Тема: Центр репродукции Генезис

  1. ответ для Veraa , на сообщение « Я пока ещё ВЫБИРАЮ клинику эко.потому... »
    #16941

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Я пока ещё ВЫБИРАЮ клинику эко.потому читаю разные ветки- недавно только занялась этим вопросом.поэтому вот смотрю информацию.Это рекомендации гинеколога.
    Понятно...
    Знаете, я бы сначала определилась с репродуктологом или клиникой, сходила бы на прием и уже потом бы рассматривала варианты дальнейшей тактики. Репродуктологи чуть иначе гинекологов к проблеме подходят. Врачу нужно доверять - это очень важно. А если ходить одновременно к разным специалистам, то только головную боль заработаешь, да нервы свои расшатаешь...

  2. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16942

    Девочки.всем большое спасисбо за отклики)

  3. ответ для Karamiya , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите... »
    #16943
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Karamiya Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в протоколе у Волковой? Я в апреле собираюсь в крио-протокол, должна была быть у Боярского (первый протокол по ОМС делала у него), но тут выяснилось что он уходит в отпуск. Цикл не хочется пропускать, он спросил к кому из врачей пойду, я хотела к Лебедевой, но сказали что она беременная, готовится к декрету и поэтому выбрать другого врача. Боярский направил к Волковой. Я сколько могла тему прочитала, большинство так поняла у Хан. Может кто-то был у Волковой или слышал что-то о ней?
    Зашла почитать про Генезис! Уже с опозданием, но.. Я с ней (Волковой-Ракиной) делала ЭКО! Моим сыночкам уже годик!)) она тоже недавно вышла из декрета! Мне очень нравилось с ней, она ученица Боярского.
    Девочки, всем желаю скорее стать мамами!!

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16944
    Активный участник Аватар для KATENA2009
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    пр.Большевиков 9
    Сообщений
    455

    Девочки, привет ВСЕМ!!! )) Как у вас дела? Я вот тут собираюсь на июньку в Прокол,должен быть длинный..
    В мае сейчас начну сдавать в ЖК все анализы. и в отпуск.

  5. ответ для KATENA2009 , на сообщение « Девочки, привет ВСЕМ!!! )) Как у вас... »
    #16945

    Отличный план! Отпуск перед протокол как раз кстати) пусть все получится @@@@@@@

    Цитата Сообщение от ленусики Посмотреть сообщение
    Я с ней (Волковой-Ракиной) делала ЭКО! Моим сыночкам уже годик!))
    Я тоже с детками от нее ушла!

  6. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Девочки я родила 04.04... »
    #16946

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки я родила 04.04 мальчишку-крикунишку 2760 и девочку-красотку 2600.
    Поздравляю! А я немного попозже родила доченьку-крикунью))) В общем генезисных деток стало больше

    Смотрю, в теме никого нет... Тепло на улице, все отдыхают, видимо. Девочки, как дела? С появлением нового члена нашей семьи времени нет совсем, но это такие приятные хлопоты) Желаю всем-всем таких же в ближайшем будущем!!!

  7. #16947
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Kkilav Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А я немного попозже родила доченьку-крикунью))) В общем генезисных деток стало больше

    Смотрю, в теме никого нет... Тепло на улице, все отдыхают, видимо. Девочки, как дела? С появлением нового члена нашей семьи времени нет совсем, но это такие приятные хлопоты) Желаю всем-всем таких же в ближайшем будущем!!!
    Поздравляю!) как назвали доченьку?
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  8. ответ для Holly_Golightly , на сообщение « Поздравляю!) как назвали доченьку? »
    #16948

    Спасибо! Маришка у нас)) А ваших как звать величать?

    Katerina=))), спасибо за поздравления! Я тут отвечу, не в личке - так быстрее, а то прЫнцесса проснется через 5 минут)))
    Я у Пальченко была. Получилось в крио.

  9. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #16949

    Девочки, всем привет! Принимайте новеньких! Решили, что пойдем с мужем в Генезис на обследование. Написала в официальную ветку Генезиса, мне ответили, что записываться нужно и приходить на прием. А к кому записываться? Мужу спемограмму сдать заранее и уже когда результат на руках будет, тогда идти - так я понимаю?

  10. #16950
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    Не тратьте деньги на спермограмму. Все равно в Генезисе скажут пересдавать. Они только своей верят.
    А что касаемо врача, то почитайте отзывы о врачах Генезиса. Выберите одного и сходите на первую бесплатную консультацию к нему со всеми своими анализами и историей.
    Вы поймете Ваш врач или нет.

Страница 1695 из 1746 « Первая  «  695119515951645168516911692169316941695169616971698169917051745 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •