Страница 102 из 1746 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #1011

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    Ну, и хорошо, что растет! пусть оба растут и крепнут! @@@@@@@@@@@

    Я хорошо чувствую себя. Аппетит большой появился и спать днем хочу )
    Спасибо!

    Молодец! Кушай на здоровье - масикам и тебе силы нужны!
    Я, если возможность есть - днем тоже сплю ...и вечером засыпаю всегда без проблем.

  2. ответ для Freesi@ , на сообщение « Спасибо! :flower: Молодец! Кушай на... »
    #1012
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Фрези, а живот сдулся? У меня после подсадки надулся, можно три месяца дать )
    Дорогу осилит идущий

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1013

    Я что-то упустила про мазюки... Удачи тебе, масикам и дальше подрастать равномерно)

  4. #1014

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Я что-то упустила про мазюки... Удачи тебе, масикам и дальше подрастать равномерно)
    Спасибо большое!

  5. #1015

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    Фрези, а живот сдулся? У меня после подсадки надулся, можно три месяца дать )
    Ну у меня он из-за гиперы был...с 68 до 84 см увеличивался бывало. У сестры такой в 6 месяцев был.
    Потом постепенно в течении 7-10 дней после подсадки сдулся, но не совсем не пропал - вид, как будто покушала хорошо.
    После сдачи ХГЧ официального - 3 дня тоже был увеличен...но это все из-за гиперы.
    А теперь - утром встаю почти с плоским животом, правда раньше впалый был, а счас нет - а вот к вечеру он увеличивается и даже видно беременность. Так, что ношу свободные в основном вещи - особо афишировать пока не хочется.

    Я у КЮ когда спрашивала про живот - он мне сказал, чтобы привыкала к нему - так дальше еще только больше будет

    Может у тебя легкая гипера - в этом причина? В этом ничего страшного нет - раз ты себя хорошо чувствуешь, просто на фоне беременности она может появиться.
    А животик, я уверена - будет чуть-чуть поменьше со временем - но не намного и дальше, имей ввиду, как и не у меня, только расти .

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1016

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Привет! Вливаюсь в ваш дружный коллектив))
    Сегодня была на первом приеме у Боярского, пока впечатления сугубо положительные, центр понравился, очень приветливый персонал, ассистентка Боярского приятная))
    В основном принесла все анализы, в апреле делала лапару удаляла эндометриоидную кисту ЛЯ и диагностику по бесплодию проверяли проходимость труб и т.д.
    Стаж бесплодия 2 года, мне 25 лет, шла настраиваясь на ЭКО, но КЮ сказал, что при полной проходимости труб и хорошей спермограмме мужа начинать будем с ИИ. Направил досдать недостающие 3 анализа и у них в центре спермограмму мужа, анализы сдала сегодня же, т.к. удачно попала в нужный день цикла, муж сдаст в понедельник. Через 2 недели КУЗГСС (хотя при лапаре поставили свободную проходимость труб на всем протяжении и кроме кисты ЛЯ ничего не нашли плохого). А если по КУЗГСС все будет хорошо надеюсь в конце июля уже сделать ИИ...., т.к. с середины июля буду в отпуске до 25 августа, и хочу за это время уже как-то определиться с Б.
    Кто-нибудь делал ИИ при нормальной сперме мужа и бесплодии неясной этиологии? Как к ИИ готовят? Сегодня что-то про стимуляцию говорили...., но слишком много инфы было для первого раза =)
    Приветик! Добро пожаловать
    УДАЧИ в ваших начинаниях !!!
    У меня ИКСИ было.
    А про ИИ думаю, что Алилуйя подскажет.

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1017
    Активный участник Аватар для tany_tulyndina
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    315

    Девчушечки, у меня кажется все завертелось-закрутилось. В воскресенье контрольный мониторинг и во вторник скорее всего пункция. Сегодня ушла от КЮ с легким мандражом Неужели все близится к завершению? Или, наоборот, все интересное только начинается?

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1018

    И интересное, и к завершению)

  9. ответ для tany_tulyndina , на сообщение « Девчушечки, у меня кажется все... »
    #1019
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
    Девчушечки, у меня кажется все завертелось-закрутилось. В воскресенье контрольный мониторинг и во вторник скорее всего пункция. Сегодня ушла от КЮ с легким мандражом Неужели все близится к завершению? Или, наоборот, все интересное только начинается?
    Конечно, только начинается )))) УДАЧИ!!!!
    Дорогу осилит идущий

  10. ответ для tany_tulyndina , на сообщение « Девчушечки, у меня кажется все... »
    #1020

    Цитата Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
    Девчушечки, у меня кажется все завертелось-закрутилось. В воскресенье контрольный мониторинг и во вторник скорее всего пункция. Сегодня ушла от КЮ с легким мандражом Неужели все близится к завершению? Или, наоборот, все интересное только начинается?
    Все будет !
    Интересное, конечно, только начинается - я лично скорее всего до родов мандражировать буду .
    А из того, что закончится - так это твой победный протокол близится к своему логическому завершению.
    АПЧХИ-АПЧХИ наши на тебя заразные!!!
    И чур - думать только о хорошем!

Страница 102 из 1746 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •