Страница 5 из 1746 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #41

    Спасибо)

  2. ответ для Панна , на сообщение « Это реклама ненавязчивая?? С одной... »
    #42

    Цитата Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
    Это реклама ненавязчивая??
    С одной стороны радует то, что центров репродукции в нашем городе становиться больше, а с другой стороны пугает то, что они начали расти как грибы после дождя.
    Там и правда очень славно) а то, что клиник много открывается-это и неплохо, ведь в условиях жесткой конкуренции повышается качество и снижаются цены) и потом клиник может быть много, но не во всех хорошие репродуктологи и эмбриологи, а ведь по всей видимости именно от них зависит результат.Зато у всех есть возможность выбрать клинику по вкусу, выбрать местоположение, выбрать врача и не ждать приема по полгода. Проблема-то затрагивает кучу народа, судя по всему.

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #43

    Это точно. Я по совету подруг к Боярскому шла, но клиника его прошлая была просто аховая. Врачи хорошие, но условия из рук вон. По местоположению, конечно, мало кто выбирает, в основном все на врача идут. Но приятно, когда он еще и в хороших условиях принимает.девочки, вопрос по теме-имеет смысл тест до хгч делать или без толку, все равно ничего не покажет? Я за эту неделю ожидания кинусь, по-моему(((

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #44
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 490

    Тесты уже через неделю после подсадки можно делать, по крайней мере Евитесты, уже показывают

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #45

    Попробую завтра утром сделать, спасибо)

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #46
    Дюна
    Guest

    Добрый день всем! Спасибо за хорошую тему. Я - новый участник форума. Можно к вам?
    Ищу хорошего врача. Где находится клиника Генезис? Как давно она существует?

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #47

    если ничего не путаю, то существует с начала апреля.Но работают доктора со стажем.Находится на Кирочной улице.
    Меня уже упрекнули тут в скрытой рекламе. но повторюсь- я , как опытный бегальщик по всем репродуктологам города, знаю, по-моему все клиники.И мне здесь очень понравилось.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Попробую завтра утром сделать, спасибо)
    Только имей ввиду, что у тебя была не подсадка, а ИИ - ведь яйцеклетка могла оплодотвориться не сразу...а значит срок может быть меньше, чем неделя... Удачки на завтра!

  9. ответ для Дюна , на сообщение « Добрый день всем! Спасибо за хорошую... »
    #49

    Цитата Сообщение от Дюна Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Спасибо за хорошую тему. Я - новый участник форума. Можно к вам?
    Ищу хорошего врача. Где находится клиника Генезис? Как давно она существует?
    Привет, заходи

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #50

    Я тоже наблюдаюсь у КЮ практически с начала открытия" Генезис". Меня пока все устраивает. Персонал действительно приветливый, но нельзя не отметить некоторую суетливость. Вероятно, она вызвана тем, что еще не успели отработать четко свои действия. Честно говоря, мне ни разу не удавалось прийти туда на час, как правило, времени уходит в 2 раза больше. Меня это не напрягает, так как я ко времени приема решаю все свои дела и могу спокойно посвятить себя общению с КЮ и работниками "Генезиса".
    Готовлюсь к ЭКО, будет впервые. Уверена, что моя неизбежная первая беременность закончится родами , чего и всем желаю.
    Муж записался на СГ. Там сказали, что есть видео для того, чтобы материала на анализ все-таки был

Страница 5 из 1746 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •