Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Тууська , на сообщение « Девушки, добрый день. про Саурину... »
    #48341
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Тууська Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день.

    про Саурину Людмилу Ивановну очень интересно узнать. Была на ДО, мне эта врач понравилась.
    А как она делает КС, может кто-нибудь у нее оперировался?
    Я, 9 лет назад, экс, шов отличный. Врач строгая, но професиональная, уси пуси не ждите) меня все устроило. В этот раз жаль не попаду к ней, так как на по подхватили золотистый стафиллокок, у меня поэтому с по плохие ассоциации, а денег на СР нет. А так шов идеальный, зажило все хорошо, к ней претензий нет)

  2. #48342
    Элита Аватар для Vanilla extasy
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    и еще вопрос, имеет смысл брать платную одноместную палату? или общая на 3-4 места вполне нормально?
    2-х местную платную не вижу смысла брать точно...
    или лучше заплатить и не париться? 3-4 человека -это постоянный ор/крик детей? для собственного дзена и новорожденного-лучше быть одной или в компании?
    Мне в маркетинговом отделе говорили, что 2х местная палата платная всегда есть без проблем. А одноместная не факт, что будет.

  3. ответ для Katesss , на сообщение « Девушки, подскажите, а к Зоз вообще... »
    #48343
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Katesss Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а к Зоз вообще реально попасть? Или она только своих берёт?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Она кажется до 18 июня в отпуске. Я пришла к ней в 22 недели. Передо мной девушка у нее была за месяц до родов и она ее тожа взяла. Надо идти и лично разговаривать. Только вот все хотят к ней попасть а отзывов очень мало. Может кто поделится своими впечатлениями о ЗОЗ

  4. #48344
    Элита Аватар для alosonka
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 938

    Цитата Сообщение от Vanilla extasy Посмотреть сообщение
    Мне в маркетинговом отделе говорили, что 2х местная палата платная всегда есть без проблем. А одноместная не факт, что будет.
    А сколько стоит двухместная?

  5. ответ для alosonka , на сообщение « А сколько стоит двухместная? »
    #48345
    Элита Аватар для Vanilla extasy
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    А сколько стоит двухместная?
    Я не знаю, я ср выбрала.

    Девушки, может кто подскажет. Когда, как и где теперь можно получить гистологию плаценты?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Алина

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48346
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Vanilla extasy Посмотреть сообщение
    Мне в маркетинговом отделе говорили, что 2х местная палата платная всегда есть без проблем. А одноместная не факт, что будет.
    Не всегда! У меня было ср
    Я слышала в пит как девочка после кс по сертификату с двойней умоляла найти палату любую платную
    Сказали нет свободных
    Цитата Сообщение от Vanilla extasy Посмотреть сообщение
    Я не знаю, я ср выбрала.

    Девушки, может кто подскажет. Когда, как и где теперь можно получить гистологию плаценты?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Как и раньше
    Заказывать в канцелярии
    Первый раз забирала моя мама
    Второй раз были долго на по, сама забрала

  7. ответ для Vanilla extasy , на сообщение « Я не знаю, я ср выбрала. Девушки,... »
    #48347

    Цитата Сообщение от Vanilla extasy Посмотреть сообщение
    Мне в маркетинговом отделе говорили, что 2х местная палата платная всегда есть без проблем. А одноместная не факт, что будет.
    Это не правда
    Я рожала на ср, знакомая кс за 85, хотела платную палату но ее не было: ни одна, не двухместная
    Цитата Сообщение от Vanilla extasy Посмотреть сообщение
    Я не знаю, я ср выбрала.

    Девушки, может кто подскажет. Когда, как и где теперь можно получить гистологию плаценты?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Нужно позвонить в канцелярию, скажут когда перезвонить, перезваниваете и приезжаете
    Но гистологию они плохо расписывают. Типа есть признаки воспаления (не так написано, а мед языком), а что, почему , какая причина не пишут

  8. ответ для alosonka , на сообщение « Она кажется до 18 июня в отпуске. Я... »
    #48348
    Элита Аватар для Маруша
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 455

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Может кто поделится своими впечатлениями о ЗОЗ
    Я 3 раза рожала на СР, первые 2 раза к Зоз попасть не удалось, но она зав.отделением, поэтому приходила каждый день. Третий раз рожала с Н.Б. 2 месяца назад. Записалась еще аж в 12 нед., чтоб наверняка. Очень понравилось с ней рожать: где-то ласковая, где-то строгая, но всегда уверенная и очень спокойная. Рекомендую очень.
    До этого рожала с Нечаевой и Сергеевым (Сергеев крут!), но с Зоз понравилось больше всего. Вот такие впечатления.
    Марина

  9. #48349
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
    Я 3 раза рожала на СР, первые 2 раза к Зоз попасть не удалось, но она зав.отделением, поэтому приходила каждый день. Третий раз рожала с Н.Б. 2 месяца назад. Записалась еще аж в 12 нед., чтоб наверняка. Очень понравилось с ней рожать: где-то ласковая, где-то строгая, но всегда уверенная и очень спокойная. Рекомендую очень.
    До этого рожала с Нечаевой и Сергеевым (Сергеев крут!), но с Зоз понравилось больше всего. Вот такие впечатления.
    Разве Сергеев берет роды на ср? Или у вас пкс было?
    Я первую тоже с ним рожала, понравилось, но сейчас в раздумьях... хочу в палате быть одна. Тогда повезло и достался бокс. Вдруг в этот раз не будет даже платной одноместной. После первых родов я уже точно понимаю, что соседей не хочу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для alosonka , на сообщение « Она кажется до 18 июня в отпуске. Я... »
    #48350
    Элита Аватар для Katesss
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 652

    Цитата Сообщение от alosonka Посмотреть сообщение
    Она кажется до 18 июня в отпуске. Я пришла к ней в 22 недели. Передо мной девушка у нее была за месяц до родов и она ее тожа взяла. Надо идти и лично разговаривать. Только вот все хотят к ней попасть а отзывов очень мало. Может кто поделится своими впечатлениями о ЗОЗ
    Спасибо, до 18го мне ещё точно рано к ней идти)
    У меня трое знакомых рожали с ней и знаю, что очень довольны остались, но у них пока ничего расспросить не могу, т.к. бер пока не афиширую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4835 из 5000 « Первая  «  38354335473547854825483148324833483448354836483748384839484548854935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •