Страница 1440 из 1440 « Первая 44094013401390143014361437143814391440

Тема: Центр репродукции Генезис

Ветеран Аватар для Vessta-25

Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Смотрели, но быстро. Мне кроме ношпы в уколах и таблетках и уколов прогестерона ничего не назначили в общем-то. Мне здесь жутко некомфортно, спать не знаю, как буду, есть храпящие, матрас и подушка не айс. Это отдых что ли...
    Бедная (((Обычно в гинекологии наоборот супер ортопедические кровати и подушки.Я там спала,как убитая.Что касается храпящих,беруши 😎😉
    Настя,ко мне на "ты"

2. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Да, у меня ЕБ (но эко тоже делала... »
    Элита

Да, у меня ЕБ (но эко тоже делала неудачно).
    В общем сдалась я в больницу, все для меня ново. В Елизаветинской на Вавиловых. Поставили гипертонус. Буду типа отдыхать, надеюсь, поможет.
    Лучше полежать под присмотром, чем психовать дома. Я весь третий триместр по роддомам валялась. Зато перечитала все книжки для будущих родителей и кучу сериалов пересмотрела. Храпящие - это да, но дня через 3 привыкаешь. Кстати, в роддомах постели хуже, там везде на матрасах клеенки и ночью с простыней сползаешь, а уж если переворачиваешься, то на всю палату шум.
    Настя

Смотрели, но быстро. Мне кроме ношпы в уколах и таблетках и уколов прогестерона ничего не назначили в общем-то. Мне здесь жутко некомфортно, спать не знаю, как буду, есть храпящие, матрас и подушка не айс. Это отдых что ли...
    Ир, лежала там летом с неудачной бхб. Палату сразу выбрала платную 800р.на 4 чел. (так как в бесплатном девочки говорят чуть ли не тараканы ползают.....),
    так вот-условия в "платных" палатах, как я считаю, ниже среднего. Такими должны быть как минимум бесплатные!!! Просто одно расстройство наши больницы(((

И правда жуткие кровати и подушки..Простыня вечно закручивается и съезжает с клеенки , подушка старая маленькая голову не положить... телевизор -только для вида!..не работающий.. Ну хоть туалет в палате, и народу поменьше, чем в бесплатных, ну и почище конечно. В бесплатных всё обшарпанное.. за неделю вышла кругленькая сумма за ЭТО ...((((

Но вот кстати отношение медсестер и некоторых врачей было неплохое, там хороший заведующий.
    И еще молодая врач- его помощница, тоже хорошая. А вот та, что постарше, черная-лучше не попадать по рассказам.
    Мне тоже практически ни фига не делали! Только всё то, что я могла сама и дома делать (с комфортом лежа на своей кроватке), хотя было кровотечение и по идее должны были капельницы сразу поставить! Но нет, укольчик прога и этимзалата и лежи... И больше даже не подходили,никто даже не узнавал закончилась ли кровь и т.д..пофиг!
    Про приемный покой умолчу...это....нечто...
    В общем конечно та еще больничка, но я ожидала худшего, хоть врачи порадовали немного и свободный доступ в палату мужа) Всем было пофиг, он сидел почти целыми днями со мной, когда мог.

В принципе я думаю, если узи тебе будет делать зав., то он объективно оценит ситуацию и если можно отпустить- то отпустит, держать не будет. Вроде он вполне адекватен.
    Тебе узи не назначили на какой-то день?

4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    Ветеран Аватар для Gurevestnik

Сегодня был обход, врач сказал, что позже сделаем узи, но видимо даже не завтра. Спрошу, когда. Мне зачем-то укололи этимзилат сегодня, я не знала, что это, сейчас прочитала. Зачем? У меня нет никаких выделений. Буду завтра спрашивать врача.
    Я лежу в палате с ремонтом, слава богу, тараканов нет.
    Приемное отделение повергает в шок, особенно таких неподготовленных, как я.
    Ира

5. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Сегодня был обход, врач сказал, что... »
    Участник Аватар для Девушка под дождем

Да, у меня ЕБ (но эко тоже делала неудачно).
    В общем сдалась я в больницу, все для меня ново. В Елизаветинской на Вавиловых. Поставили гипертонус. Буду типа отдыхать, надеюсь, поможет.
    Ирина, это хорошо. лучше поберечься
    наушники в уши с музыкой для медитаций и любимая книжка

6. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Сегодня был обход, врач сказал, что... »

Приемное отделение повергает в шок, особенно таких неподготовленных, как я.
    именно...(((( там..просто нечто.

мда.....этимзалат-исключительно про алой крови....
    Ну ничего, он не вреден так-то, не волнуйся...

Страница 1440 из 1440 « Первая 44094013401390143014361437143814391440