никому не навязывали
    Спасибо за ответ

  6. ответ для Luara , на сообщение « А почему Зоз не берет? у нее отпуск до... »
    #48056

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    А почему Зоз не берет? у нее отпуск до середины июня, у меня пдр на 4.07, но если верить тому, что со второй беременностью дольше не ходят, то с 23 июня я вполне могу себе... она сказала все норм и меня записала
    Я у неё третьего рожала , и сейчас с ней хочу, она меня записала к себе . Сказала что в отпуск уйдёт , но я дала честное слово что дождусь ее)))У меня пдр на середину июня стоит . Но я всегда неделю перехаживаю ..
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48057
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    А с каких чисел отпуск Зоз планирует? Я вроде с ней договаривалась, но у меня первые числа мая скорее всего... планировала только через недели 2 к ней еще раз ехать.

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48058
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Девочки, подскажите пожалуйста, у меня в голове совсем раздрай! я живу в соседнем доме от 9, планировала прийти туда со схватками и бесплатно родить! а вчера меня подруга напугала,что могут и не взять,отказать, что мест нет и отправят меня на скорой в какое-нибудь Костюшко жуткое
    начала смотреть платные варианты в 9 и запуталась-там только семейные за 100 тысяч и индивидуальная бригада за 75? а лежать потом в общей палате?
    Роды в конце августа...
    Я-Аля, ко мне на ты

  9. #48059
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, у меня в голове совсем раздрай! я живу в соседнем доме от 9, планировала прийти туда со схватками и бесплатно родить! а вчера меня подруга напугала,что могут и не взять,отказать, что мест нет и отправят меня на скорой в какое-нибудь Костюшко жуткое
    начала смотреть платные варианты в 9 и запуталась-там только семейные за 100 тысяч и индивидуальная бригада за 75? а лежать потом в общей палате?
    Роды в конце августа...
    Костюшко это больница а не родильный дом.
    Отправить могут в 16й рд например если нет флюшки вроде.
    Если вы в родах отправлять они не имеют права.
    Ну и по стоимости 75 это только оплата выбранной бригады. Палата отдельно.
    Семейные роды это полный пакет роды+палата на отделении семейные роды. Но и стоит эта палата 50 тыс...

  10. #48060
    Элита
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 232

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    А с каких чисел отпуск Зоз планирует? Я вроде с ней договаривалась, но у меня первые числа мая скорее всего... планировала только через недели 2 к ней еще раз ехать.
    Она мне сказала, что у нее отпуск до середины июня

Страница 4806 из 5000 « Первая  «  38064306470647564796480248034804480548064807480848094810481648564906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •