Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для FreshMix , на сообщение « больше на отчаянье похоже.... »
    #5191
    Активный участник Аватар для Каплюша
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    больше на отчаянье похоже. издевательский хгч 9, КЮ подтвердил, что это хорагон с понедельника не весь вышел и сказал поддержку отменить
    я с ноября жила этой надеждой, сейчас просто руки опустились. на ИКСИ к КЮ не готова, думаю что дальше делать.
    Держись,я тебя очень понимаю, как бы банально не звучало, но время лечит, и потом уже начинаешь думать и придумывать, что делать дальше!!!!

  2. ответ для FreshMix , на сообщение « больше на отчаянье похоже.... »
    #5192
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 847

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    больше на отчаянье похоже. издевательский хгч 9, КЮ подтвердил, что это хорагон с понедельника не весь вышел и сказал поддержку отменить
    я с ноября жила этой надеждой, сейчас просто руки опустились. на ИКСИ к КЮ не готова, думаю что дальше делать.
    У тебя ИИ было?
    У меня в июне-июле было ИИ с таким же ХГЧ - 9.6, а сейчас уже 26-ая неделька
    Не опускайте руки, в следующий раз все получится

    А Вера родилась в 27 недель 10.08.2015 1130 гр 40 см

    Наташа

  3. #5193
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 847

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Сорри, а откуда эта инфо про декрет на 2 недели раньше у Экошек? Первый раз слышу об этом... Можно ссылку на документ?
    На 2 недели раньше идут только беременные с двойнями.
    +1 на две недели раньше только с двойнями в декрет уходят.

    А Вера родилась в 27 недель 10.08.2015 1130 гр 40 см

    Наташа

  4. #5194
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
    Держись,я тебя очень понимаю, как бы банально не звучало, но время лечит, и потом уже начинаешь думать и придумывать, что делать дальше!!!!
    Спасибо! Я начинаю грызть себя, что не настояла на реинсеминации. Администраторы возмущались, почему меня на 7е записали, т.к. КЮ 8го не будет и реинсеминацию не смогут провести. Один фоллик лопнул за день до ИИ, второй не успел лопнуть, он был на 3 мм меньше всё время. Вместо реинсеминации КЮ сказал нам ну вы дома ещё два дня постарайтесь. Т.е. шансы у нас уменьшились вдвое из-за чудесного женского праздника 8 марта

  5. #5195
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 847

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я начинаю грызть себя, что не настояла на реинсеминации. Администраторы возмущались, почему меня на 7е записали, т.к. КЮ 8го не будет и реинсеминацию не смогут провести. Один фоллик лопнул за день до ИИ, второй не успел лопнуть, он был на 3 мм меньше всё время. Вместо реинсеминации КЮ сказал нам ну вы дома ещё два дня постарайтесь. Т.е. шансы у нас уменьшились вдвое из-за чудесного женского праздника 8 марта
    Реинсеминация нужна только для вашего спокойствия, спермики живут до пяти дней. Плохо что первый фолик совулировал раньше, вот из-за этого шансы снизились.
    Через цикл можно повторить, если не хотите на ИКСИ, но вы должны понимать, что шансы в разы меньше.

    А Вера родилась в 27 недель 10.08.2015 1130 гр 40 см

    Наташа

  6. #5196
    Активный участник Аватар для Каплюша
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    577

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я начинаю грызть себя, что не настояла на реинсеминации. Администраторы возмущались, почему меня на 7е записали, т.к. КЮ 8го не будет и реинсеминацию не смогут провести. Один фоллик лопнул за день до ИИ, второй не успел лопнуть, он был на 3 мм меньше всё время. Вместо реинсеминации КЮ сказал нам ну вы дома ещё два дня постарайтесь. Т.е. шансы у нас уменьшились вдвое из-за чудесного женского праздника 8 марта
    Очень обидно...Я думаю врачи, которые берут на себя такие такую ответственность, как зарождение детей, не имеют право не на какие праздники, когда у их пациентов намечаются такие процедуры, за что мы деньги платим!!!!

  7. #5197
    Хранитель Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    11 807

    Цитата Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
    Реинсеминация нужна только для вашего спокойствия, спермики живут до пяти дней. Плохо что первый фолик совулировал раньше, вот из-за этого шансы снизились.
    Через цикл можно повторить, если не хотите на ИКСИ, но вы должны понимать, что шансы в разы меньше.
    Нам наш уролог говорил, что наши живут 1-1,5 дней из-за варикоцеле.
    про повторить думаю, но уже не в Генезисе, скорее всего
    Цитата Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
    Очень обидно...Я думаю врачи, которые берут на себя такие такую ответственность, как зарождение детей, не имеют право не на какие праздники, когда у их пациентов намечаются такие процедуры, за что мы деньги платим!!!!
    я понимаю, что платила не за ИКСИ, что такие пациенты с ИИ не выгодны, чтобы на них ещё время тратить. Ну что ж делать, наши пролёты - наши проблемы.

  8. #5198
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
    Очень обидно...Я думаю врачи, которые берут на себя такие такую ответственность, как зарождение детей, не имеют право не на какие праздники, когда у их пациентов намечаются такие процедуры, за что мы деньги платим!!!!
    Если бы это было настолько важно, то КЮ вышел бы на работу!
    Значит реинсеминация не была так важна, как написала Свободна, она важна больше для спокойствия, а не по настоящему.
    Нам КЮ всегда говорил, что если праздники или выходные и к примеру этот день будет оптимальным для подсадки или пункции и т.д то он выйдет в любой день!!!

  9. #5199
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    Нам наш уролог говорил, что наши живут 1-1,5 дней из-за варикоцеле.
    про повторить думаю, но уже не в Генезисе, скорее всего

    я понимаю, что платила не за ИКСИ, что такие пациенты с ИИ не выгодны, чтобы на них ещё время тратить. Ну что ж делать, наши пролёты - наши проблемы.
    Сочувствую вам!!!

    Но мне кажется вы не правы, возможно от обиды и на эмоциях.
    При ИИ и так шансы минимальные, если все супер, то шансы 15-18% всего.А если плюс еще у вас со спермиками проблемы,то шансы вообще мизерные.Тоже самое почти как самим стараться.
    Поэтому возможно просто не повезло и все.
    У нас ИИ тоже пролетная была, мне даже в голову не пришло бы думать на некомпетентность или халатность врача.Т.к знала и без того, что эта попытка вообще с мизерными шансами и это больше чисто попытка, во всяком случае для нас так было, чтобы как говорится совесть была чиста, что испробовали все шансы перед ЭКО.

  10. #5200
    Хранитель Аватар для Свободна
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    у Меркурия
    Сообщений
    10 847

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    Если бы это было настолько важно, то КЮ вышел бы на работу!
    Значит реинсеминация не была так важна, как написала Свободна, она важна больше для спокойствия, а не по настоящему.
    Нам КЮ всегда говорил, что если праздники или выходные и к примеру этот день будет оптимальным для подсадки или пункции и т.д то он выйдет в любой день!!!
    +1
    Просто любим мы в случае провала все на доктора свалить.
    ИИ это очень-очень маленький шанс, с первого раза только от 5-10%...вы просто не попали в этот процент. Не надо отчаиваться, просто ошибка КЮ в том, что сначала пробует ИИ, а не сразу на ЭКО отправляет как многие репродуктологи при МФ.

    А Вера родилась в 27 недель 10.08.2015 1130 гр 40 см

    Наташа

Страница 520 из 1746 « Первая  «  2042047051051651751851952052152252352453057062010201520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •