Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #10181

    Очень переживаю что и как пройдет

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #10182

    Наблюдаюсь я у Ракиной Юлии Викторовны

  3. ответ для ViolettaPavlovna , на сообщение « Очень переживаю что и как пройдет »
    #10183
    Ветеран Аватар для Лена-мама
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    СПб, кировский р-н
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от ViolettaPavlovna Посмотреть сообщение
    Очень переживаю что и как пройдет
    Не переживай..с такими врачами как в генезисе ве получится! Главное отключи голову..делай так как подсказывает сердце..ситуацию отпусти в божьи руки и не надо наводить на себя панику..пуст ве идет своим чередом!

  4. #10184
    Ветеран Аватар для Лена-мама
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    СПб, кировский р-н
    Сообщений
    840

    Я тоже у нее..была раньше у БО..но из-за большого потока к нему..перешла к Ракиной...она тоже большая умничка..чегодня как раз с ее приема..она сказал что все хорошо и готовимся к крио..ждем дела и иду к ней!

  5. #10185

    Цитата Сообщение от Лена-мама Посмотреть сообщение
    Не переживай..с такими врачами как в генезисе ве получится! Главное отключи голову..делай так как подсказывает сердце..ситуацию отпусти в божьи руки и не надо наводить на себя панику..пуст ве идет своим чередом!
    Спасибо огромное за поддержку, она мне так необходима. С волнением очень тяжело справиться, но понимаю, что оно только мешает. Когда на кузгсс, что все отлично, я заплакала, хотя радоваться надо. Но заплакала, потому что думала, что найдут причину и вылечат, а причины нет, но все равно обещают помочь

  6. ответ для Лена-мама , на сообщение « Я тоже у нее..была раньше у БО..но... »
    #10186

    Цитата Сообщение от Лена-мама Посмотреть сообщение
    Я тоже у нее..была раньше у БО..но из-за большого потока к нему..перешла к Ракиной...она тоже большая умничка..чегодня как раз с ее приема..она сказал что все хорошо и готовимся к крио..ждем дела и иду к ней!
    Будем верить и надеяться, что у нас все получится. А у вас выявлена причина бесплодия? Сколько уже планируете?

  7. #10187
    Ветеран Аватар для Лена-мама
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    СПб, кировский р-н
    Сообщений
    840

    господи..какая ты еще малышка в этом деле)))) даже если и нашли бы полипы..так это такая фигня)))) их убирают и все! И не подгтовка главное и ожидание хгч..а правильный подход к беременности)))

  8. #10188

    Цитата Сообщение от Лена-мама Посмотреть сообщение
    господи..какая ты еще малышка в этом деле)))) даже если и нашли бы полипы..так это такая фигня)))) их убирают и все! И не подгтовка главное и ожидание хгч..а правильный подход к беременности)))
    Я в этом оооочень глупенький человечек. Так как 2 года мне вдалбливали, что все хорошо, не переживай, Б придет. Я намеренно не читала статьи и форумы, потому что мнительная. И в этом деле новичок. Все, что знаю о ВРТ и Б, только из лекции в Генезис

  9. #10189

    Цитата Сообщение от Ксюня-гроза Посмотреть сообщение
    Давно я не заходила) Девы, а кто сейчас в протоколах? Кто лялечку уже ждет? Что-то мы необщительные какие-то. Я тут грешным делом в соседские топики заглядывать начала, там активно - так что мы тут просто по кустам попрятались.
    Меня Н.А. отпускала за естественной беременностью на фоне лечения мужа (МФ у нас). Муж у Фесенко лечился, качество СГ улучшилось, но за последние 3 месяца ЕБ не случилось, поэтому все же на ЭКО пойдем. Протокол на ноябрь запланирован. Кто со мной?)
    Я с вами в ноябре!

  10. ответ для Vic) , на сообщение « Блин,а я никак не дойду до протокола!... »
    #10190

    Цитата Сообщение от Vic) Посмотреть сообщение
    Блин,а я никак не дойду до протокола!
    То одно,то другое...сейчас нашли воспаление(цистит)соответственно в ноябре вряд ли вступим в протокол(время на дообследование,антибиотики)
    Ещё у мужа не все хорошо...сдал спермограмму,а там всего 3% нормальных,готовых к оплодотворению сперматозоидов и нормально-подвижных тоже 3%,это же пипец
    Для осталось совершенно удивительным,что врач в данной ситуации не внесла коррективов(новое обследование,консультация андролога,витаминки,не знаю,что там ещё может быть)
    Сказала,что с данными результатами после устранения воспаления на стимуляцию!Ну,как это возможно?!
    3% всего!
    Если честно,то я немного в растерянности...
    У моего мужа 2%нормальных. Тоже не назначили ни витамины, ничего... Я начале ноября уже делаем ИКСИ

Страница 1019 из 1746 « Первая  «  1951991996910091015101610171018101910201021102210231029106911191519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •