Страница 8 из 1746 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Freesi@ , на сообщение « Утверждать не буду, однако в прайсе... »
    #71
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    Цитата Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение
    Утверждать не буду, однако в прайсе Генезиса донорские программы присутствуют, в том числе и ДС
    Спасибо.сайт смотрела,но слышала что Бо из-за религиозных соображений не работает с парами которым показана ДС

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #72

    Он не работает с лейсбийскими парами только.

  3. ответ для Zaxara , на сообщение « Девочки, привет! Принимайте в свою... »
    #73

    Цитата Сообщение от Zaxara Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Принимайте в свою компанию) Я тоже в Иналмеде у Боярского наблюдалась. Вот собралась на вторую попытку Эко. Подскажите, плиз, как мне все данные свои (анализы всякие) из Иналмеда забрать? Они отдадут все по-хорошему?)
    Добро пожаловать!
    Копии, конечно, выдать должны - не имеют права не давать...Хотя отношение у них к пациентам КЮ сейчас не очень. Мы им теперь не интересны. Так что поставьте себе цель, будьте решительны и помните, что главное - колбаса на выходе
    п.с. Я тут на днях анализы в Иналмеде сдавала - так меня спросили - что они там в Генезисе даже анализы сделать не могут? (а мне просто территориально Иналмед ближе, на за КЮ хоть куда)...так что зависть - штука не хорошая...

  4. #74
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Он не работает с лейсбийскими парами только.
    Нееее.Это не про нас!

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #75

    ))) тогда все Ок)

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « ))) тогда все Ок) »
    #76

    Девоньки!!! У меня новость - Я БЕРЕМЕННА!!!
    Я просто в шоке, все случилось само собой, только мы почти уже записались на прием к Бо, как результат - 3 полосатых теста! Я еще не верю этому чуду!!!
    Только вот есть одно НО, зато какое: на 24 день цикла я была у гинеколога и она прижигала мне эрозию шм препаратом "Солковагин"! Я просто не нахожу себе места, ведь во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, это прямое противопоказание к прижиганию!! А ведь я наверное, уже была беременна... Что же теперь будет, даже представить страшно, вдруг скажут...ну, вы меня понимаете... я на это не решусь...
    Хотя я позвонила знакомой-гинекологу - она говорит,чтоб я не переживала,что это ерунда,срок милипиписечный был,так что ничего страшного, в крайнем случае на УЗИ все будет видно,если что не так...
    Так может кто-то из вас, дорогие девочки, обладает какой-то информацией на этот счет, подскажите, пожалуйста!!!
    Заранее спасибо.

  7. ответ для LINORRA , на сообщение « Девоньки!!! У меня новость - Я... »
    #77
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    Цитата Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
    Девоньки!!! У меня новость - Я БЕРЕМЕННА!!!
    Я просто в шоке, все случилось само собой, только мы почти уже записались на прием к Бо, как результат - 3 полосатых теста! Я еще не верю этому чуду!!!
    Только вот есть одно НО, зато какое: на 24 день цикла я была у гинеколога и она прижигала мне эрозию шм препаратом "Солковагин"! Я просто не нахожу себе места, ведь во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, это прямое противопоказание к прижиганию!! А ведь я наверное, уже была беременна... Что же теперь будет, даже представить страшно, вдруг скажут...ну, вы меня понимаете... я на это не решусь...
    Хотя я позвонила знакомой-гинекологу - она говорит,чтоб я не переживала,что это ерунда,срок милипиписечный был,так что ничего страшного, в крайнем случае на УЗИ все будет видно,если что не так...
    Так может кто-то из вас, дорогие девочки, обладает какой-то информацией на этот счет, подскажите, пожалуйста!!!
    Заранее спасибо.
    От души поздравляю!
    Частенько такие случаи бывают.
    Сходите к грамотному гинекологу.

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #78

    Это же просто кислота, думаю, ничего страшного!!!! Мне как-то тоже им прижигали. Не волнуйтесь, главное-малыш. А во время беременности все пишут, что противопоказано)

  9. #79
    Активный участник
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    453

    Всем привет. Принимайте меня в ваши ряды ) Сразу желаю всем удачи и исполнение заветной мечты! )))
    10-го иду на первичный прием со всеми анализами к КЮ. Хотелось бы сразу и начать протокол, тк живу временно не в Питере, приехала специально!

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #80

    Всем спасибо за ответы) Значит выбью свои копии из Иналмеда). Девочки, а как вы от метро до клиники добираетесь? а то на карте расстояние приличное указано...

Страница 8 из 1746 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •