Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16741

    Добрый день, девушки. К сожалению, я тоже оказалась в ваших рядах и тоже собираем документы для Эко+Икси. Скажите, как происходит подача документов (по ОМС) -мы подаем документы, говорим в какую клинику хотим. И...?нам сразу сообщают, в какой месяц нас берут на ЭКО или только примерно, из серии - мы вам позвоним через столько-то месяцев?
    а я - Маша

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16742
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    На сайте мариинской больницы есть лист ожидания, там можно по номеру направления смотреть как вы двигаетесь в очереди. Иногда быстро в протокол приглашают иногда не очень)
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16743

    Вот,это был как раз мой следующий вопрос, как пользоваться информацией на сайте Мариинки. Т.е по идее можно выбрать клинику,где меньше очередь и тогда, вероятно, быстрее наша подойдёт?

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16744

    Мне гинеколог говорит, раз мы идём по мужскому показателю,то нас должны быстрее позвать..

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16745
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Можно, там еще был раньше список клиник с количеством выделенных на год квот. (Сейчас не знаю давно не заходила). Можно по длине очереди, датам направлений в ней и кол-ву квот сориентироваться куда подать чтобы было быстрее. Когда направление получите его необходимо как можно скорее отвезти в клинику, с этого момента вы попадете в лист ожидания.
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. #16746
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог говорит, раз мы идём по мужскому показателю,то нас должны быстрее позвать..
    Связи нет) очередь общая) я ждала год с мужским фактором
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16747

    Ага, понятно. А ещё муж уговаривает пойти на платное Эко, накопили, возможен ли вариант, что допустим мы подали документы в клинику,увидели, что мы, грубо говоря, попадаем на октябрь, возможно ли тогда сейчас попытаться платно,а если не удачно, то дожидаться октября и уже по ОМС? Или как только мы засветимся платно,то автоматически из очереди вылетаем?

  8. #16748
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки. К сожалению, я тоже оказалась в ваших рядах и тоже собираем документы для Эко+Икси. Скажите, как происходит подача документов (по ОМС) -мы подаем документы, говорим в какую клинику хотим. И...?нам сразу сообщают, в какой месяц нас берут на ЭКО или только примерно, из серии - мы вам позвоним через столько-то месяцев?
    после того как получите направление в гцлб, его нужно в течение 2х недель отнести в клинику. сразу можете записаться на прием ко врачу по омс. мне врач на первом приеме назвала примерное время протокола.

  9. #16749
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Ага, понятно. А ещё муж уговаривает пойти на платное Эко, накопили, возможен ли вариант, что допустим мы подали документы в клинику,увидели, что мы, грубо говоря, попадаем на октябрь, возможно ли тогда сейчас попытаться платно,а если не удачно, то дожидаться октября и уже по ОМС? Или как только мы засветимся платно,то автоматически из очереди вылетаем?
    Конечно можно. В очереди остаетесь. Я хотела так сделать, но репродуктолог отговорила, сказала молодые еще))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  10. ответ для Мамишик , на сообщение « Вот,это был как раз мой следующий... »
    #16750
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 548

    Цитата Сообщение от Мамишик Посмотреть сообщение
    Вот,это был как раз мой следующий вопрос, как пользоваться информацией на сайте Мариинки. Т.е по идее можно выбрать клинику,где меньше очередь и тогда, вероятно, быстрее наша подойдёт?
    информация там последний раз в декабря обновлялась.
    сейчас количество квот на 2018 выложено только в топе Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12
    по очереди тоже еще непонятно, пока не обновили инфу(

Страница 1675 из 1746 « Первая  «  675117515751625166516711672167316741675167616771678167916851725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •