Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48071
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    И раскрытие всем объявляют, и все прочее докладывают?? или на самом деле все-таки сама очередь, на основе услышанного, делает выводы у кого что? При этом не факт, что выводы верные.
    Не поняла ?!
    Два смежных кабинета с открытой дверью между ними

  2. ответ для canella , на сообщение « да, пожалуй я все таки платно рожу...... »
    #48072

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    да, пожалуй я все таки платно рожу... спокойствие важнее!
    в двух словах, порекомендуйте пожалуйста пару врачей, чтобы можно было идти договариваться! Темку изучаю, но столько разных мнений...
    А всегда будут разные мнения )) тут надо самой пообщаться с врачом , и по первой встречи бывает понятно , хочет ты с этим врачом рожать или нет .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  3. ответ для Luara , на сообщение « Она мне сказала, что у нее отпуск до... »
    #48073
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Она мне сказала, что у нее отпуск до середины июня
    Это «до», а вот с какого бы понимать(( надо звонить, видимо, или ехать...

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48074
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    160

    Девочки! У меня пдр на днях, сейчас прихватывает, пока не сильно, но роды 3,боюсь к ночи может усилится, но я не могу в себе перебороть чувства не удобства звонить ночью врачу(например часа в 3 -4 ночи), успокойте меня.... Спит человек, спит, а тут я... В ту беременность мне повезло и звонила ему в 9 вечера....

  5. #48075

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня пдр на днях, сейчас прихватывает, пока не сильно, но роды 3,боюсь к ночи может усилится, но я не могу в себе перебороть чувства не удобства звонить ночью врачу(например часа в 3 -4 ночи), успокойте меня.... Спит человек, спит, а тут я... В ту беременность мне повезло и звонила ему в 9 вечера....
    У меня тоже самое было с 3-ми родами )) К вечеру стало прихватывать , я решила подожду не буду звонить врачу и акушерке не удобно беспокоить ) , в итоге даже легла поспать , Около 5:00 утра проснулась , поняла что пошло все сильнее , и это точно роды , стала собираться , позвонила врачу и акушерке , а они мне говорят , что всю ночь в роддоме были , роды принимали ))) и что нужно было звонить и не стесняться !!! в итоге я в 6:00 была у них и в 8:00 родила.
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48076
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    Девочки! У меня пдр на днях, сейчас прихватывает, пока не сильно, но роды 3,боюсь к ночи может усилится, но я не могу в себе перебороть чувства не удобства звонить ночью врачу(например часа в 3 -4 ночи), успокойте меня.... Спит человек, спит, а тут я... В ту беременность мне повезло и звонила ему в 9 вечера....
    Для этого и нужен договор
    Это работа врача ...
    Позвоните сейчас
    Кто врач? Далеко живёте?

  7. ответ для МНГ , на сообщение « Для этого и нужен договор Это работа... »
    #48077
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Для этого и нужен договор
    Это работа врача ...
    Позвоните сейчас
    Кто врач? Далеко живёте?
    Просвирнин. Живу приморский район. Да договор есть-не оплаченный если помните из пограничного пдр из за ппроветривания... Подожду часок и позвоню. Так то не усиливается, просто протягивает и отпускает... Знаю что скажет-ношпа и если не поможет -звонить. В тот раз такой же был разговор. Вот дурацкое у меня чувства не удобства просто присутствует.....

  8. #48078
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое было с 3-ми родами )) К вечеру стало прихватывать , я решила подожду не буду звонить врачу и акушерке не удобно беспокоить ) , в итоге даже легла поспать , Около 5:00 утра проснулась , поняла что пошло все сильнее , и это точно роды , стала собираться , позвонила врачу и акушерке , а они мне говорят , что всю ночь в роддоме были , роды принимали ))) и что нужно было звонить и не стесняться !!! в итоге я в 6:00 была у них и в 8:00 родила.
    Ну значит не одна я такая!!!
    Не, мой врач дома, у него сутки 22 февраля только будут. Вот в тот бы день я б расслабилась....

  9. #48079
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    Ну значит не одна я такая!!!
    Не, мой врач дома, у него сутки 22 февраля только будут. Вот в тот бы день я б расслабилась....
    Ну кстати да, если только еще его кто не вызвал, то чисто теоретически он может же в любой день ночью быть в Рд .

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48080
    Мега-элита Аватар для Hohog
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    3 670

    Я так рожала у П. Воды отошли в час ночи, я мужу говорю, да неудобно звонить как-то. В общем все же набралась смелости и позвонила, а он на мое счастье был в роддоме в ту ночь.
    Но, наверное, и правда, лучше позвонить лишний раз

Страница 4808 из 5000 « Первая  «  38084308470847584798480448054806480748084809481048114812481848584908 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •