Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #16971
    Участник Аватар для Menergizer
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    озадачились еще одним малышом, сейчас в протоколе. В прошлый раз делали у Боярского, сейчас попали к Хан. Пока довольны, пункция планируется в конце недели. Скажите пожалуйста, а кто- нибудь делал ПГД? Подумываем о девочке🙈очень уж хочется. Думаю, если получится несколько эмбриончиков , сделать анализ и выбрать принцессу.
    Мои девчата с помощью ТВ появились)) Я к ней тоже за вторым пришла, а получилось больше) Про ПГД я точно не скажу, т.к. не делали, но где-то на форуме мне попадалась информация, что в России нельзя подсаживать эмбрионы определенного пола по желанию. Можно выбирать пол по медицинским показаниям - генетика. Поищи по поиску.

  2. #16972

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    ТВ мне в начале года около 35 озвучивала с пгд. По ОМС, протокол с отложенным переносом, одна соломина за счёт ОМС, и заморозка, и перенос и хранение. Спросите ее, она вам подробно расскажет.
    Да он а мне уже рассказала подробно. Просто хочется инсайдерской информации) не вредно ли для эмбриончика, насколько криопротокол лучше/ хуже и тп. ТВ говорит, что в нашем возрасте под 40 ПГД по- любому не повредит..

  3. #16973

    Цитата Сообщение от Menergizer Посмотреть сообщение
    Мои девчата с помощью ТВ появились)) Я к ней тоже за вторым пришла, а получилось больше) Про ПГД я точно не скажу, т.к. не делали, но где-то на форуме мне попадалась информация, что в России нельзя подсаживать эмбрионы определенного пола по желанию. Можно выбирать пол по медицинским показаниям - генетика. Поищи по поиску.
    А у нас уже возраст разрешает пгд, как я поняла. А заодно и пол посмотреть🙈🙈🙈

  4. #16974

    Цитата Сообщение от Menergizer Посмотреть сообщение
    Мои девчата с помощью ТВ появились)) Я к ней тоже за вторым пришла, а получилось больше) Про ПГД я точно не скажу, т.к. не делали, но где-то на форуме мне попадалась информация, что в России нельзя подсаживать эмбрионы определенного пола по желанию. Можно выбирать пол по медицинским показаниям - генетика. Поищи по поиску.
    Ойй. Двое😱у меня такой пиявка дома растет, двух еще я не потяну😂😂😂надо ТВ попросить поаккуратнее там🤣

  5. #16975
    Участник Аватар для Menergizer
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    274

    Пусть будет, как будет! Главное, чтобы все получилось @@@@@
    Ты по ОМС или платно?
    Девочки, а крио сейчас входит в ОМС?

  6. #16976
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Menergizer Посмотреть сообщение
    Пусть будет, как будет! Главное, чтобы все получилось @@@@@
    Ты по ОМС или платно?
    Девочки, а крио сейчас входит в ОМС?
    В случае отложенного переноса- точно входит. А просто крио пока нет(

  7. ответ для Kkilav , на сообщение « Как результат? Что врач говорит? Или... »
    #16977

    Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Как результат? Что врач говорит?
    Сходили мы уже на прием. Спермограмма у мужа отличная, значит у нас все не совсем хорошо у меня... Назначили кучу обследований (уже кое-что сдала даже), будем искать причину.

  8. #16978

    Цитата Сообщение от Menergizer Посмотреть сообщение
    Пусть будет, как будет! Главное, чтобы все получилось @@@@@
    Ты по ОМС или платно?
    Девочки, а крио сейчас входит в ОМС?
    Это точно. Мы платно. Если вдруг не сростется, будем собирать справки на квоту.

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16979
    Элита Аватар для CherAmi
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Город белых ночей и разводных мостов. Академка
    Сообщений
    2 792

    СКИДКА 100% НА ПРИЕМЫ БОЯРСКОГО К.Ю.
    Объявление на сайте Генезиса: "Только с 01 по 30 июня включительно первичная консультация Боярского Констатина Юрьевича, заведующего отделением репродукции и планирования семьи, кандидата медицинских наук, одного из ведущих репродуктологов России абсолютно бесплатна! "
    Условия акции:
    =Срок действия акции 01-30 июня 2018 г.
    =Бесплатный первичный прием предоставляется в полном объеме квалифицированным специалистом репродуктологом Боярским К.Ю. Первичный прием репродуктолога включает в себя: подробный сбор анамнеза, осмотр пациентки в гинекологическом кресле, УЗ-исследование, консультацию.
    =Акция распространяется на пациентов, обратившихся в клинику впервые. Получить бесплатную консультацию в рамках акции можно у одного специалиста, последующие приемы оплачивается по прейскуранту.
    =Необходима предварительная запись по телефонам центра.
    =Количество первичных приемов в день ограничено, поэтому в целях комфорта Вам может быть предложен иной день.
    =Обычная цена (вне проведения акции) первичного приема врача репродуктолога, заведующего отделением репродукции и планирования семьи Боярского К.Ю. 4500 руб.
    =Скидка не суммируется с другими акциями и скидками центра и не распространяется на другие услуги.

  10. #16980

    Цитата Сообщение от Эльбренда Посмотреть сообщение
    Сходили мы уже на прием. Спермограмма у мужа отличная, значит у нас все не совсем хорошо у меня... Назначили кучу обследований (уже кое-что сдала даже), будем искать причину.
    Вот и хорошо, что у мужа все в порядке. Не расстраивайся. Найдете с доктором причину и все будет хорошо. Ты у кого на приеме была?

Страница 1698 из 1746 « Первая  «  69811981598164816881694169516961697169816991700170117021708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •