Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #48121
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Кардиомиопатия вроде написано в карте, точно не помню, карта в машине лежит. ну и экстасистолия. их много в этот раз, какие то там и парные и еще какие то, наджелудочковые. в прошлые Б тоже были, но не в таком большом количестве. по нарастающей, от Б к Б. сейчас патологическое число.
    (Сходила, посмотрела карту, кардиомиопатия смешанного генеза, одиночная, парная и групповая предсердная экстрасистолия НК0. Число экстрасистол в сутки: одиночные 8864, парные 9067)

    мониторинг в эту Б делала аж 2 раза. в первом триместре, потом кардиолог назначила "витаминки" (рибоксин, панангин и магнерот) и сейчас еще раз на их фоне делали, во 2 триместре. их поменьше стало, но все равно очень много.

    до алмазов вообще очень далеко ехать я очень боюсь не успеть. там еще направление такое пробочное. не хочется в скорой рожать)) я конечно понимаю, что если первые 2 родов были очень быстрыми, не факт, что 3 будут такими же или еще быстрее, но все равно, очень страшно

    в алмазова реально значительно лучше, чем в 13? я его никогда не рассматривала, тк далеко, поэтому даже не знаю о нем ничего

    пс хотя, посмотрела сейчас по навигатору, по зсд получается не так далеко до алмазова, наверно даже быстрее чем до 13 выйдет
    пошла изучать что там и как)

    В алмазова неплохо и плюс специализированный роддом.
    По ЗСД должно получаться недолго по времени.

    Мне будут ставить монитор завтра, посмотрим что за сутки получится.

  2. ответ для M@rvel , на сообщение « Крупный плод это одно из показаний к КС »
    #48122
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Крупный плод это одно из показаний к КС
    не является

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « не является »
    #48123

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    не является
    У меня в карте написано как показание к кс "крупный плод". И закон о показаниях к кс я читала там тоже есть такой пункт как "крупный плод" .
    Это для меня было во вторых родах очень важно. Я проштудировала все что смогла найти по этому вопросу.
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  4. #48124
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    У меня в карте написано как показание к кс "крупный плод". И закон о показаниях к кс я читала там тоже есть такой пункт как "крупный плод" .
    Это для меня было во вторых родах очень важно. Я проштудировала все что смогла найти по этому вопросу.
    А там только про крупный плод написано, не помните? Про размеры таза или особенности роженицы не сказано? Это я для себя, на всякий случай
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48125
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Я нашла только информацию, что предполагаемый вес плода более 4,5кг, и то, только при первых родах

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48126

    http://www.baby-lifestyle.ru/beremen...niyu-2018.html
    Это первая попавшаяся ссылка. Погуглите, может найдете. Мне совсем некогда рыться в инете. Т.к. эта тема мне уже не близка
    Мама двух котиков-сыночков и кошечки-дочки Карамельки

  7. #48127
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Цитата Сообщение от M@rvel Посмотреть сообщение
    Странные врачи. Мои смеялись даже когда моего ребенка в родах травмировали. С улыбкой на лице поднимали его ручку, а она падала. Потом снова поднимали, а ручка падала. Со словами " вот смотри как ты рожала, у него рука не работает, чтоб к нам потом претензий не было..." 13 Роддом. 2007 год.
    Йпрст


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  8. ответ для yulayshka , на сообщение « Девочки, посоветуйте пожалуйста,... »
    #48128
    Элита Аватар для Маруша
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 455

    Цитата Сообщение от yulayshka Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, акушерку, буду рожать на Семейных родах, ПДР 25 июля. С Зоз НБ. Первого рожала с ней и Яной Григорьевой, но Яна сказали давно уехала и не работает....
    Берите Старцеву Веру Васильевну. Я с ней вторую рожала, как мама родная помогала. Во время первых родов эпизиотомия - порезали всю, ни лечь ни сесть. Вторые роды - без разрезов и разрывов - акушерка просто грамотная. Через месяц за третьим как раз с Зоз и Старцевой иду.
    Марина

  9. ответ для KITTI , на сообщение « Я нашла только информацию, что... »
    #48129
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Я нашла только информацию, что предполагаемый вес плода более 4,5кг, и то, только при первых родах
    Летом в 13 РД приняли малыша, дай Бог не соврать, 6 кг. ЕР. Рекордсмен...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  10. ответ для Нарат , на сообщение « Летом в 13 РД приняли малыша, дай Бог... »
    #48130
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Летом в 13 РД приняли малыша, дай Бог не соврать, 6 кг. ЕР. Рекордсмен...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да уж! Вот вопрос возникает, как в ЕР пускают таких богатырей... я когда в 13м году рожала, тоже была новость, что мальчик под 6кг родился, 5800 что ли. В 16рд вроде, ер тоже
    Там конечно ещё зависит от окружности головы, но, мне кажется, с таким весом голова не может маленькой быть
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


Страница 4813 из 5000 « Первая  «  38134313471347634803480948104811481248134814481548164817482348634913 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •