Страница 77 из 78 « Первая  «  2767737475767778 Последняя »  » 

Тема: Кто идет в детский сад №38 Приморского района - давайте знакомится

  1. #761
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    подниму топ, может кто откликнется.

    есть в этом садике аллергики? отзовитесь пожалуйста, очень нужен совет, можно в личку!!

  2. #762
    Участник Аватар для !!!Котя!!!
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Рощино
    Сообщений
    144

    Подниму топик.
    Мы идем с сентября 2014 года. В какую группу ничего пока не знаю.Не в ясельную т.к. Иришке уже 3 года.
    Мне вот не совсем понятно, как происходит набор детей в младшую группу. Ясельные ведь переходят в младшую - это примерно 25 человек и плюс добавляются еще детки.
    Младших групп в садике больше, чем ясельных? Девочки кто отходил в ясли напишите про садик. Что да как? Старший у меня в другой садик ходил. У него было много дополнительных платных занятий. А в этом саду, что предлагают?

  3. #763
    Элита Аватар для Медсестрёнка
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от !!!Котя!!! Посмотреть сообщение
    Подниму топик.
    Мы идем с сентября 2014 года. В какую группу ничего пока не знаю.Не в ясельную т.к. Иришке уже 3 года.
    Мне вот не совсем понятно, как происходит набор детей в младшую группу. Ясельные ведь переходят в младшую - это примерно 25 человек и плюс добавляются еще детки.
    Младших групп в садике больше, чем ясельных? Девочки кто отходил в ясли напишите про садик. Что да как? Старший у меня в другой садик ходил. У него было много дополнительных платных занятий. А в этом саду, что предлагают?
    Здравствуйте! Мой сын отходил в ясли в этом году. Воспитатели нравились, но как наверное и везде встречается, что один воспитатель более внимательнее и умеет увлечь игрушкой ребенка в нужный момент ( по утрам), чем второй. 4-х разовое питание. Про младшие группы, к сожалению, сама ничего не знаю, т.к. с сентября пойдем туда. Про доп.занятия пока тоже не в курсе. В целом, сад сыну и мне нравится, даже женщины с вахты отзывчивые и приятные, ребенок ходил хорошо. Так привыкла к воспитателям в яслях, что не представляю, кто нам достанется в сентябре в младшую группу. Надеюсь, будет хороший, а главное любящий детей человек.

  4. #764
    Наш человек Аватар для inoplanetyanka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Комендана
    Сообщений
    8 564

    опять подниму топик, может кто новенький присоединится к нам

  5. #765
    Частый гость Аватар для IshKa
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    77

    Здравствуйте!! В среду получили направление в 38 сад. Идём в младшую группу.

  6. #766
    Мега-элита Аватар для hannyoxa
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Питер, Коменда
    Сообщений
    4 282

    Мы вчера получили направление. Пойдем в ясельную.

  7. #767

    Подниму тему. Есть тут кто-нибудь кто идет в этом году в ясли?

  8. #768

    Приветствую! Мы идём в ясли 38-го детского сада.
    Может кто-то сможет рассказать про воспитателей из группы звездочка? Очень нужно. Первое впечатление неоднозначное.

  9. ответ для Олесюша , на сообщение « Приветствую! Мы идём в ясли 38-го... »
    #769
    Частый гость
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    60

    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, как сейчас обстановка в детском саду? Набран ли постоянный коллектив? Нравятся ли воспитатели деткам? Есть ли доп занятия?
    Дали направление в младшую группу с сентября.

  10. ответ для Numochka , на сообщение « Добрый день! Поделитесь, пожалуйста,... »
    #770

    Цитата Сообщение от Numochka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, как сейчас обстановка в детском саду? Набран ли постоянный коллектив? Нравятся ли воспитатели деткам? Есть ли доп занятия?
    Дали направление в младшую группу с сентября.
    Мой ребёнок в этом году выпускается. Насколько я знаю, в основном коллектив постоянный. Хотя вот лично в нашей группе одна воспитательница выпускает детей весной и уходит на пенсию. А жаль, душевный человек. Старший ребёнок воспитателей очень любит. Младший ребёнок ходит в младшую группу. В яслях вообще не воспитательницы, а феи (хоть мой и выкобенивался, но они просто с ангельским терпением относились к его слезам-соплям). В младшей группе я от его воспитателей не в восторге, но возможно это просто на контрасте с ясельными феями. Туту уже другая политика - здесь вам не ясельки, сюсюкать не будем. Но возможно в других группах воспитатели более душевные. По крайней мере на входе в сад по утрам ревут в основном только ясельные малыши, а сейчас, к концу года и они почти не плачут.
    Дополнительные занятия есть, но не с младшей группы. В основном приглашают подготовишек и старшую группу. Но у всех есть музыка и физкультура. Плюс в группах все время занимаются. То лепка, то рисование, то аппликации.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 77 из 78 « Первая  «  2767737475767778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •