Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17221

    Девочки, кто в курсе...Супруг пересдал Сг, 3% по Крюгеру, как и в прошлый раз результат ( до этого почти 2 мес пил витамины ) Количество и подвижность хорошая. Есть ли смысл делать ИИ? Или как то до процедуры ..отсеивают плохих. Мой амг падает стремительно ...а возможности на Эко пока что нет.

  2. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, кто в курсе...Супруг пересдал... »
    #17222
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе...Супруг пересдал Сг, 3% по Крюгеру, как и в прошлый раз результат ( до этого почти 2 мес пил витамины ) Количество и подвижность хорошая. Есть ли смысл делать ИИ? Или как то до процедуры ..отсеивают плохих. Мой амг падает стремительно ...а возможности на Эко пока что нет.
    Мне кажется, что в вашей ситуации надо советоваться с врачом. Только врач может сказать, какие шансы и что лучше сделать!
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  3. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, кто в курсе...Супруг пересдал... »
    #17223

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в курсе...Супруг пересдал Сг, 3% по Крюгеру, как и в прошлый раз результат ( до этого почти 2 мес пил витамины ) Количество и подвижность хорошая. Есть ли смысл делать ИИ? Или как то до процедуры ..отсеивают плохих. Мой амг падает стремительно ...а возможности на Эко пока что нет.
    Ну витамины вещь такая... Полезная, но конечно только на них полагаться.... А в целом вел муж здоровый образ жизни? Не стрессовал?
    Конечно, нужно с врачом консультироваться. Вы у кого?
    Если не секрет то какая динамика по амг (и по времени какая разница между ними?)

  4. #17224

    Не пьет, не курит. Стресс есть. точно не помню, в июне 0,46..месяца 2 назад уже 0,24...(

    Я у НА

  5. #17225

    Ой, да...
    как то прям, приуныла.

  6. ответ для LeraKim , на сообщение « Ой, да... как то прям, приуныла. »
    #17226
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Ой, да...
    как то прям, приуныла.
    Унывать не надо!!!!! Поговорите с На, обсудите все варианты. Амг, конечно, низкий. Но все-таки лучше разговаривать с врачом.
    Не переживайте, выход и решение обязательно найдётся. В нашем непросто деле вера играет очень большую роль!!!!!!!
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  7. ответ для LeraKim , на сообщение « Ой, да... как то прям, приуныла. »
    #17227

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Ой, да...
    как то прям, приуныла.
    не унывайте!!! настрой должен быть на позитиве. сейчас еще время года такое... гадкое. Впереди лето, будет легче.
    Присоединяюсь к тому, что стоит с НА переговорить. Она направит.

  8. #17228

    да, говорит попробовать ИИ.
    Я еще по собственному желанию проверила железо. ферритин ..На самой нижней границе. В итоге назначена Д-димер, коалогр., волчанка...что то такое , еще не читала, думаю через терапевта взять направление. Кто-то из Вас сдавал?
    Тут муж уезжает в командировку ...цикла 2 в пролёт((((

  9. #17229

    Спасибо! У меня такое бывает периодически.)))Настроение вообще не стабильное)

  10. ответ для LeraKim , на сообщение « да, говорит попробовать ИИ. Я еще по... »
    #17230
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    да, говорит попробовать ИИ.
    Я еще по собственному желанию проверила железо. ферритин ..На самой нижней границе. В итоге назначена Д-димер, коалогр., волчанка...что то такое , еще не читала, думаю через терапевта взять направление. Кто-то из Вас сдавал?
    Тут муж уезжает в командировку ...цикла 2 в пролёт((((
    Я сдавала большой список анализов. То, что вы перечислили, там тоже было. У меня проблемы крови, я наблюдаюсь у гематолога.
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

Страница 1723 из 1746 « Первая  «  72312231623167317131719172017211722172317241725172617271733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •