Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для LeraKim , на сообщение « Даже не знаю. Я только раз там была.... »
    #17151
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Я только раз там была. Разве не Волкова с декрета?
    Волкова уже давно с декрета. У НА месяца 4 ребенку должно быть.
    Я Маша , ко мне на ты.


  2. #17152

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Всем привет. С новым годом!!!! Желаю всем нам исполнения наших желаний)))))

    Я была в протоколе в декабре. У меня было ИКСИ с замороженными донорскими ооцитами. Подготовка была по полной программе. Сделала гистеру. Подсадили двух эмбриончиков. Отличника и хорошиста на 3 день.
    ХГЧ - 0,1 даже имплантации не было. Это кошмар. Я так верила в результат. КЮ тоже не понял почему.....Я у него еще не была. Иду 11 числа. Остался один эмбриончик замороженный.
    Сил вам! Буду держать кулачки! Результат обязательно будет!

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Я только раз там была. Разве не Волкова с декрета?
    Так кто ваш врач? Извините, но такое ощущение, что вы пришли специально негатив написать и другую клинику посоветовать. Буду рада, если это не так

  3. ответ для Mimimishka , на сообщение « Сил вам! Буду держать кулачки!... »
    #17153

    Любопытно. В каком из сообщений Вы увидели, возможный негатив?)) Я раз была на приёме в клинике, и сразу в первых сообщениях написала что мой врач Пальченко и что впечатление о ней положительное. А форумчанка посоветовала не делать КУЗГСС на 18 д м ц., как это назначено, точнее не Запрещено врачом. Поэтому, я здесь только пишу "в режиме онлайн" что и как происходит или будет в моем лечении. Я в этих делах не очень осведомлена,а форум прекрасная платформа для общения и опыт здесь важен каждого. негатив с умыслом я писать не собираюсь, только так как всё есть. О Волковой я слышала от знакомых, которые через своих знакомых ее советовали, но говорили что она была в декрете. Но судьба привела к Пальченко, уверенна что всё происходит как должно быть. Настраиваюсь на позитив! а то столько всего начиталась, почувствовала себя старухой больной и мысли дурные роились , слёзы рекой, пока не смирилась и не решила что нужно брать себя в руки. Так что рада буду общению!

  4. ответ для LeraKim , на сообщение « Любопытно. В каком из сообщений Вы... »
    #17154
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Добрый день!
    Не слушайте никого кроме своего врача! Пальченко замечательный врач и дай Бог вам с ней достичь главной цели- стать мамой. Ведь все мы там именно за этим))
    А насчет КУСГСС то я тоже его делала на 15 день цикла. Просто в этот месяц мы с мужем предохранялись по совету врача (я у врача Хан Т.В.).
    Сама процедура терпима, она быстрая и боль как при менструации. Лично я запела прям на кресле, чтобы отвлечься. Так что вперед и только вперед.
    А тут на форуме вы можете только посоветоваться, послушать других или поделиться своим опытом, но пока вы не доверитесь врачу на 100% ничего не получится. Проверено лично.
    Удачи

  5. #17155

    Спасибо большое! Я доверилась врачу. Мы как раз ,наоборот, на УЗИ словили овульку и старались в эти дни, врач была в курсе. Но не стали переносить процедуру, из-за доверия и потому что хотим скорее уже знать все причины наших неудач, дай Бог, временных))) я очень трусливая , уколы для меня апогей страха. Я всегда начинаю напевать !! так что , не исключаю что на днях в Генезис будет оперная певица! Шучу конечно! ..или не шучу

  6. #17156

    Удачи вам!!!
    Каждый свой страх по-разному переживает. Думаю, врачи ко всему уже привыкшие. Я когда нервничаю, то у меня жутко потеют ладони. Очень сильно. Если руки лежат у живота, то гарантированно майка будет насквозь мокрой
    А пение... штука безобидная.
    Дай бог все манипуляции поскорее пережить и наслаждаться счастьем

  7. ответ для ira.kolchanova , на сообщение « Удачи вам!!! Каждый свой страх... »
    #17157

    Спасибо! процедура оказалась вполне терпимой! Слава Богу, всё проходимо и чисто. Неприятна была сама подготовка, я бы сказала дискомфорт. А как контраст пустили, вообще без проблем, 1 минута и всё!. Вот буквально через 50 мин, разболелся живот , видимо отходило действия ношпы (укола), боль как при месячных. Приехала домой, уснула и всё прошло. Назначили Дюфастон.Теперь сижу и читаю что и для чего он.))

  8. ответ для LeraKim , на сообщение « Спасибо! процедура оказалась вполне... »
    #17158

    Здорово, что все прошло хорошо!
    Как раз впереди выходные, чтобы немного отлежаться и прийти в норму.
    Да, его часто назначают, отзывов полно в интернете, есть чем зачитаться

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17159
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Привет. Я сходила к КЮ после неудачи. Пока итогов особо нет. У меня гиперплазия. Ее постоянно диагностируют. До вступления в протокол, я делала укол золадекса. И с него же и пошла на подсадку. Пока КЮ не очень понимает, что делать со мной дальше. Но крио в эти месяцы точно не будет(((((
    Сейчас сказал делать тесты на овуляцию, чтобы понять будет она или нет. Со следующего цикла пить визанну.

  10. #17160

    Привет! Неопределенность хуже всего, как по мне. Терпения Вам. Пиявки не делала, тоже о них на слуху, как и об иглоукалывание. Пока то думаю о втором

Страница 1716 из 1746 « Первая  «  71612161616166617061712171317141715171617171718171917201726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •