Страница 9 из 1746 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Zaxara , на сообщение « Всем спасибо за ответы) Значит выбью... »
    #81

    Цитата Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
    Девоньки!!! У меня новость - Я БЕРЕМЕННА!!!
    Я просто в шоке, все случилось само собой, только мы почти уже записались на прием к Бо, как результат - 3 полосатых теста! Я еще не верю этому чуду!!!
    Только вот есть одно НО, зато какое: на 24 день цикла я была у гинеколога и она прижигала мне эрозию шм препаратом "Солковагин"! Я просто не нахожу себе места, ведь во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, это прямое противопоказание к прижиганию!! А ведь я наверное, уже была беременна... Что же теперь будет, даже представить страшно, вдруг скажут...ну, вы меня понимаете... я на это не решусь...
    Хотя я позвонила знакомой-гинекологу - она говорит,чтоб я не переживала,что это ерунда,срок милипиписечный был,так что ничего страшного, в крайнем случае на УЗИ все будет видно,если что не так...
    Так может кто-то из вас, дорогие девочки, обладает какой-то информацией на этот счет, подскажите, пожалуйста!!!
    Заранее спасибо.
    Поздравляю . Желаю удачи!

    Цитата Сообщение от budu-mamoi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Принимайте меня в ваши ряды ) Сразу желаю всем удачи и исполнение заветной мечты! )))
    10-го иду на первичный прием со всеми анализами к КЮ. Хотелось бы сразу и начать протокол, тк живу временно не в Питере, приехала специально!
    Привет! И тебе того же! Пусть все поскорее случится!!!

    Цитата Сообщение от Zaxara Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы) Значит выбью свои копии из Иналмеда). Девочки, а как вы от метро до клиники добираетесь? а то на карте расстояние приличное указано...
    Я от Чернышевской пешком попробовала...получилось чуть более 20 минут - так что если погода хорошая - можно и прогуляться...а так в принципе транспорта там много - можно пару остановок до суворовского подскочить - а там еще немного по Кирочной пешком остается...метров 300, наверное...

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #82

    Я за 15 минут добираюсь от метро.

  3. ответ для Freesi@ , на сообщение « Поздравляю :flower:. Желаю удачи!:003:... »
    #83

    Алилуйя, это тебе завтра на анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #84

    Спасибо, судя по всему он будет хорошим)

  5. #85

    Цитата Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
    Спасибо, судя по всему он будет хорошим)
    УРАУРАУРАУРА!!!! Он несомненно будет хорошим!!!

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #86
    Частый гость Аватар для lido
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    52

    Привет.Возьмите меня в свою компанию.Я тоже перешла за БО из Иналмед.Планирую крио в июне.

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #87

    Добро пожаловать)

  8. ответ для lido , на сообщение « Привет.Возьмите меня в свою компанию.Я... »
    #88

    Цитата Сообщение от lido Посмотреть сообщение
    Приает.возьмите меня в свою компанию.Я тоже перешла за БО из Иналмед.Планирую крио в июне.

    Заходи почаще - будем общаться

  9. ответ для LINORRA , на сообщение « Девоньки!!! У меня новость - Я... »
    #89

    Поздравляю!!!! Очень рада за тебя!
    Желаю здоровья, СПОКОЙСТВИЯ И УВЕРЕННОСТИ, что все БУДЕТ ХОРОШО и сообщить нам сюда, кто родился! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

  10. ответ для Freesi@ , на сообщение « :flower: Заходи почаще - будем общаться »
    #90
    Частый гость Аватар для lido
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Freesi@ Посмотреть сообщение

    Заходи почаще - будем общаться
    хорошо

Страница 9 из 1746 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •