Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, может кто объяснит.. С 19 дня... »
    #17171

    У меня от него тоже была задержка, но имхо это все очень индивидуально.
    В любом случае я бы его принимала так, как врач назначил. Следующая консультация у вас когда?

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17172
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Привет. С начала цикла сажусь на Визанну. Вроде на два месяца. Но начну её принимать и к концу первой пачки схожу к КЮ. Покажусь ему и решим, что дальше.

  3. #17173

    Отличный план действий! Все обязательно получится, главное, набраться терпения!
    Витамины планируете принимать какие-то?

  4. #17174

    24 числа должна сделать ХГЧ...честно говоря, все это время самочувствие как на мес., если негативный то прекращаю пить таблетки, как сказали на форуме, на следующий день дни начнутся , а Ре сказала придти на 2-3 день цикла. Ну числа 27 пойду к ней. Кто-то посещал Ре во время 2-3 дня цикла?

  5. #17175
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от ira.kolchanova Посмотреть сообщение
    Отличный план действий! Все обязательно получится, главное, набраться терпения!
    Витамины планируете принимать какие-то?
    Про витамины пока не думала. Хочу начать пить актовегин.
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  6. #17176

    Тут на литлване есть тема про планирование, там расписано то, что можно принимать, чтобы организм подпитать (в плане минеральных комплексов).
    Уж не знаю самовнушение это или нет, но лишним, считаю, что такие вещи не бывают

  7. ответ для ira.kolchanova , на сообщение « Тут на литлване есть тема про... »
    #17177
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от ira.kolchanova Посмотреть сообщение
    Тут на литлване есть тема про планирование, там расписано то, что можно принимать, чтобы организм подпитать (в плане минеральных комплексов).
    Уж не знаю самовнушение это или нет, но лишним, считаю, что такие вещи не бывают
    Спасибо. Осталось найти эту тему, чтобы изучить))))))
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17178

    Девочки,а сколько в Генезисе КУЗГСС стоит? Спасибо!

  9. #17179

    Вроде 6500.
    Посмотрите на сайте генезиса, у них есть раздел с ценами.

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17180

    речь, наверное, про эту тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5788534
    цитата:
    За три месяца до активного планирования начинаем принимать
    фолиевую кислоту (как мужчина, так и женщина). Если врач не назначил другую дозу, то я таблетку (1 мг или 1000мкг - это одно и то же) 1 раз в день. Фолиевая кислота так же содержится в фолацине , фолио , ангиовит и фолибере
    Витамин Е
    Можно заменить витаминами для беременных.
    Для мужчин еще хорошо селен.

Страница 1718 из 1746 « Первая  «  71812181618166817081714171517161717171817191720172117221728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •