Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для LeraKim , на сообщение « Привет! Неопределенность хуже всего,... »
    #17161
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Привет! Неопределенность хуже всего, как по мне. Терпения Вам. Пиявки не делала, тоже о них на слуху, как и об иглоукалывание. Пока то думаю о втором
    Спасибо огромное. Да, неопределенность очень выматывает. И от ожидания устаешь. У меня такое ощущение, что я каждый раз открываю дверь, а за ней другая дверь!!!! И так постоянно. Выхода пока нет.
    Думаю, что это ощущение посещает каждую из нас!!!!!!!
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  2. #17162

    Я после первого посещения врача, открыла "ящик пандоры", муж сам в шоке, молодые, не пьем , не курим ..а какой-то клубок-головоломка. Девочки, а кто-то из Вас посещает эндокринолога параллельно?

  3. ответ для LeraKim , на сообщение « Я после первого посещения врача,... »
    #17163

    На завтра записалась на иглоукалывания! Так что позже расскажу как все прошло и что скажут о моем случае.

  4. #17164
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    На завтра записалась на иглоукалывания! Так что позже расскажу как все прошло и что скажут о моем случае.
    Очень буду ждать информацию. Интересно))))
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  5. #17165
    Мега-элита Аватар для Mysik25
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    3 389

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    На завтра записалась на иглоукалывания! Так что позже расскажу как все прошло и что скажут о моем случае.
    А куда вы пойдете?

  6. ответ для LeraKim , на сообщение « Я после первого посещения врача,... »
    #17166

    Если бы все было так просто и только в курении бы заключалось
    Как вы после процедуры? Уже все прошло и ничего не беспокоит?
    У эндокринолога в принципе стоит наблюдаться, раз в год к нему хожу (у мамы есть проблемы с щитовидкой, так что переживаю на этот счет).

  7. ответ для Mysik25 , на сообщение « А куда вы пойдете? »
    #17167

    метро Лесная , Млечный Путь. Сделала уже дважды. Там врач, абсолютно не разговаривает по нашему. Админ переводит на первичной консультации. Мягко говоря, скудную обратную связь получила. У меня еще жалобы на нарушение кровообращения, поэтому ноги он "лечит" иголками, скребком и массаж. Еще сказал что почки с печенью "Не слажено" работают. Со вчера по его назначению пью таблетки с Китая, как раз для этого. Посмотрим... Но я настроилась. Неважно если кто здесь будет скептично смотреть на этот метод. Он не панацея, но я уверена что хуже не будет. Пока что, советовать не могу однозначно, все таки ...денег стоит, не 500руб. Но клинику нашла не сама, а по совету знакомого. Для меня он авторитетный в делах по здоровью.

  8. #17168

    Ну как сказать прошло...Боли да. Но с тех пор дискомфорт появился, уже не знаю , может полоскание отварами надо сделать.
    У меня в детстве была увел. щитовидка , сейчас слава Богу, в пределах нормы. Но я всегда стараюсь пить витамины. Ну и конечно, морская капуста в рационе, периодически.
    Контроль нужен, а вот переживать не стоит. Просто ведите профилактику. У меня отец ликвидатор Чернобыля, так что просто нужно мониторить состояние.

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17169

    Девочки, может кто объяснит.. С 19 дня цикла принимаю Дюфастон, назначено пить 12 дней. Выходит что до 23 числа. Но сама менструация должна начаться 18 числа... Выходит будет задержка? Принцип действия этих табл. таков? и

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17170
    Мега-элита Аватар для Mysik25
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    3 389

    Да, у меня всегда задержка с них. Как прекращала пить, так все начиналось на следующий день.
    Спасибо за информацию про иглы. Интересуюсь этой темой. Мне в свое время очень сильно помогли со спиной с их помощью.

Страница 1717 из 1746 « Первая  «  71712171617166717071713171417151716171717181719172017211727 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •