Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17031

    Всем привет. Завтра иду первый раз на прием к Лебедевой.
    Может кто-то у нее велся? Хочется услышать ваше мнение.
    Моя история , 4,5 года назад эко в отта, сыну 3 ,6 годика. Остались крио в отта, хотим перевести в эту клинику и попробовать криопротокол.
    Только почитав топик стала сомневаться , может новый протокол, по деньгам тоже самое получится. Нам за хранение 40 и + крио около 50 выйдет. Читаю , что после крио мало у кого получается. Кто, что думает?-)))

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17032

    Добрый день! Снова иду в Генезис 28 августа к Волковой на бесплатную консультацию) была в Генезисе в 2011 у Боярского, но до ВРТ не дошло, так как забеременела сама в том же цикле)) результат на линеечке, спустя 2 года захотели второго ребёнка, но забеременела сама после 2 лет попыток, в январе 2017, но случилась ЗБ в 7 недель, чистили. С тех пор Б не наступает(( решили прибегнуть к помощи Генезиса. Кто знает что входит в бесплатную консультацию? Осмотр в кресле и узи?

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17033

    Кстати, девушку с ником Алилуйя помню, кажется вы родили мальчика как раз тогда, когда я тут отписывалась, что забеременела после консультации у Боярского

  4. ответ для Anat1985 , на сообщение « Добрый день! Снова иду в Генезис 28... »
    #17034

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Снова иду в Генезис 28 августа к Волковой на бесплатную консультацию) была в Генезисе в 2011 у Боярского, но до ВРТ не дошло, так как забеременела сама в том же цикле)) результат на линеечке, спустя 2 года захотели второго ребёнка, но забеременела сама после 2 лет попыток, в январе 2017, но случилась ЗБ в 7 недель, чистили. С тех пор Б не наступает(( решили прибегнуть к помощи Генезиса. Кто знает что входит в бесплатную консультацию? Осмотр в кресле и узи?
    Я была на бесплотной. Все, как на обычном приеме...историю всю запишут в карту. Узи сделают. Я пришла с некоторыми анализами, доктор посмотрела, дала рекомендации и план к след приему.
    Мне очень понравилась клиника, все дружелюбно и покойно

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17035

    Девочки! подскажите, пожалуйста, есть ли смысл делать УЗИ на консультации, если месячные по графику начнутся через пару дней? Извините заранее за глупый вопрос :-)

  6. #17036
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Всем привет. Завтра иду первый раз на прием к Лебедевой.
    Может кто-то у нее велся? Хочется услышать ваше мнение.
    Моя история , 4,5 года назад эко в отта, сыну 3 ,6 годика. Остались крио в отта, хотим перевести в эту клинику и попробовать криопротокол.
    Только почитав топик стала сомневаться , может новый протокол, по деньгам тоже самое получится. Нам за хранение 40 и + крио около 50 выйдет. Читаю , что после крио мало у кого получается. Кто, что думает?-)))
    У нас как раз после крио все получилось. В свежем без имплантации. Переносили одну 5АВ. Крио на ЗГТ был.
    Я Маша , ко мне на ты.


  7. ответ для dewa , на сообщение « У нас как раз после крио все ... »
    #17037

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    У нас как раз после крио все получилось. В свежем без имплантации. Переносили одну 5АВ. Крио на ЗГТ был.
    Супер. Значит с крио такие же шансы, как и в свежем протоколе. Спасибо за ответ

  8. #17038

    Цитата Сообщение от ЛедиАся Посмотреть сообщение
    Супер. Значит с крио такие же шансы, как и в свежем протоколе. Спасибо за ответ
    Да нет, репродуктологи говорят, что даже выше шансы. Почему- не знаю.

    Из моих новостей- я в протоколе,скоро пункция. Пока полет нормальный, надеюсь, так и дальше все будет продолжаться.

  9. #17039
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от Эльбренда Посмотреть сообщение
    Да нет, репродуктологи говорят, что даже выше шансы. Почему- не знаю.

    Из моих новостей- я в протоколе,скоро пункция. Пока полет нормальный, надеюсь, так и дальше все будет продолжаться.
    Желаю огромной огромной удачи!!!!!! И пусть протокол будет победным))))))
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17040

    Доброе утро! У нас планируется ИКСИ, я правильно понимаю, что при икси обязательно делают ПГД? Это входит в стоимость? И сколько по цене выходит в стимулированном цикле? На сайте я так понимаю цена примерная...

Страница 1704 из 1746 « Первая  «  70412041604165416941700170117021703170417051706170717081714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •