Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17401
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Всем привет. В пятницу записалась на первый приём, как думаете, надо ли сейчас какие-нибудь анализы сдать, или приходить скажем так с пустыми руками. Последний раз что либо делала более полу года назад, наверное уже не информативны будут результаты тех анализов при условии, что пол года пила курс таблеток (фемостон), и 3 месяца дюфастон с 15 по 25ДЦ.
    Решила пойти в генезис, т.к. с 2017 года находилась по наблюдением в 14 жк на петроградке и на тореза 72, но результата так и нет.
    В 17 году прекратила приём новаринга, и в жк сказали, делайте сразу, на тореза сказали повременить месяца 3-4, вот повременили. Цикл сбился, сейчас на таблетках последние пол года можно сказать восстановился, но кто его знает, как будет дальше после прекращения приёма таблеток.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17402

    МалышаАнфи, Mysik25
    Девочки, спасибо вам большое. У меня руки трясутся.
    Сдала кровь на 5 день после подсадки, хчг был 15.
    Посмотрела в интернете - результат значится как сомнительный
    Думала блин вот не надо было ничего писать, пролет, о чем я думала.

    Пересдала на 9 день, хчг 80

    Блиииин! Еще пересдам на следующей неделе. Но блиииин! Это же удача! Да? Главное не сглазить. А то снова пропаду, решу что спугнула

  3. #17403

    Цитата Сообщение от Оля Юнусова Посмотреть сообщение
    МалышаАнфи, Mysik25
    Девочки, спасибо вам большое. У меня руки трясутся.
    Сдала кровь на 5 день после подсадки, хчг был 15.
    Посмотрела в интернете - результат значится как сомнительный
    Думала блин вот не надо было ничего писать, пролет, о чем я думала.

    Пересдала на 9 день, хчг 80

    Блиииин! Еще пересдам на следующей неделе. Но блиииин! Это же удача! Да? Главное не сглазить. А то снова пропаду, решу что спугнула
    Поздравляю, вы беременны!
    я Настя

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17404
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    А я вот вышла из аптеки, выписали море препаратов. Была сегодня у Хан Т., ну что могу сказать, впечатление осталось положительное. Т.В. сказала,что об ЭКО даже и думать нечего, что сама смогу зачать после восстановления гормонального фона. Сдала кровь, вот через пару недель необходимо к ней ехать на 2дц.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17405

    Derevo, Спасибо!!! 3-х дневок)
    Если не секрет, то какая статистика пока складывается по 3 и 5?
    malenaspecial, спасибо!!!! Я пока боюсь, но блин! У меня никогда не было ничего даже близкого по результатам (когда была задержка и подозрения на б). Даже тест решила никакой не делать, сразу сдать кровь.

  6. #17406

    Tataalex, как здорово!!! Если разрешите, то чихну на вас! Пусть все сложится! А гормональный фон известно из-за чего нарушен или нет? Препараты какие-то принимали? (прошу прощения, если вопрос нетактичный)

  7. #17407
    Мега-элита Аватар для Mysik25
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Оля Юнусова Посмотреть сообщение
    Derevo, Спасибо!!! 3-х дневок)
    Если не секрет, то какая статистика пока складывается по 3 и 5?
    malenaspecial, спасибо!!!! Я пока боюсь, но блин! У меня никогда не было ничего даже близкого по результатам (когда была задержка и подозрения на б). Даже тест решила никакой не делать, сразу сдать кровь.
    Поздравляю вас тихонечко! Я помню это чудесное ощущение. Волнение, трепет..
    Я тоже тесты не делала, сразу кровь. И как вы, один в один. Сдала для себя раньше, там был маленький непонятный результат, потом сдала уже в официальный срок, цифры стали больше. И уже ждала визита в Генезис на УЗИ... Ходила 2 раза. Тк первый раз сердечко не услышали, рановато было, но удостоверились, что эмбриончик в матке, всё ок. После этого я купила тесты, "на память" как бы))) хотелось очень тесты с 2 полосками) И, к моему разочарованию не было второй полоски!!!! Не полосатились. Уже потом, полежав 2 часа, один из тестов выдал слабенькую полосочку... А общем, вот так как-то было.. Ну а на следующем узи уже послушали сердечко... После этого мне стало намного спокойнее. И пришло уже осознание, что я действительно беременна)

  8. ответ для Mysik25 , на сообщение « Поздравляю вас тихонечко! Я помню это... »
    #17408

    Mysik25, вы так хорошо написали. По доброму так. Сижу и слезы на глазах.
    Тест я пока не буду покупать, прямо четко решила, если он не покажет две полоски, с ума сойду. Подожду еще. Я готова кровь хоть каждый день теперь сдавать. Циферки, циферки!!!)))

  9. ответ для Оля Юнусова , на сообщение « Tataalex, как здорово!!! Если... »
    #17409
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от Оля Юнусова Посмотреть сообщение
    Tataalex, как здорово!!! Если разрешите, то чихну на вас! Пусть все сложится! А гормональный фон известно из-за чего нарушен или нет? Препараты какие-то принимали? (прошу прощения, если вопрос нетактичный)
    2 года на новаринге была. После отмены в 2017 сразу сбой произошёл и так и не восстановился.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17410

    Девочки))))
    Меня теперь официально можно поздравить) Беременна)
    Ничего не изменилось, беременной себя вообще не ощущаю, но.... хчг очень сильно подрос)
    Теперь буду ждать узи, чтобы сердечко послушать)
    Муж на радостях вчера напился, сказал, что стрессует больше, чем я....)))) И грустно, и смешно)

Страница 1741 из 1746 « Первая  «  7411241164116911731173717381739174017411742174317441745 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •