Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Девочки я родила 04.04... »
    #16931
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки я родила 04.04 мальчишку-крикунишку 2760 и девочку-красотку 2600. Пришлось задержаться в рд по состоянию моего здоровья на 10 дней, но сейчас уже дома, привыкаем к друг другу, гоняем папку))))
    Аня, мои поздравления
    очень рада за вас)
    побольше бы таких сообщений!

  2. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Девочки я родила 04.04... »
    #16932
    Активный участник Аватар для юмарис
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки я родила 04.04 мальчишку-крикунишку 2760 и девочку-красотку 2600. Пришлось задержаться в рд по состоянию моего здоровья на 10 дней, но сейчас уже дома, привыкаем к друг другу, гоняем папку))))
    Святое дело!))))))
    От всей души поздравляю с пополнением в семействе!!! Всем здоровья! Папе терпения)))
    И какие детки хорошие и по весу, и по сроку! Супер просто) Вы умничка!

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16933
    Мега-элита Аватар для Mysik25
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    3 388

    Аня, поздравляю с детками!!! Здоровья всей семье, терпения и как можно больше радостей!

  4. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Девочки я родила 04.04... »
    #16934
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки я родила 04.04 мальчишку-крикунишку 2760 и девочку-красотку 2600. Пришлось задержаться в рд по состоянию моего здоровья на 10 дней, но сейчас уже дома, привыкаем к друг другу, гоняем папку))))
    Поздравляю!!!! Здоровья вашей прекрасной семье!!! Это очень хорошие новости!

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16935
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    Анюта!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей Души!!!)))) Здоровья, спокойствия и хорошо аппетитно кушать!)))

  6. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Девочки я родила 04.04... »
    #16936
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Какие новости хорошие))))
    Поздравляю Вас от всей души))))

    Растите здоровые и крепкие))))

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16937

    Здравствуйте девочки) Всем добрый день) Нужен Ваш совет.Возможно.перед эко придётся делать след процедуры 1 РЕНТГЕН ТРУБ.чтоб исключить гидросальпинкс( кузгсс у меня млоинформативна) 2 ГИСТЕРУ с биопсией эндометрия 3 ЛАПАРУ - возможно придётся иссекать спайки или вообще удалять трубы. И если увидят эндометриоз.миомы.то иссекать их.Может кто делала эти процедуры в 2017.2018? напишите пожалуйста мед учреждение в СПБ.фио врача.стоимость и период реабилитации.Если что то буду вырезать.то когда потом можно на эко? Заранее спасибо всем.кто откликнется здесь или в ЛС

  8. #16938

    Holly_Golightly, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Сразу двое - это ужас как замечательно))) Из собственного опыта)

    Veraa, а в какой клинике Вы наблюдаетесь? Просто как-то странно Вы одинаковые сообщения размещаете в ветках нескольких клиник...
    Вы были на консультации у репродуктолога? У кого, если не секрет? Это назначения врача Вы перечислили?

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16939

    Я пока ещё ВЫБИРАЮ клинику эко.потому читаю разные ветки- недавно только занялась этим вопросом.поэтому вот смотрю информацию.Это рекомендации гинеколога.

  10. #16940
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки) Всем добрый день) Нужен Ваш совет.Возможно.перед эко придётся делать след процедуры 1 РЕНТГЕН ТРУБ.чтоб исключить гидросальпинкс( кузгсс у меня млоинформативна) 2 ГИСТЕРУ с биопсией эндометрия 3 ЛАПАРУ - возможно придётся иссекать спайки или вообще удалять трубы. И если увидят эндометриоз.миомы.то иссекать их.Может кто делала эти процедуры в 2017.2018? напишите пожалуйста мед учреждение в СПБ.фио врача.стоимость и период реабилитации.Если что то буду вырезать.то когда потом можно на эко? Заранее спасибо всем.кто откликнется здесь или в ЛС
    Добрый день! Все это можно сделать за один раз. Лапора плюс гистера. Я делала в 2016 в Елизаветинской больнице у Жемчужиной. Проверяли трубы, рассекали синехии, и биопсию соотвественно. Зачем растягивать на три процедуры, удовольствие сомнительное. У меня период реабилитации был короткий. Я на следующий день домой пешком пошла, 20 минут) думаю, много в каких клиниках можно сделать сейчас всё....

Страница 1694 из 1746 « Первая  «  694119415941644168416901691169216931694169516961697169817041744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •