Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #12001
    Элита
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    1 626

    Девочки, а кто-нибудь делал крио, сколько это стоит?

  2. ответ для fly_smol , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь делал крио,... »
    #12002

    Цитата Сообщение от fly_smol Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь делал крио, сколько это стоит?
    крио не делала, но он стоит значительно дешевле. Около 40, по-моему. А во сколько вам обошёлся свежий протокол?У вас же ещё ИКСИ было?

  3. ответ для fly_smol , на сообщение « Онп мне позвонила уже. Объективных... »
    #12003

    Я вам очень сочувствую!!! Помню, что это такое. Я вообще думала, что эко - это конец бесплодного пути, а оказалось только начало. Все обязательно будет!!! Тем более столько крошек вас ждут!!! Говорят первый протокол "пристрелочный", организм еще не понимает, что это с ним происходит, а у многих наоборот только на крио получается. Меньше нагрузка на организм, меньше стресса. У меня первое эко было в конце августа, и через цикл я повторно пошла. Мне казалось, что в этом случае организм не успеет расслабиться))) анализы только кровь повторила и все.

  4. ответ для fly_smol , на сообщение « У меня пролет :0009::0009::0009: »
    #12004
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Цитата Сообщение от fly_smol Посмотреть сообщение
    У меня пролет
    Плохо
    что тут можно сказать? Пускай следующий раз будет победным!

  5. ответ для TanyaS77 , на сообщение « Katrina-Sa, тихонечко тебя поздравляю.... »
    #12005

    Да уж, потрепать нервы себе я умею. Спасибо все девочкам за поддержку, она очень необходима.

  6. ответ для olya-la , на сообщение « Ну вот, сегодня начало мазать. Я очень... »
    #12006
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 576

    Цитата Сообщение от olya-la Посмотреть сообщение
    Ну вот, сегодня начало мазать. Я очень переживаю. Эту б 2 года ждали. Юв прописала 3 таблетки транексама и 1 укол прогика. Сейчас лежу, побаливает слева в районе яичника. Интересно, можно лежать на животе? Ме так полегче. Б ровно 6 недель.
    И никакой работы! Лежите и все. Все будет хорошо! Я прекрасно понимаю ваши переживания, я еще не беременна, а уже переживаю...

  7. ответ для Katrina-Sa , на сообщение « Я вам очень сочувствую!!! Помню, что... »
    #12007
    Элита
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от Katrina-Sa Посмотреть сообщение
    Я вам очень сочувствую!!! Помню, что это такое. Я вообще думала, что эко - это конец бесплодного пути, а оказалось только начало. Все обязательно будет!!! Тем более столько крошек вас ждут!!! Говорят первый протокол "пристрелочный", организм еще не понимает, что это с ним происходит, а у многих наоборот только на крио получается. Меньше нагрузка на организм, меньше стресса. У меня первое эко было в конце августа, и через цикл я повторно пошла. Мне казалось, что в этом случае организм не успеет расслабиться))) анализы только кровь повторила и все.
    Спасибо большое! Буду верить.

  8. #12008
    Элита
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от Pupsja Посмотреть сообщение
    крио не делала, но он стоит значительно дешевле. Около 40, по-моему. А во сколько вам обошёлся свежий протокол?У вас же ещё ИКСИ было?
    Я пока не подсчитывала, но около 180 где-то. Оч дорого((

  9. ответ для fly_smol , на сообщение « Я пока не подсчитывала, но около 180... »
    #12009

    Цитата Сообщение от fly_smol Посмотреть сообщение
    Я пока не подсчитывала, но около 180 где-то. Оч дорого((
    Кстати на повторную попытку Генезис делает скидку 10%. На крио тоже распространяется.

  10. #12010
    Элита
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    1 626

    Цитата Сообщение от Katrina-Sa Посмотреть сообщение
    Кстати на повторную попытку Генезис делает скидку 10%. На крио тоже распространяется.
    это хорошая новость)))

Страница 1201 из 1746 « Первая  «  2017011101115111911197119811991200120112021203120412051211125113011701 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •