Страница 52 из 1746 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Свободна , на сообщение « У меня тоже 3 лапары:014: и 2... »
    #511
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
    У меня тоже 3 лапары и 2 гистеры
    Трубы всегда шикарные были, что сейчас случилось с одной из них - ума не приложу
    Я надеюсь, что начнется мой протокол с нового цикла Т.е со следующей недели. Будем ИИ пробовать. :
    Немножко обошла меня ))) И я со следующей недели на ИКСИ. Только чего-то меня до сих пор "мажет" после гистеры. М прошли, а теперь хрень какая-то...Уже боюсь загадывать с этим протоколом...Но , если все ОК, то с 9 июня я в длинном протоколе буду. Если я не ошибаюсь, то в длинный протокол с 22 дня вступают.
    Кстати, девчонки, скажите на какой день МЦ делают обычно пункцию? В этот же день муж должен сдать "своих чемпионов"? ))) Просто, чтобы подгадать, когда взять ему отгулы. И еще, сколько должно быть воздержание до сдачи?
    Дорогу осилит идущий

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #512
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 847

    Подскажу только про воздержание! Не больше и не меньше 3-4 дней!
    У меня после гистеры тоже долго мазало, очень долго. У врача спрашивала, она сказала не беспокоиться.
    Значит будем идти практически в ногу, у меня вроде как раз 9-го будет 2-ой день цикла с которого начнем))

  3. ответ для Свободна , на сообщение « У меня тоже 3 лапары:014: и 2... »
    #513

    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Удачи на хгч!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    ВСЕ БУДЕТ )


    Цитата Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
    Неделька уже осталась
    Полный шкаф уже тестов закуплен наверное?
    Не поверите - ни одного!!!
    Пока настрой не пропадает дождаться официального дня сдачи

  4. ответ для Стала_мамой , на сообщение « Немножко обошла меня ))) И я со... »
    #514

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    Немножко обошла меня ))) И я со следующей недели на ИКСИ. Только чего-то меня до сих пор "мажет" после гистеры. М прошли, а теперь хрень какая-то...Уже боюсь загадывать с этим протоколом...Но , если все ОК, то с 9 июня я в длинном протоколе буду. Если я не ошибаюсь, то в длинный протокол с 22 дня вступают.
    Кстати, девчонки, скажите на какой день МЦ делают обычно пункцию? В этот же день муж должен сдать "своих чемпионов"? ))) Просто, чтобы подгадать, когда взять ему отгулы. И еще, сколько должно быть воздержание до сдачи?
    Про 22 день - угу.
    Пункцию - как фолликулы созреют, ну вообще то протокольный цикл почти в ногу с естесственным идет...У меня вот пункция на 15 день была (если считать, что в ест.цикле овуляция обычно с 10-14 день цикла бывает)...Это еще и для того делается, чтобы потом с подсадкой эмбрионов попасть в так называемое "имплантационное окно".
    Меня на пункцию забрали в 10.50, а мужа через 5 минут пригласили на сдачу - так что считай одновременно.
    Про воздержание - все тоже самое, что и перед сдачей спермограммы.

  5. ответ для Стала_мамой , на сообщение « Немножко обошла меня ))) И я со... »
    #515

    Ну вот девочки - вы и дождались - совсем немножко осталось до начала
    А потом, как на рельсы встанете - так и не заметите, как уже будете ждать день сдачи ХГЧ
    Удачи вам и вперед в победные протокольчики и ИИ!!!

  6. #516
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
    Подскажу только про воздержание! Не больше и не меньше 3-4 дней!
    У меня после гистеры тоже долго мазало, очень долго. У врача спрашивала, она сказала не беспокоиться.
    Значит будем идти практически в ногу, у меня вроде как раз 9-го будет 2-ой день цикла с которого начнем))
    ВОТ И СУПЕР! Я 7-го пойду на прием
    Дорогу осилит идущий

  7. ответ для Freesi@ , на сообщение « Про 22 день - угу. Пункцию - как... »
    #517
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
    Про 22 день - угу.
    Пункцию - как фолликулы созреют, ну вообще то протокольный цикл почти в ногу с естесственным идет......
    Ой. спасибо. Все поняла. У меня обычно овуляция на 14-16 ДЦ. Значит, где-то так и будет.

    Цитата Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
    Ну вот девочки - вы и дождались - совсем немножко осталось до начала
    А потом, как на рельсы встанете - так и не заметите, как уже будете ждать день сдачи ХГЧ
    Удачи вам и вперед в победные протокольчики и ИИ!!!
    Конечно, ведь у нас будет самый беременный топик )
    Дорогу осилит идущий

  8. #518
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Только что звонила записываться к КЮ, еле записали на 6 число. 7, 8 КЮ будет в командировке. Это для справки!
    Дорогу осилит идущий

  9. #519
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 847

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    Только что звонила записываться к КЮ, еле записали на 6 число. 7, 8 КЮ будет в командировке. Это для справки!
    Спасибо за информацию

  10. ответ для Свободна , на сообщение « Спасибо за информацию:flower: »
    #520
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Не за что! так что звони скорей )
    Дорогу осилит идущий

Страница 52 из 1746 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •