Страница 1701 из 1713 « Первая 70112011601165116911697169816991700170117021703170417051711 Последняя »

Тема: Центр репродукции Генезис

Старожил Аватар для Катя EКАТЕРИНА

Цитата Сообщение от Menergizer Посмотреть сообщение
    Пусть будет, как будет! Главное, чтобы все получилось @@@@@
    Ты по ОМС или платно?
    Девочки, а крио сейчас входит в ОМС?
    В случае отложенного переноса- точно входит. А просто крио пока нет(

2. ответ для Kkilav , на сообщение « Как результат? Что врач говорит? Или... »

Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Как результат? Что врач говорит?
    Сходили мы уже на прием. Спермограмма у мужа отличная, значит у нас все не совсем хорошо у меня... Назначили кучу обследований (уже кое-что сдала даже), будем искать причину.

Цитата Сообщение от Menergizer Посмотреть сообщение
    Пусть будет, как будет! Главное, чтобы все получилось @@@@@
    Ты по ОМС или платно?
    Девочки, а крио сейчас входит в ОМС?
    Это точно. Мы платно. Если вдруг не сростется, будем собирать справки на квоту.

4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    Старожил Аватар для CherAmi

СКИДКА 100% НА ПРИЕМЫ БОЯРСКОГО К.Ю.
    Объявление на сайте Генезиса: "Только с 01 по 30 июня включительно первичная консультация Боярского Констатина Юрьевича, заведующего отделением репродукции и планирования семьи, кандидата медицинских наук, одного из ведущих репродуктологов России абсолютно бесплатна! "
    Условия акции:
    =Срок действия акции 01-30 июня 2018 г.
    =Бесплатный первичный прием предоставляется в полном объеме квалифицированным специалистом репродуктологом Боярским К.Ю. Первичный прием репродуктолога включает в себя: подробный сбор анамнеза, осмотр пациентки в гинекологическом кресле, УЗ-исследование, консультацию.
    =Акция распространяется на пациентов, обратившихся в клинику впервые. Получить бесплатную консультацию в рамках акции можно у одного специалиста, последующие приемы оплачивается по прейскуранту.
    =Необходима предварительная запись по телефонам центра.
    =Количество первичных приемов в день ограничено, поэтому в целях комфорта Вам может быть предложен иной день.
    =Обычная цена (вне проведения акции) первичного приема врача репродуктолога, заведующего отделением репродукции и планирования семьи Боярского К.Ю. 4500 руб.
    =Скидка не суммируется с другими акциями и скидками центра и не распространяется на другие услуги.

Цитата Сообщение от Эльбренда Посмотреть сообщение
    Сходили мы уже на прием. Спермограмма у мужа отличная, значит у нас все не совсем хорошо у меня... Назначили кучу обследований (уже кое-что сдала даже), будем искать причину.
    Вот и хорошо, что у мужа все в порядке. Не расстраивайся. Найдете с доктором причину и все будет хорошо. Ты у кого на приеме была?

6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »

У меня сегодня была пункция! Для меня это был ужасный стресс. Мой первый наркоз в жизни🙈но вообщем я зря боялась.Меня так быстро взяли в оборот, что я и испугаться не успела)четко, быстро, при этом очень все заботливые. Все прошло хорошо, получили три сносных клетки. Оплодотворились. Теперь будем делать пгд. Очень переживательно это все, конечно...

7. ответ для Kkilav , на сообщение « Вот и хорошо, что у мужа все в порядке.... »

Девочки, привет! У кого была пункция, скажите пожалуйста, долго ли яичники чувствовались? У меня три дня прошло, ощутимо побаливают.... доктора дергать не хочется, по ощущениям криминала никакого нет. Просто хочется понимать, когда все к норме вернется) у меня в прошлый раз - то ИИ была...

Мега-элита Аватар для Holly_Golightly

Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! У кого была пункция, скажите пожалуйста, долго ли яичники чувствовались? У меня три дня прошло, ощутимо побаливают.... доктора дергать не хочется, по ощущениям криминала никакого нет. Просто хочется понимать, когда все к норме вернется) у меня в прошлый раз - то ИИ была...
    Недельку пожалуй. Как мышцы после тренировки. И во время походов в туалет по-маленькому очень чувствовались. Но у меня был большой урожай 33 як и яичники были сантиметров по 10
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Частый гость

Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    У меня сегодня была пункция! Для меня это был ужасный стресс. Мой первый наркоз в жизни🙈но вообщем я зря боялась.Меня так быстро взяли в оборот, что я и испугаться не успела)четко, быстро, при этом очень все заботливые. Все прошло хорошо, получили три сносных клетки. Оплодотворились. Теперь будем делать пгд. Очень переживательно это все, конечно...

добрый день. подскажите а какая стоимость пгд?

10. ответ для fanagoria1991 , на сообщение « добрый день. подскажите а какая... »

На сайте Генезиса есть цены, в 15-ом разделе посмотрите - https://www.mcgenesis.ru/o-klinike/price

Страница 1701 из 1713 « Первая 70112011601165116911697169816991700170117021703170417051711 Последняя »