Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #17321

    Я вас хочу просто поцеловать и обнять!
    Путь, конечно, не простой. Но все не зря.

    Были уже у врача?

  2. #17322
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Mimimishka Посмотреть сообщение
    Я вас хочу просто поцеловать и обнять!
    Путь, конечно, не простой. Но все не зря.

    Были уже у врача?
    Спасибо большое. Очень приятно. Поддержка в нашем деле так важна))))) Я завтра иду на приём.
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  3. #17323

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Очень приятно. Поддержка в нашем деле так важна))))) Я завтра иду на приём.
    Как ваши дела?

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17324

    Девочки, всем привет!
    Не было желания писать раньше, были проблемы, потом боялась спугнуть и озвучить радость, даже подругам не говорила.
    Но.... сейчас накрыла какая-то волна, что хочется делиться
    В декабре ждем наше счастье, которое появилось благодаря здешним врачами

  5. #17325

    Привет!!! Слава Богу!!!! а не говорить это я понимаю! ведь такое счастье долгожданное.

  6. #17326
    Участник Аватар для Валерочка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    181

    Добрый день, девушки))) Собираю отзывы о Волковой и Пальченко.Собираюсь на приём.

  7. #17327

    Привет! Я у Пал ьче..нко. мне она импонирует. Конструктивная и без лишней воды. Без надобности лишние анализы не назначает. Хотя к ней я уже пришла с готовой стопкой бумаг. Иногда сама беру инициативу и спрашиваю что пить и что лучше сдать для доп. обследования. Лично в моем случае, она надеялась на успешную самост. беременность, но к сожалению ее пока нет. Из за отсутсв. денег, для начала думала сделать хотя бы ИИ ( искуств. инсем.), но она сказала раз вы сами не можете заберемен. ( несколько циклов делали под ее наблюденией фолликулометр.), лучше уж добавить денег и сделать Икси.
    Изначально хотела попасть к ре Вол...й, ( знакомые знакомых с 1 раза Эко-малышка), но в тот период у НА была скидка на приём и мой цикл совпал с моим выходным, поэтому осталась с ней.
    На данный момент последний цикл по отслеж. ОВ, если не выйдет...копим на Икси( платно так как амг низкий). Уж один раз попробую в этой клинике, если что на примете есть другая.
    Успешного Вам выбора Ре! и малышей своих долгожданных.

  8. ответ для LeraKim , на сообщение « Привет! Я у Пал ьче..нко. мне она... »
    #17328
    Участник Аватар для Валерочка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    181

    Спасибо за ответ!!! И Вам удачи!!!

  9. #17329

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Привет!!! Слава Богу!!!! а не говорить это я понимаю! ведь такое счастье долгожданное.
    да. хотя наверное это все-таки от склада характера еще зависит. вижу многих девочек, которые так положительно настроены и готовы болтать-болтать-болтать

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки))) Собираю отзывы о Волковой и Пальченко.Собираюсь на приём.
    Волкова мне понравилась очень. Хороший врач, приятный в общении. Вы когда собираетесь? Если сходили уже, то к кому?

  10. ответ для ira.kolchanova , на сообщение « да. хотя наверное это все-таки от... »
    #17330
    Участник Аватар для Валерочка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    181

    Я собираюсь в июле к Волковой.

Страница 1733 из 1746 « Первая  «  73312331633168317231729173017311732173317341735173617371743 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •