Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #17001

    Цитата Сообщение от Скоро буду мамой Посмотреть сообщение
    10.08.2017 родились мои принцессы, мои дочки. И все это благодаря клинике и КЮ. Беременность вела там же , у Измайловой. Девочки, верьте в своё счастье и оно обязательно наступит!!! А я
    скоро собираюсь в крио, хочу забрать своего криошку)
    Какая замечательная история! Здорово, что за криошечкой вернетесь) Мы с мужем попозже (года через полтора) тоже пойдем забирать))

    Алилуйя, я не стала там больше ничего говорить. Там слышат только то, что им удобно. Эх...

    katuwonok, конечно, у всех опыт разный.
    Но отрицать хорошее и говорить, что это ерунда... Ну, нельзя так. И нельзя свое мнение единственно правильным выставлять. Это я не про вас лично, а про то отношение в соседнем топе.

  2. ответ для Kkilav , на сообщение « Какая замечательная история! Здорово,... »
    #17002

    Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Какая замечательная история! Здорово, что за криошечкой вернетесь) Мы с мужем попозже (года через полтора) тоже пойдем забирать))

    Алилуйя, я не стала там больше ничего говорить. Там слышат только то, что им удобно. Эх...

    katuwonok, конечно, у всех опыт разный.
    Но отрицать хорошее и говорить, что это ерунда... Ну, нельзя так. И нельзя свое мнение единственно правильным выставлять. Это я не про вас лично, а про то отношение в соседнем топе.
    Согласна на все 💯! Обидно просто ужасно(

  3. #17003

    Про ужас я с вами согласна.
    Как у вас дела?

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17004
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Девчонки привет! У меня такой вопрос...
    При Б поддержка в виде: прогинова, утрожестан, дюфастон, дивигель и клексан сколько длилась?
    Вы все это принимали аж до самых родов???
    И 2-й вопрос: Где вели берем-ть? В генезис? или пошли в обычную ЖК?

    Спасибо

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17005
    Активный участник Аватар для Люлька-красотулька
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    321

    Всем привет) Ура, я вспомнила пароль для входа на форум
    Цитата Сообщение от Katerina=))) Посмотреть сообщение
    При Б поддержка в виде: прогинова, утрожестан, дюфастон, дивигель и клексан сколько длилась?
    И 2-й вопрос: Где вели берем-ть? В генезис? или пошли в обычную ЖК?
    1 - У всех же все по-разному. У меня, например, клексана не было, дюфастон я до 20 недель принимала, потом гинипрал мне назначали.
    2 - Беременность я вела в Генезисе у Измайловой. Все очень грамотно было, без лишних для меня нервов и переживаний.

    А позитивом делиться у нас как-то не принято что ли... Счастье любит тишину (с)

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17006
    Активный участник Аватар для Helen-spb
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    442

    И я, девочки, читала в свое время негатив про Генезис, было очень не приятно,пыталась защитить, но слушать никто не стал. Мне клиника подарила двух малышей, сейчас 3 месяца моим крошкам!

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17007
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    Привет ДЕВОЧКИ!!!! Я снова с Вами!))) Я в длинном протоколе сейчас.
    Ну надеюсь четвёртый-то ПОБЕДНЫЙ!!!! )))))))))

  8. #17008
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    39

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, понравилось у Измайловой беременность вести? Я просто наблюдалась у Хан Татьяны Владимировны, через индукцию овуляции долгожданные 2 полоски Теперь нужно вставать на учёт. Татьяна Владимировна сказала, что можно просто в ЖК идти, но уж очень я много негативных отзывов читала. А куда идти и к кому..пока не знаю 🤷🏽♀

  9. #17009
    Активный участник Аватар для Люлька-красотулька
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от mariia_dd Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, понравилось у Измайловой беременность вести?
    Есть разные варианты на самом деле. Многие девочки вставали на учет в ЖК и ходили на разовые консультации к Измайловой. Я второй триместр оплачивала, потом разово к Е.Н. ходила. Мне она нравится)

  10. #17010
    Частый гость
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Люлька-красотулька Посмотреть сообщение
    Есть разные варианты на самом деле. Многие девочки вставали на учет в ЖК и ходили на разовые консультации к Измайловой. Я второй триместр оплачивала, потом разово к Е.Н. ходила. Мне она нравится)
    Спасибо) Буду думать. Склоняюсь к тому, чтобы на учет все же в ЖК встать) Почитала отзывы по участкового врача - они весьма положительные)

Страница 1701 из 1746 « Первая  «  70112011601165116911697169816991700170117021703170417051711 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •