Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для FreshMix , на сообщение « Я так поняла, что делала Пальченко, а... »
    #5011
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что делала Пальченко, а не КЮ
    КЮ да, очень аккуратно делал
    ну мне все-равно кажется если невыносимой боли не было, то врят ли ошибка..

  2. ответ для Mary’ , на сообщение « очень даже могут быть непроходимы.У... »
    #5012
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    очень даже могут быть непроходимы.У некоторых это вообще врожденное, у некоторых не было ничего такого в анамнезе.
    У меня у двух подруг полная непроходимость, в жизни ничем не болели, что влияет..Даже обычных простуд таких глобальных не было, не то что что-то такое.
    У меня лично все знакомые, в том числе с кем общалась на форумах по планированию хорошо, у всех если плохой рез-т по ГСГ, то потом и на лапаре подтверждали.
    я просто долго читала топ лапары, готовилась к лапаре, там многие писали, что не подтвердилась непроходимость. Я была уверена, что у меня не проходимы трубы, т.к. у мужа СГ не особо ужасная, с такой СГ много ЕБ получается. И врачи думали, что у меня могут быть не проходимы трубы. На КУЗГСС шла меня аж трясло, я была готова к тому, что мне прямая дорога на ЭКО. А переделали СГ в Генезисе, а там результат существенно хуже, чем в Отта

  3. ответ для Mary’ , на сообщение « ну мне все-равно кажется если... »
    #5013
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    ну мне все-равно кажется если невыносимой боли не было, то врят ли ошибка..
    ну кто знает, девушка в этом топе делала ГСГ полгода назад по снимку всё проходимо отлично, делала КУЗГСС в этом месяце у КЮ, по одной трубе у него сомнения. Может правда спазм.

  4. ответ для FreshMix , на сообщение « ну кто знает, девушка в этом топе... »
    #5014
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    ну кто знает, девушка в этом топе делала ГСГ полгода назад по снимку всё проходимо отлично, делала КУЗГСС в этом месяце у КЮ, по одной трубе у него сомнения. Может правда спазм.
    Ну сомнения это сомнения..Может там жидкость текла плохо.Да и за полгода измениться все легко может.
    У меня первое КУЗГСС отличное.а второе там долго смотрели матку, я уже видимо устала, потом трубы стали смотреть и я что-то запаниковала, от нервов стало больно..там где было больно все проходимо,но видя мое состояние КЮ вторую трубу просто не стал смотреть, говорит мол и так до слез довели..Ну и если он ее не видел, то естественно он написал под вопросом вторая.Но мне при том сказал, что уверен на 100% что все там супер.

  5. ответ для FreshMix , на сообщение « :( я просто долго читала топ лапары,... »
    #5015
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 217

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    я просто долго читала топ лапары, готовилась к лапаре, там многие писали, что не подтвердилась непроходимость. Я была уверена, что у меня не проходимы трубы, т.к. у мужа СГ не особо ужасная, с такой СГ много ЕБ получается. И врачи думали, что у меня могут быть не проходимы трубы. На КУЗГСС шла меня аж трясло, я была готова к тому, что мне прямая дорога на ЭКО. А переделали СГ в Генезисе, а там результат существенно хуже, чем в Отта
    знаю одну девочку, сначала ей указали,что трубы не проходимы. сделала эко, Б. прервалась на приличном сроке. сделала еще раз КУЗГСС-обе проходимы,сделали ИИ-родила.
    странно,оба раза делала одна и таже врач, болей не было....
    у меня обе кузггс (в разных местах)-с одинаковым результатом.
    я не говорю,что у тебя ошибочная КУЗГСС, просто имеет место быть небольшой процент ошибки.

  6. ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « знаю одну девочку, сначала ей... »
    #5016
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
    знаю одну девочку, сначала ей указали,что трубы не проходимы. сделала эко, Б. прервалась на приличном сроке. сделала еще раз КУЗГСС-обе проходимы,сделали ИИ-родила.
    странно,оба раза делала одна и таже врач, болей не было....
    у меня обе кузггс (в разных местах)-с одинаковым результатом.
    я не говорю,что у тебя ошибочная КУЗГСС, просто имеет место быть небольшой процент ошибки.
    у меня по КУЗГСС проходимы, я надеюсь, что ошибки бывают только в обратном случае

    Это у Моны Лизы не проходимы

  7. ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « знаю одну девочку, сначала ей... »
    #5017
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
    знаю одну девочку, сначала ей указали,что трубы не проходимы. сделала эко, Б. прервалась на приличном сроке. сделала еще раз КУЗГСС-обе проходимы,сделали ИИ-родила.
    странно,оба раза делала одна и таже врач, болей не было....
    у меня обе кузггс (в разных местах)-с одинаковым результатом.
    я не говорю,что у тебя ошибочная КУЗГСС, просто имеет место быть небольшой процент ошибки.
    Ну это странно, значит такой врач.Ведь если нет болей, то и спазмов нет, а значит жидкость должна проходить как надо.

  8. #5018
    Частый гость Аватар для азия
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    спб
    Сообщений
    65

    Всем привет!!!!
    Примите меня в свои ряды ?)))
    а то я уже несколько месяцев здесь у вас бываю, а написать решилась только вот сейчас!

  9. ответ для азия , на сообщение « Всем привет!!!! Примите меня в свои... »
    #5019

    Привет, девочки!
    По пов. своей КУЗГСС - к сожалению, в моем случае ошибка маловероятна, в анамнезе хламидиоз, причем 2 раза. В общем, вот. Я бы и рада была, если бы была врачебная ошибка, но нет. Мне КУЗГСС делала Пальченко, аккуратно и без боли. Никаких спазомов не было. Я просто не хотела тут расписывать про свою "активную половую жизнь", боясь осуждений, но к сожалению, молодость была бурной и это не прошло без влияния на здоровье. Очень надеюсь, что вы меня не закидаете гнилыми помидорами

    Азия, приятно познакомиться! А почему решилась только сейчас написать?

  10. ответ для Летняя Луна , на сообщение « svetik188, а у тебя было ЭКО или... »
    #5020
    Активный участник
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от туки Посмотреть сообщение
    svetik188, а у тебя было ЭКО или ЭКО-ИКСИ?
    Да, рассекретили её, она бесстыже лежала своими органами к датчику узи )))
    было ЭКО

Страница 502 из 1746 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •