Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #17101

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Отлично! Хорошая новость))))) Легкой вам беремености
    Спасибо большое! Будем стараться! Уже думаю, где наблюдаться буду)

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17102

    Прочитала в книжке, которую выдали в начале протокола, что в день пункции нельзя есть и пить...ВЕСЬ день?!

  3. ответ для Anat1985 , на сообщение « Прочитала в книжке, которую выдали в... »
    #17103
    Элита Аватар для Катя EКАТЕРИНА
    Регистрация
    05.10.2016
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Прочитала в книжке, которую выдали в начале протокола, что в день пункции нельзя есть и пить...ВЕСЬ день?!
    до пункции нельзя есть и пить.
    она делается под наркозом. если вы что то примете, вас потом будет сильно рвать.
    после пункции чаем напоят. можете взять также с собой что-нибудь перекусить позже.

  4. #17104

    Цитата Сообщение от Катя EКАТЕРИНА Посмотреть сообщение
    до пункции нельзя есть и пить.
    она делается под наркозом. если вы что то примете, вас потом будет сильно рвать.
    после пункции чаем напоят. можете взять также с собой что-нибудь перекусить позже.
    Поняла.
    Девочки, сегодня я делала первый укол мне назначен менопур, как-то он болезненно вводится, щипал потом, у всех так?

  5. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17105

    Девочки, всем добрый вечер! Принимайте в свою компанию. Я с 4-6 ноября вступаю в протокол. Врач назначил DHEA 75 и на низ живота андрогель каждый день. У кого такой опыт был? Стимуляция улёт на элонве

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17106

    Сегодня была пункция. Кто-нибудь звонил на след день в клинику узнать, получились ли эмбрионы? Что-то я очкую.... перенос назначен пока на 30.10

  7. #17107

    Цитата Сообщение от Марруси Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый вечер! Принимайте в свою компанию. Я с 4-6 ноября вступаю в протокол. Врач назначил DHEA 75 и на низ живота андрогель каждый день. У кого такой опыт был? Стимуляция улёт на элонве
    Добрый вечер! Рады приветствовать вас!

    Цитата Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
    Сегодня была пункция. Кто-нибудь звонил на след день в клинику узнать, получились ли эмбрионы? Что-то я очкую.... перенос назначен пока на 30.10
    Я не звонила - тоже было страшно. Дождалась их звонка) Может, и вам стоит так же поступить? Они ведь звонят, когда определенность уже хоть какая-то есть.

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17108

    Девочки, кто знает, где можно купить Диферелин 1 ампулу, а не упаковку за бешеные деньги?

  9. ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, кто знает, где можно купить... »
    #17109
    Мега-элита Аватар для Mysik25
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    3 388

    Вот здесь посмотрите.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4271950

  10. ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, кто знает, где можно купить... »
    #17110
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Я узнавала в интернете где есть в наличии и звонила по аптекам узнавала можно ли поштучно. В итоге купила в Озерках где-то в центре

Страница 1711 из 1746 « Первая  «  71112111611166117011707170817091710171117121713171417151721 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •