Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17021

    Девочки, всем привет! Я, наконец то))) вспомнила свой пароль от литлван,))) Посмотрела, последние сообщения датированы июлем прошлого года, когда я собирала документы на третью КВОТУ после ЗБ после 2-го ЭКО. Как то раньше у нас было по живей, в этом году что то вообще тишина... в кратце моя история, может кому поможет) Документы я подала 16 августа, 23 получила направление и меня сразу позвали в протокол, но я не пошла, тк только 17 августа устроилась на новую работу))) С предыдущей, где отработала почти 11 лет, уволилась 5 июля. Видимо после ЗБ в мае 2017 года мне нужны были в жизни глобальные изменения). Летом, наконец то, дошла до гематолога, хотя думала об этом ещё в 2016 году, когда первый протокол прошёл даже без имплантации. Но до вступления во второй протокол так и не дошла... Была ЗБ на 5-6 недель, по всем анализам после чистки сказали всё гуд, никаких инфекций, хромосомных нарушений нет, возможно не хватило прогестерона, но с нашими то поддержками я очень сомневаюсь))) В ноябре 2017 года я вступила в третий протокол- длинный,тк с хорошим АМГ ответ яичников всегда был слабый, с поддержкой гематолога и Божьей помощью! Длинный протокол в моем случае не помог в получении больше яйцеклеток, левый яичник вообще уснул, видимо вторая стимуляция за год ему определенно не понравилась, а правый дал всего 4 клеточки. До переноса дошло всего 2 эмбриончика - один отличник и один хорошист. Перенесли на 3 день. И на 9 ДПП я, конечно, не выдержала и побежала сдавать ХГЧ. Тест ещё даже призрака не показывал) Результат пришёл почти в 4 раза больше,чем при предыдущей ЗБ. Вот тут меня накрыло))) я ревела, я боялась, а вдруг опять что то пойдёт не так. В итоге ХГЧ сдавала до цифры в 30 000😂😂😂. 25.12.2017 мы услышали ❤ нашей девочки😍. На клексане и тромбоасс сидела с момента пункции. Беременность прошла легко, не считая не большого токсикоза на 3-м месяце ( ну это сейчас я говорю, что он был не большой, а тогда мне казалось, капец!!! я вывернусь на изнанку 😆😆&#128518. Вот идёт 40-вая неделя. Сижу на чемодане в рд 😊. Протокол был у Пальченко Натальи Александровны, к гематологу ходила к Боброву. И девочки, никогда не сдаёмся на нашем пути!)))) Всё будет) С начала нашего планирования прошло 6 лет)

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17022

    Девочки, все кто стал мамами за последний год, я читала, но не могла написать: ПОЗДРАВЛЯЮ💐!!! Кто планирует, удачи вам!!!💐 И беременный чих @@@@@@@@@.

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17023
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    Вот это История!!! Всегда читаю и верю что всё получится!!! Такие положительные истории тоько СИЛ предают!!! Спасибо Вам Большое!!! Лёгких родов Настя!!! Мы держим кулачки!)))

  4. ответ для Kkilav , на сообщение « Про ужас я с вами согласна. Как у вас... »
    #17024

    Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Про ужас я с вами согласна.
    Как у вас дела?
    Все хорошо) есть два эмбриончика для переноса- мальчик и девочка) сейчас съездим на море и будем переносить. Девочку)

  5. #17025

    Вот идёт 40-вая неделя. Сижу на чемодане в рд
    Anastasia86, легких родов!!! @@@@@@@@ Пусть все будет хорошо со всеми вами!
    С каждой такой историей вера и надежда становятся сильнее - ну, у меня по крайней мере) За вторым малышом мы с мужем обязательно пойдем. Чуть попозже))

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17026
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    А у меня опять не получилось((( 4-й раз и мимо...

  7. #17027

    Что ж такое... Держитесь! Понимаю, что тяжело сейчас, но надо верить, обязательно получится. Пусть не сейчас, а чуть попозже. Но получится.

  8. #17028

    Цитата Сообщение от KATENA2009 Посмотреть сообщение
    А у меня опять не получилось((( 4-й раз и мимо...
    Эх, тяжело... Крепитесь и копите силы... Просто время не пришло еще, наверное...
    Я вот сижу трясусь- со дня на день в протокол вступаем... Боязно...

  9. #17029

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Все хорошо) есть два эмбриончика для переноса- мальчик и девочка) сейчас съездим на море и будем переносить. Девочку)
    Добрый день. А вам даже пол определили? Так можно?-))

  10. #17030

    Цитата Сообщение от KATENA2009 Посмотреть сообщение
    А у меня опять не получилось((( 4-й раз и мимо...
    Очень грустно. Сил и терпения. Каждый раз новая причина?

Страница 1703 из 1746 « Первая  «  70312031603165316931699170017011702170317041705170617071713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •