Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Берёте направление в жк Первое кс... »
    #48781
    Активный участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    394

    У меня второе. Вот на приеме должны дать направление. А потом с ним в роддом ехать нужно чтобы записаться?

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48782
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Всем привет. Девочки, есть здесь те, кто родил в 9-ке не по договору, а просто сам или на скорой (попросили врачей) приехали и по ОМС родили. С первым ребенком без проблем отвезли туда рожать по просьбе. Второго тоже хочу там родить. Но не знаю изменилось ли что то в этом плане? Срок на конец марта-апрель

  3. ответ для MAGEY , на сообщение « Всем привет. Девочки, есть здесь те,... »
    #48783
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 423

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, есть здесь те, кто родил в 9-ке не по договору, а просто сам или на скорой (попросили врачей) приехали и по ОМС родили. С первым ребенком без проблем отвезли туда рожать по просьбе. Второго тоже хочу там родить. Но не знаю изменилось ли что то в этом плане? Срок на конец марта-апрель
    Если роддом не будет закрыт на ввоз (такое нередко бывает), то можно.
    Но ещё вопрос, откуда поедете. Много девочек писали, что Скорая даже с заключённым с 9роддомом договором отказывалась в него везти, только в ближайший к месту вызова скорой.
    Катя

  4. ответ для Lillia , на сообщение « Если роддом не будет закрыт на ввоз... »
    #48784
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Lillia Посмотреть сообщение
    Если роддом не будет закрыт на ввоз (такое нередко бывает), то можно.
    Но ещё вопрос, откуда поедете. Много девочек писали, что Скорая даже с заключённым с 9роддомом договором отказывалась в него везти, только в ближайший к месту вызова скорой.
    А что значит закрыт на ввоз? Что тогда, что сейчас поеду с Адмиралтейского района. Ну еще возможен вариант, что с Василеостровского.

  5. ответ для MAGEY , на сообщение « А что значит закрыт на ввоз? Что тогда,... »
    #48785
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 423

    Цитата Сообщение от MAGEY Посмотреть сообщение
    А что значит закрыт на ввоз? Что тогда, что сейчас поеду с Адмиралтейского района. Ну еще возможен вариант, что с Василеостровского.
    Закрыт на ввоз- это значит, что роддом переполнен и на станции скорой сообщают об этом. Скорая тогда однозначно не повезёт. Если приедете своим ходом в закрытый на ввоз роддом возьмут лишь в случае архиситуации- полное раскрытие (=рожаете). А так- осмотрят и отправят на скорой в др роддом
    При вызове в Адм или ВО районах Скорая правомерно предложит везти в ближайшие роддома- они есть и в центре и на ВО. Обоснование логичное- Скорая не такси.
    Катя

  6. ответ для Lillia , на сообщение « Закрыт на ввоз- это значит, что роддом... »
    #48786
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Блин..
    Что то меня прям расстраивает такая ситуация
    Больше и рожать то даже нигде не хочу..))))

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48787
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    9ка очень часто переполнена
    Оба раза по договору ждала место

    Если очень хочется именно там
    Договор или брать направление на дородовое
    Если конечно 9ка территориально к вам относится

  8. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48788
    Наш человек Аватар для ClaiR
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    там, где взлетают самолеты...
    Сообщений
    6 591

    Всем привет. Девочки подскажите, можно даже в личку (будет лучше), как связаться с Зоз Н.Б. К ней как-то можно на прием попасть для консультации ? Есть некоторые моменты, которые нужно предусмотреть на родах. Хочу проконсультироваться. И на каком сроке надо договариваться с врачом?

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #48789
    Наш человек Аватар для ClaiR
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    там, где взлетают самолеты...
    Сообщений
    6 591

    И подскажите, как происходит оформление договора за 85? Нужно туда подъехать заключить договор, а оплата по факту или как сейчас? Рожала 9 лет назад))) Уже не помню, что к чему там. Помню только, что недель в 12 уже бежала договор заключать. Сейчас 16, вот думаю, надо уже или рано
    .

  10. #48790
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
    И подскажите, как происходит оформление договора за 85? Нужно туда подъехать заключить договор, а оплата по факту или как сейчас? Рожала 9 лет назад))) Уже не помню, что к чему там. Помню только, что недель в 12 уже бежала договор заключать. Сейчас 16, вот думаю, надо уже или рано
    .
    Думаю, что с Зоз уже пора договариваться.
    Вот только не уверена, что она работает по договору за 85тыс. Мне, кажется, она работает только на отд СР
    Две доченьки и два сыночка

Страница 4879 из 5000 « Первая  «  38794379477948294869487548764877487848794880488148824883488949294979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •