Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Буду мамочкой , на сообщение « А у кого Вы делали гистеру? »
    #16911
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302

    Я делаю у Иванова, платно.

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16912

    девочки доброе утро) всех с прошедшими праздниками)
    я сделала вторую процедуру орошение полости матки. Мне брали кровь , центрифугировали , потом в матку сливали с помощью трубочки. Вот и все. 14 на прием) дальше скажут что и как. как вы девочки? кто впротокол? на улице уже так весной пахнет) прямо жду очень)

  3. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16913
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    Привет девочки!! Я тут ушла в себя..давно не писала...)
    Подскажите мне пожалуйста, кто-нить принимал Speman- для мужчин, и Lukol - для женской репродуктивной...? от фирмы Himalaya индия.

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16914

    Здравствуйте.девочки)

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16915

    Я новенькая) Сейчас копим деньги на платное эко и присматриваю клинику в СПб. Откликнетесь пожалуйста.кто был в Генезисе у доктора Пальченко? Как впечатления? Не знаете.она будет работать в мае- июле? Спасибо всем кто откликнется здесь или в ЛС.Всем желаю поскорее стать Мамочками)

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16916
    Активный участник Аватар для скарлетт
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    595

    Спеман лично моему мужу всегда хорошо помогал востановить сперму, но принимал он минимум за два месяца до протокола.
    Я пила овариум( вроде так)) бады что на первой страницы для улучшения яйцеклеток.
    Протокол был удачный во всех смыслах.

  7. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16917
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Девочки, Пальченко сег.видела. вроде как с животиком))))
    Так что все кто у нее наверное скоро попрощаются с врачом на некоторое время.

  8. #16918
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Zefirk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, Пальченко сег.видела. вроде как с животиком.
    Так что все кто у нее наверное скоро попрощаются с врачом на некоторое время.
    Я была недели три назад ничего такого не заметила))) стройная как обычно ) здорово если так!!
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  9. #16919

    Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в протоколе у Волковой? Я в апреле собираюсь в крио-протокол, должна была быть у Боярского (первый протокол по ОМС делала у него), но тут выяснилось что он уходит в отпуск. Цикл не хочется пропускать, он спросил к кому из врачей пойду, я хотела к Лебедевой, но сказали что она беременная, готовится к декрету и поэтому выбрать другого врача. Боярский направил к Волковой. Я сколько могла тему прочитала, большинство так поняла у Хан. Может кто-то был у Волковой или слышал что-то о ней?

  10. ответ для Karamiya , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите... »
    #16920
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Karamiya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в протоколе у Волковой? Я в апреле собираюсь в крио-протокол, должна была быть у Боярского (первый протокол по ОМС делала у него), но тут выяснилось что он уходит в отпуск. Цикл не хочется пропускать, он спросил к кому из врачей пойду, я хотела к Пальченко, но сказали что она беременная, готовится к декрету и поэтому выбрать другого врача. Боярский направил к Волковой. Я сколько могла тему прочитала, большинство так поняла у Хан. Может кто-то был у Волковой или слышал что-то о ней?
    Можете поискать на нее отзывы по девичьей фамилии Ракина. Много кто у нее протоколился, все врачи в генезисе хорошие )
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Страница 1692 из 1746 « Первая  «  692119215921642168216881689169016911692169316941695169617021742 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •