Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #17121

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    После врача, как выходите, говорите, что вам нужно в процедурный кабинет. И там спрашиваете, есть ли и сколько стоит. Обычно разница небольшая, и можно 1 ампулу купить, и, самое удобное, дадут и шприц и спиртовую салфетку, и ничего больше докупать не надо
    Ой, я вот тоже о том, что так можно делать, и не знала. Интересно. Запомню на будущее))

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17122

    Закончился мой короткий протокол неудачей. 13 дпп - хгч 0,1. Все пошло не так со дня пункции, когда взяли всего 9 клеток, из которых в оплодотворение пошли только 3. Из 3 эмбрионов 2 остановились в развитии в первые сутки. Перенесли 1 трехдневочку 6АВ, как сказали хорошего качества. Однако результата 0. Было ИКСИ. Вся эта ситуация для меня странна с учётом наличия 2 ЕБ. От первой ЕБ сын, вторая ЕБ замерла, т.к. я перенесла сильное орви на сроке 4-5 недель, в 6-7 Б замерла. Что делать дальше пока не знаю, так как была на 100% уверена в успехе((((

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17123

    Подам документы на ОМС, скорее всего. Девочки, а по ОМС в ЕЦ делают? Не хочу больше стимуляций, все равно толку ноль. Как в ЕЦ бы 1 эмбрион вставке удачи получился, так и тут получилось, только ещё до кучи гормонами напичкалась.

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17124
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    Всем привет! ну кто там у нас в этом году беременный?
    я вот узнала,что ГЦЛБ прикрыли... и многое не понятно где теперь Квоты оформлять.
    Я свою получила в октябре. отнесла уже. Но не знаю, хватит ли у меня сил опять ждать пол года.... пока позовут в протокол...

  5. ответ для KATENA2009 , на сообщение « Всем привет! ну кто там у нас в этом... »
    #17125

    Всем привет! Девочки, подскажите, кто-нибудь уже оформлял квоту по омс на крио протокол? Как это делается? Моя врач в жк вообще без понятия.. В генезисе тоже ничего не объяснили. Для крио же не нужно это огромное количество анализов, как для свежего.

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17126

    Сходила я на скрининг. Все хорошо, риски низкие.
    Малыш уже большой, ручками и ножками так размахивал! А как подпрыгивал прикольно! Все у нас на месте, шейная складка небольшая, врачу все понравилось.

  7. #17127
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Поздравляю вас тихонечко))) Это 1 скрининг?

  8. ответ для Katerina=))) , на сообщение « Поздравляю вас тихонечко))) Это 1... »
    #17128

    Цитата Сообщение от Katerina=))) Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас тихонечко))) Это 1 скрининг?
    Спасибо! Да, первый скрининг. Честно говоря, боялась его очень. Узнав, что все нормально, выдохнула.

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17129
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    Чего-то тишина такая.... хоть бы кто-нить написал, поговорил о будущих протоколах..

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17130

    Жду сегодня результат ХГЧ.Был 3 свежий протокол (всего 5 попыток-2 крио)Чувствую опять неудачный,тянет живот и темнеют выделения.Тесты не делала

Страница 1713 из 1746 « Первая  «  71312131613166317031709171017111712171317141715171617171723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •