Страница 103 из 1746 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1021
    Мега-элита Аватар для Бекасик
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 553

    Девочки, сходила к КЮ, начала колоть диферелин по 0,05 мг. Про АМГ сказал не переживать, все в пределах нормы, уточнила скажется ли это на качестве яйцеклеток, сказал. что за качество отвечает другой показатель - возраст, а с ним у меня все хорошо. Вот такие дела. Сегодня уже третий укол буду ставить (первые два муж колол, а седня он на работе, так что буду сама).

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1022

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос к Алилуйе, делали ли тебе стимуляцию перед ИИ?
    Я прегнил колола и все.

  3. #1023
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Бекасик Посмотреть сообщение
    Девочки, сходила к КЮ, начала колоть диферелин по 0,05 мг. Про АМГ сказал не переживать, все в пределах нормы, уточнила скажется ли это на качестве яйцеклеток, сказал. что за качество отвечает другой показатель - возраст, а с ним у меня все хорошо. Вот такие дела. Сегодня уже третий укол буду ставить (первые два муж колол, а седня он на работе, так что буду сама).
    Ну, вот, начало положено! УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА!!!! @@@@@@@@@



    ФРЕЗИ, а когда после официальной сдачи ХГЧ КЮ назначает УЗИ?
    Дорогу осилит идущий

  4. #1024

    Цитата Сообщение от Бекасик Посмотреть сообщение
    Девочки, сходила к КЮ, начала колоть диферелин по 0,05 мг. Про АМГ сказал не переживать, все в пределах нормы, уточнила скажется ли это на качестве яйцеклеток, сказал. что за качество отвечает другой показатель - возраст, а с ним у меня все хорошо. Вот такие дела. Сегодня уже третий укол буду ставить (первые два муж колол, а седня он на работе, так что буду сама).
    С победным тебя!

    А с уколами - ничего...навостришься. Мне по-началу тоже страшновато было - а теперь я и прогестерон в/м сама себе делаю . Дело привычки .

  5. #1025

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение

    ФРЕЗИ, а когда после официальной сдачи ХГЧ КЮ назначает УЗИ?
    Как мне КЮ сказал - на УЗИ через 4 недели после подсадки. То есть недели через 2 после подсадки - офиц. ХГЧ ( у меня на 13 день был назначен) плюс еще 2 недели после ХГЧ.

    Я правда на 2 дня пораньше сходила - терпелки не хватило.

  6. ответ для Freesi@ , на сообщение « Как мне КЮ сказал - на УЗИ через 4... »
    #1026
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Спасибо. Значит, буду делать не у КЮ, тк уеду уже
    Дорогу осилит идущий

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1027

    Наверное это не принципиально-у кого делать.

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1028
    Мега-элита Аватар для Бекасик
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 553

    Anat1985, да это же просто замечательно!!!!
    Ну и пусть, что не увидел, судя по ХГЧ срок ну очень маленький еще, не переживай узи плохо не скажется, думаю что тебе нужно утрожестан принимать для поддержки (чтобы закрепить результат-то).
    Ну и конечно поздравляю!!!

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1029
    Активный участник Аватар для tany_tulyndina
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я в легком шоке.... Я, конечно, начиталась, что КЮ такой супер-доктор, но чтобы так)))
    Сегодня решила замочить последний оставшийся дома тест, чтобы после ИИ раньше времени не был соблазном и увидела на нем вторую полоску-призрак! Впав в шок сразу побежала сдала кровь на ХГЧ, но не дождавшись результата часов в 5 вечера замочила струйный ЭВИ-тест, и там уже был не фига не призрак, а конкретная вторая полоска, но светлее первой. А около 7 вечера пришел ХГЧ - 41,4 ...... т.е. 1-2 недели беременности! Я даже не верю, боюсь спугнуть, неужели дождалась?
    Но теперь меня беспокоит, что КЮ делал УЗИ в пятницу на первичном приеме и не увидел Б???? Или срок очень маленький??? Хотя ассистентка сказала что-то что тогда мне показалось странным типа "А это что такое???!", на что КЮ ответил - "Это скорее всего такой неровный эндометрий"...
    Ни фига себе, вот это класс. Поздравляю

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #1030

    Класс) а на таком сроке беременности не видно)

Страница 103 из 1746 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •