Страница 2 из 1746 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #11
    NataSpi
    Guest

    Ой, а у меня подруга туда сегодня к Боярскому ходила Надо ей топик этот показать будет. Про клинику эту рассказывала пока только хорошее: приятно там, чай-кофе-потанцуем. Надеюсь, так и останется, ибо процесс у нее долгий и муторный.
    А там только бесплодием занимаются или может еще какие-то врачи есть, мне как раз гинеколог хороший нужен? Не подскажете, девочки?

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #12

    Там гинеколог, уролог, маммолог. Еще сказали есть терапевт и окулист.

  3. #13

    Девочки,а я как раз туда собираюсь... Уже 3 года с мужем не предохраняемся,но беременности так и не наступало... Я почти все уже проверила, кроме таких уж совсем сложных процедур, типа ГСГ и тд... Но вроде и нет показаний,как сказала гинеколог...
    Мужа не заставить сдать спермограмму,но вроде уговорился...вот и хочу сдать в Генезисе...
    В общем, послушаю отзывы, и сама отпишусь, как только там побываем

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Я у Константина Юрьевича. Мне все... »
    #14

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Я у Константина Юрьевича. Мне все нравится-я уже писала в темке про смену места работы к.ю. Очень достойно все сделано, персонал приветливый. Соотношение цена-качество тоже неплохое. Единственный минус-сегодня залезла на их сайт, а там акция-скидки 20 % на все услуги ВРТ... А я уже сделала))) надо было подождать чуток)
    Когда же Вы сможете поделиться результатом?
    Сколько стоит это удовольствие в Генезисе? И, извините за наглость , какие у Вас были показания к ИИ?
    Заранее спасибо за ответ.

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #15

    Стоило 10000, числа 10го результат будет. А показания- у меня сперматозоиды через шейку матки перебраться не могут сами-мрут(((

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Стоило 10000, числа 10го результат... »
    #16

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Стоило 10000, числа 10го результат будет. А показания- у меня сперматозоиды через шейку матки перебраться не могут сами-мрут(((
    Огого... А как это определяется? Я про невозможность перебраться через шейку матки..
    И как Вы себя чувствуете после процедуры?
    Скажите, а для ИИ спермограмма супруга должна быть близка к идеальной?
    И если не трудно, еще вопрос: Вы проходили какие-нибудь обследования в Генезисе перед процедурой ИИ или можно придти со своими анализами,сказать,что хотим попробовать ИИ и без проблем? Спасибо заранее.

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17

    Спермограмму принесли, сказали, что не такая, не по международным критериям, сдали там спермограмму+морфологию, все Ок.а определяют -тест специальный делают, делали в свое время на Комсомола.чувствую себя прекрасно-муж к процедуре сдал сперму, мне просто ввели ее через специальный катетер в матку и все. Никаких неприятных ощущений)

  8. #18

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Спермограмму принесли, сказали, что не такая, не по международным критериям, сдали там спермограмму+морфологию, все Ок.а определяют -тест специальный делают, делали в свое время на Комсомола.чувствую себя прекрасно-муж к процедуре сдал сперму, мне просто ввели ее через специальный катетер в матку и все. Никаких неприятных ощущений)
    Спасибо за ответы
    Обязательно отпишитесь по результату! Все будет окей
    Самое главное,что как я поняла, нет развода на деньги в этой клинике,как в Аве, судя по многим отзывам...
    А на 1й прием Вы вместе с мужем приходили? И сколько стоит консультация??

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #19

    С мужем. Но первую мы еще в ИнАлМеде проходили у КЮ. В Генезисе 3000 первичная вместе с УЗИ, сейчас со скидкой подешевле. А так там развода не чувствуется, а условия очень хорошие.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    С мужем. Но первую мы еще в ИнАлМеде проходили у КЮ. В Генезисе 3000 первичная вместе с УЗИ, сейчас со скидкой подешевле. А так там развода не чувствуется, а условия очень хорошие.
    А сам КЮ что говорит, в какой клинике лучше? Или он корректен в этом вопросе?
    Я вот просто думаю,если мы придем такие "красавцы" и просто с ходу скажем "У нас не получается забеременить уже 2 года, хотим попробовать ИИ,вот Вам спермограмма мужа", наверняка ведь не все так просто? Дело естественно в финансах,так что если начнется опять пересдача всех анализов и обследований у них в центре, думаю, мы можем не потянуть... так может и не позориться...

Страница 2 из 1746 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •