Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Diadora , на сообщение « Девочки, вот правда, сколько людей,... »
    #46511
    Небожитель Аватар для Барби)
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Раздачи только со складов!
    Сообщений
    19 714

    Цитата Сообщение от Diadora Посмотреть сообщение
    Девочки, вот правда, сколько людей, столько и мнений)

    Рожала платно с Тихоновым в 2009 году, и в 2016 поехала к нему снова)

    Выбирала на первые роды по отзывам на ЛВ)), причем мне нужен был доктор, который не будет сюсюкать, но при это не будет включать "строгого дядьку". На встрече поняла, что это прям мой-мой доктор. Перед осмотром ругала себя, зачем я вообще мужчину-врача выбрала, а не женщину)

    Рожали с Тихоновскими шутками-прибаутками, но главное позитивно и как-то аккуратно все прошло.

    Акушеркой оба раза была Гуменская. Вместе они команда, конечно!
    Я к ней и иду. Я хочу эпидуралку, но не спросила у него на встрече, как он к ней относится. Вам не делали?
    В выходные я на дачке!) Не теряем))

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #46512
    Участник Аватар для касаткина
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Ул. Карпинского
    Сообщений
    291

    С бригадой Пирогов-Личагина рожала сына 7 лет назад и спустя 7 лет в этот же самый день родила с ними дочку. Я очень довольна и доктором и акушеркой, хотя вижу что хвалить их теперь на этом форуме непопулярно. Но тем не менее Отношение к себе, ведение родов, то как они работают - это именно то что мне было нужно. Первые роды были тяжелые, дубовая шея, длительный безводный период - справились! Во второй раз все прошло быстрее и проще. И если вдруг (вдруг!) Решимся ещё на детку, то снова не раздумывая пойду к ним. У Людмилы Петровны золотые руки и железные нервы. Мне очень хорошо с ней в родах! целиком и полностью ей доверяю, доверяю себя и своих деток. А Владимир Георгиевич помимо прочего прекрасно шьёт. Я ещё в роддоме, а шва уже не чувствую и в зеркало туда смотреть не страшно, все на месте и в приличном виде! В первый раз тоже все быстро зажило и даже стало лучше, чем было Доктор всегда возьмет трубку, ответит на все вопросы, смотрит очень аккуратно и небольно, успокоит, всегда говорит что и зачем делает. Если я чего-то не понимала в процессе, то всегда спрашивала что происходит и ни один мой вопрос не остался без ответа. Ну а есть ли "скелеты в шкафу" у других врачей, знают лишь они и Господь Бог. Если мы не в курсе, то не значит что нет. Я не навязываю своего мнения, если что. Просто пошла к ним второй раз и не пожалела. Про отношение их к эпидуралке не скажу, я никогда не просила.
    Про условия. 7 лет назад лежала в семейной палате на отделении Сергеева, но сейчас эта палата стоит много денег и я попросилась в бокс на то же отделение. Точнее, я попросилась туда, где есть хоть какая-то горячая вода. В роддоме она отключена как во всем районе. Мне нашли отдельный боксик, в раковину вода поступает из бойлера, детку можно помыть, сама с кувшинчиком бегаю в душ, приспособилась, кувшинчики выданы каждой.
    Приносят менять постельное бельё через день. Кормят вкусно, хоть может не всегда "правильно", но я со вторым ребенком уже не так схожу с ума относительно диеты. Ограничиваю что-то, но на гречке не сижу. Персонал любезный и заботливый, неонатологи внимательные, сестрички хорошие, Сергеев делает узи сам и сегодня был с обходом. А вот накануне приходил молодой доктор с фамилией Сергеев и отчеством Алексеевич. У меня закралась мысль, что сын, очень похож внешне, если представить молодого и без усов ) и общается также, и интонации, и "зайцы" ))
    "Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось..."


  3. ответ для Agati , на сообщение « Всем доброй ночи. Наконец добрались... »
    #46513
    Участник Аватар для mouselite
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Agati Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи.
    Наконец добрались руки написать о моих родах с врачом Филипповой ИГ и акушеркой Личагиной ЛП.
    Это были мои первые роды. По моей личной оценке все прошло хорошо, я осталась довольна ! Акушерка (Личагина) была со мной практически с начала "хороших" схваток и до конца. Уже после Рождения моей принцессы помогла мне перейти с кресла на кровать, принесла ужин )) потом помогла в душе помыться, в том числе снять компрессионные чулки, так как самой мне конечно это было бы очень сложно сделать. Спасибо ей! Врач Филиппова периодически заходила во время схваток и окончательно пришла к предполагаемому времени потуг. Я абсолютно не почувствовала, как она сделала разрез. Моя гинеколог сказала, что шов хороший.

    С Личагиной я познакомилась примерно за 1,5 мес до родов и сразу успокоилась, так как она очень приятная, открытая и доброжелательная женщина. С Филипповой я общалась меньше, но тем не менее ясно, что врач она опытный. К счастью у меня не было осложнений в родах и все прошло хорошо, чего и всем желаю !!!
    Поздравляю с принцессой! И всем нам таких же легких родов

  4. ответ для mouselite , на сообщение « Поздравляю с принцессой! :flower: И... »
    #46514
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    89

    Девченочки добрый вечер. Я заранее не записалась в роддом. Сейчас уже 32 недели выбор врачей ограничен. Посоветуйте кого то из оставшихся. И второй вопрос если договор на 85 тыс. Он ведь не гарантирует отдельную родилку??
    Список врачей - Титов Голев Заря Селиванова Тихонов Нечаева

  5. ответ для sonicanna1 , на сообщение « Девченочки добрый вечер. Я заранее ... »
    #46515
    Гость
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Космонавтов пр.
    Сообщений
    18

    За 85 - отдельная родовая. Насчет врачей - Селиванову хвалили, Заря - тоже читала хорошие отзывы.

  6. ответ для sonicanna1 , на сообщение « Девченочки добрый вечер. Я заранее ... »
    #46516
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Я с зарей не рожала - но лежала у него на дородовом 3 дня - был крайне груб и неприятен((

  7. ответ для sonicanna1 , на сообщение « Девченочки добрый вечер. Я заранее ... »
    #46517
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от sonicanna1 Посмотреть сообщение
    Девченочки добрый вечер. Я заранее не записалась в роддом. Сейчас уже 32 недели выбор врачей ограничен. Посоветуйте кого то из оставшихся. И второй вопрос если договор на 85 тыс. Он ведь не гарантирует отдельную родилку??
    Список врачей - Титов Голев Заря Селиванова Тихонов Нечаева
    Мне Гол'ев подошёл и отношение прекрасное и все роды от меня не отходил. Но кто-то жаловался тут на грубость его... Надо встречаться и общаться лично.
    Наташа

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #46518
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    У меня голев был на б/п п.о. - выписывал меня очень любезный, спокойный , удивилась недавнему отзыву о нем ...

  9. #46519
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 680

    Цитата Сообщение от касаткина Посмотреть сообщение
    С бригадой Пирогов-Личагина рожала сына 7 лет назад и спустя 7 лет в этот же самый день родила с ними дочку. Я очень довольна и доктором и акушеркой, хотя вижу что хвалить их теперь на этом форуме непопулярно. Но тем не менее Отношение к себе, ведение родов, то как они работают - это именно то что мне было нужно. Первые роды были тяжелые, дубовая шея, длительный безводный период - справились! Во второй раз все прошло быстрее и проще. И если вдруг (вдруг!) Решимся ещё на детку, то снова не раздумывая пойду к ним. У Людмилы Петровны золотые руки и железные нервы. Мне очень хорошо с ней в родах! целиком и полностью ей доверяю, доверяю себя и своих деток. А Владимир Георгиевич помимо прочего прекрасно шьёт. Я ещё в роддоме, а шва уже не чувствую и в зеркало туда смотреть не страшно, все на месте и в приличном виде! В первый раз тоже все быстро зажило и даже стало лучше, чем было Доктор всегда возьмет трубку, ответит на все вопросы, смотрит очень аккуратно и небольно, успокоит, всегда говорит что и зачем делает. Если я чего-то не понимала в процессе, то всегда спрашивала что происходит и ни один мой вопрос не остался без ответа. Ну а есть ли "скелеты в шкафу" у других врачей, знают лишь они и Господь Бог. Если мы не в курсе, то не значит что нет. Я не навязываю своего мнения, если что. Просто пошла к ним второй раз и не пожалела. Про отношение их к эпидуралке не скажу, я никогда не просила.
    Про условия. 7 лет назад лежала в семейной палате на отделении Сергеева, но сейчас эта палата стоит много денег и я попросилась в бокс на то же отделение. Точнее, я попросилась туда, где есть хоть какая-то горячая вода. В роддоме она отключена как во всем районе. Мне нашли отдельный боксик, в раковину вода поступает из бойлера, детку можно помыть, сама с кувшинчиком бегаю в душ, приспособилась, кувшинчики выданы каждой.
    Приносят менять постельное бельё через день. Кормят вкусно, хоть может не всегда "правильно", но я со вторым ребенком уже не так схожу с ума относительно диеты. Ограничиваю что-то, но на гречке не сижу. Персонал любезный и заботливый, неонатологи внимательные, сестрички хорошие, Сергеев делает узи сам и сегодня был с обходом. А вот накануне приходил молодой доктор с фамилией Сергеев и отчеством Алексеевич. У меня закралась мысль, что сын, очень похож внешне, если представить молодого и без усов ) и общается также, и интонации, и "зайцы" ))
    у ВГ нормальное отношение к эпидуралке ну в смысле - если есть возможность обезболить, то это нужно сделать. Опять же - в зависимости от ситуации, от цвета вод, от раскрытия и тд. Просто так в любом случае - нет, а если ситуация позволяет, то он не откажет. В первых родах у меня с ним так и было. После мы с ним еще троих родили но уже без эпидурала, по разным причинам. И с ЛП. Я ее обожаю как вторую маму

  10. #46520
    Старожил Аватар для Diadora
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Север, -Комендантский
    Сообщений
    1 423

    Цитата Сообщение от Барби) Посмотреть сообщение
    Я к ней и иду. Я хочу эпидуралку, но не спросила у него на встрече, как он к ней относится. Вам не делали?
    Нет, не делали.

    Первые роды мне показалось, что все как-то долго и надоели уже схватки, и я стала канючить: "вколите мне что-нибудь, а то уже сердце болит".... (зачем ляпнула про сердце, не знаю))). Короче, проверили мое сердце), и вкололи но-шпу))))


    Я-Аня, ко мне на Ты)


Страница 4652 из 5000 « Первая  «  36524152455246024642464846494650465146524653465446554656466247024752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •