Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #17311
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Mimimishka Посмотреть сообщение
    Понятно. Держу за вас кулачки! Пусть на приеме скажут какие-то определенные шаги дальнейшие. Это будет отличным подарком!

    Девочки, всех с праздником!
    Спасибо огромное!!!! Сама хочу в это верить, но боюсь себя обнадеживать!)))))

    Девочки, поздравляю всех со Светлым Праздником Пасхи!!!! Всего самого доброго вам и вашим семьям)))))
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17312

    Всем привет!!!)))) Я в мае хотела сделать ИИ, но снова видимо не судьба.
    Простыла и еще пару моментов ....которые так или иначе влияют(
    Вы как? у кого какие планы ?

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17313
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Девочки привет. Может кому надо...
    Продам фраксипарин 0.3 (аналог клексана) две упаковки. Купила колоть до конца беременности, но родила на 3 нед.раньше. в итоге осталось.
    Продам соответственно дешевле чем в аптеке

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17314
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Девушки, подскажите, пожалуйста. Такая ситуация у подруги, пытаюсь найти информацию, что делать то вообще.
    5 лет была на ОК после лапары по удалению эндометриоза и кисты (еще был искуственный климакс после операции). сейчас бросила таблетки, 6 циклов попыток заБ., три последних цикла отслеживали овуляцию по узи, там все ок. Узистка говорит, вообще все супер. Отправили ее мужа к Фесенко, морфология по СГ 2,5%, еще на обоих яичках варикоцеле. Пока сдает остальные анализы, но также Фесенко сказал и моей подруге - проверить трубы и сдать АМГ. АМГ 0,14, по нормам инвитро 0,16 постменопауза. Возможно ли такое, ведь у нее по узи все отлично?

    К кому лучше пойти ей в Генезисе? Хочет туда, т.к. уже там начали обследовать мужа. Возможно ли вообще ЭКО с таким показателем АМГ? 30 лет ей.

  5. #17315

    Ответила в личку

  6. #17316

    Она может пойти на первую бесплатную консультацию. Пусть почитает на сайте. В Генезисе все врачи хорошие, но подход разный. Кто-то более мягкий, кто-то по-жестче, в зависимости от того, что подруга ждет от врача (меня нежность расстраивает часто).
    Относительно постменопаузу пусть не расстраивается заранее. Сходит на консультацию и переговорит. Скорее всего, попросят повторно сдать амг

  7. #17317
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от Mimimishka Посмотреть сообщение
    Она может пойти на первую бесплатную консультацию. Пусть почитает на сайте. В Генезисе все врачи хорошие, но подход разный. Кто-то более мягкий, кто-то по-жестче, в зависимости от того, что подруга ждет от врача (меня нежность расстраивает часто).
    Относительно постменопаузу пусть не расстраивается заранее. Сходит на консультацию и переговорит. Скорее всего, попросят повторно сдать амг
    А у какого врача какой подход? Тоже думаю, к кому пойти.

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17318
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Всем привет. Рассказываю, как у меня дела. 30 апреля была у КЮ на приёме. У меня созрел большой фолликул, эндометрий был хороший. Решили следить за овуляцией. Итог, 4 мая мне подсадили 1 эмбрион. Все было идеально. Оставалось ждать и верить.
    На 8 день я сделала тест и две полоски. На 9 день вечером очень красивый тест. На 11 день тест пустой. Сдала сегодня кровь - 11 ДПП хгч 3. Вот и все((((((
    Эмбрионов больше нет. Надо начинать опять. Не знаю, где взять силы.

  9. #17319

    Привет! Как жаль....
    такими маленькими шажками к мечте мы все идём.
    крепитесь! Сил Вам и душевного покоя желаю.

  10. ответ для LeraKim , на сообщение « Привет! Как жаль.... такими маленькими... »
    #17320
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Привет! Как жаль....
    такими маленькими шажками к мечте мы все идём.
    крепитесь! Сил Вам и душевного покоя желаю.
    Спасибо огромное))))
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

Страница 1732 из 1746 « Первая  «  73212321632168217221728172917301731173217331734173517361742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •