Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #17261

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Я иду к КЮ 12 марта. Пока пью Визанну, новостей нет)
    Как дела? Удачно сходили?

  2. ответ для Mimimishka , на сообщение « Как дела? Удачно сходили? »
    #17262
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Mimimishka Посмотреть сообщение
    Как дела? Удачно сходили?
    Добрый день. Да не очень все понятно. КЮ не понравился мой эндометрий, хотя я второй месяц на Визанне. Он толком и не сказал, что делать. Предположил, чтобы я еще пила месяца три ее. Но я не очень обрадовалась этому варианту.
    Он подумал и сказал допивать вторую пачку до конца, в начале апреля идти к нему. Он будет думать, что дальше. С 16 апреля он в отпуске, поэтому о подсадке до мая можно точно забыть((((((
    Ушла я от него в подавленных чувствах. честно говоря.
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17263

    Девочки, привет! Где вы трубы проверяли? В Генезисе КУЗГСС? Или лучше ГСГ сделать?

  4. ответ для LeraKim , на сообщение « А есть ли кто здесь с очень низким АМГ... »
    #17264

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    А есть ли кто здесь с очень низким АМГ и высоким ФСГ?
    У меня высокий ФСГ и низкий АМГ(

  5. #17265

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Да не очень все понятно. КЮ не понравился мой эндометрий, хотя я второй месяц на Визанне. Он толком и не сказал, что делать. Предположил, чтобы я еще пила месяца три ее. Но я не очень обрадовалась этому варианту.
    Он подумал и сказал допивать вторую пачку до конца, в начале апреля идти к нему. Он будет думать, что дальше. С 16 апреля он в отпуске, поэтому о подсадке до мая можно точно забыть((((((
    Ушла я от него в подавленных чувствах. честно говоря.
    Ох. Знаю, как ужасно жить в неопределенности и как хочется чтобы сказали что-то четкое, понятное и желательно с гарантиями
    Наберитесь терпения. Порой отложить и посмотреть динамику самый верный ход.
    Да и тут уже писали, что очень важен психологический настрой. Так что прочь грустные мысли, впереди выходные, расслабляемся!!!

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17266

    АМГ 0.2...Мне 39.
    Стоит ли...начинать...

  7. ответ для Mimimishka , на сообщение « Ох. Знаю, как ужасно жить в... »
    #17267
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Mimimishka Посмотреть сообщение
    Ох. Знаю, как ужасно жить в неопределенности и как хочется чтобы сказали что-то четкое, понятное и желательно с гарантиями
    Наберитесь терпения. Порой отложить и посмотреть динамику самый верный ход.
    Да и тут уже писали, что очень важен психологический настрой. Так что прочь грустные мысли, впереди выходные, расслабляемся!!!
    Спасибо огромное за поддержку!!!!! Стараюсь думать позитивно)))))))
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  8. ответ для Виктор_и_я , на сообщение « АМГ 0.2...Мне 39. Стоит... »
    #17268

    Цитата Сообщение от Виктор_и_я Посмотреть сообщение
    АМГ 0.2...Мне 39.
    Стоит ли...начинать...
    А что врач говорит? Были на консультации?

  9. #17269

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Да не очень все понятно. КЮ не понравился мой эндометрий, хотя я второй месяц на Визанне. Он толком и не сказал, что делать. Предположил, чтобы я еще пила месяца три ее. Но я не очень обрадовалась этому варианту.
    Он подумал и сказал допивать вторую пачку до конца, в начале апреля идти к нему. Он будет думать, что дальше. С 16 апреля он в отпуске, поэтому о подсадке до мая можно точно забыть((((((
    Ушла я от него в подавленных чувствах. честно говоря.
    Отставить подавленные чувства) Все будет хорошо! И обязательно все получится! Не раскисайте

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17270

    Девочки, а кто-то сейчас идет по мужскому фактору? Или раньше проходил?

Страница 1727 из 1746 « Первая  «  72712271627167717171723172417251726172717281729173017311737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •