Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17091

    Я с КЮ не сталкивалась, но тоже много о нем слышала хорошего.
    Слышала интересное утверждение, что он любит сложные случаи и что часто действительно с безнадежными справляется

  2. ответ для Эльбренда , на сообщение « Ну вот, я готова рассказывать)... »
    #17092

    Цитата Сообщение от Эльбренда Посмотреть сообщение
    Наконец-то основная нервотрепка позади и у меня трехзначный ХГЧ на 10 ДПП!!!
    С психикой, конечно, происходят странные вещи...
    Сууууупер! Просто отличные новости! Рада за вас) Как чувствуете себя? Все в порядке?
    А с психикой и у меня не все хорошо было))))) Муж "вешался"

  3. ответ для Kkilav , на сообщение « Сууууупер! Просто отличные новости!... »
    #17093

    Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Сууууупер! Просто отличные новости! Рада за вас) Как чувствуете себя? Все в порядке?
    А с психикой и у меня не все хорошо было))))) Муж "вешался"
    Да, муж вешается))) Период до и после, как говорится, разительный. В остальном все вполне неплохо, спасибо!

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17094
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    Привет девочки! никто не знает случайно, на этот год у Генезиса будут доп квоты?
    как попасть в ноябре или декабре- чтоб 2 раз за год пройти? направление получила в ГЦЛБ.

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17095
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Подскажите, в официальном топе клиники меня почему-то послали лесом. Кроме спермограммы от мужчины ничего не надо? Мне доктор не сказал, я забыла, а у меня следующее посещение уже начало. Список анализов для меня пугает))) у меня уже громадный пакет.

  6. #17096

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Подскажите, в официальном топе клиники меня почему-то послали лесом. Кроме спермограммы от мужчины ничего не надо? Мне доктор не сказал, я забыла, а у меня следующее посещение уже начало. Список анализов для меня пугает))) у меня уже громадный пакет.
    Надо конечно! Вам должны были дать список для мужа. У вас уже начало протокола будет?

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17097

    Девочки, а мы уже сходили на УЗИ - все хорошо! ХГЧ в динамике у нас рос.
    На радостях с мужем (у него еще так по работе удачно сложилось) уехали на недельку на дачный отдых))
    Ощущение всепоглощающего счастья и любви ко всем и вся)))
    Ждем следующее УЗИ сердечко слушать)

  8. ответ для Anat1985 , на сообщение « Надо конечно! Вам должны были дать... »
    #17098

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Надо конечно! Вам должны были дать список для мужа. У вас уже начало протокола будет?
    Там ситуация сложнее у девушки. Думаю, что ей стоит не в топе спрашивать (там действительно непонятно она спросила), а целенаправленно звонить в клинику и с врачом еще раз разговаривать что да как.

  9. #17099
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Подскажите, в официальном топе клиники меня почему-то послали лесом. Кроме спермограммы от мужчины ничего не надо? Мне доктор не сказал, я забыла, а у меня следующее посещение уже начало. Список анализов для меня пугает))) у меня уже громадный пакет.
    Вы путаете одно с другим .Донор,это сперма ,которую Вы в клинике берете.А мужчина которого Вы приводите,это просто Ваш мужчина,который с Вами в процедуре учавствует,а не донор.Ему надо сдавать все по списку.
    Настя,ко мне на "ты"

  10. #17100
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Отлично! Хорошая новость))))) Легкой вам беремености
    Цитата Сообщение от Эльбренда Посмотреть сообщение
    Девочки, а мы уже сходили на УЗИ - все хорошо! ХГЧ в динамике у нас рос.
    На радостях с мужем (у него еще так по работе удачно сложилось) уехали на недельку на дачный отдых))
    Ощущение всепоглощающего счастья и любви ко всем и вся)))
    Ждем следующее УЗИ сердечко слушать)

Страница 1710 из 1746 « Первая  «  71012101610166017001706170717081709171017111712171317141720 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •