Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: логопедический детский сад номер 11 Калининского района!очень прошу оставить отзывы!

  1. #11
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Цитата Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
    Подпишусь. Нам возможно тоже светит в будущем этот садик, он же с 4х лет?
    Насчет площадки не считаю это минусом - зато безопаснее.
    Часто прохожу мимо, во время прогулки вижу как детишки все время чем-то заняты: зимой горка ледяная, летом какие-то цветочки-лепесточки, что-то копошатся все время)) Может и правда отсутствие игровых элементов способствует развитию мышления..
    Вот я переживаю насчет площадки,но может и правда это не так важно!

  2. #12
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    мы туда идем с сентября, нам заведующая дала квитанцию, но там суммы не было, просто сказала вы готовы внести на благоустройство сада(а у вас что сумма стоит?)просто я даже незнаю сколько платить надо. у нас во дворе все его хвалят и все говорили, что туда трудно попасть, что зав. очень строгая. а сколько вам лет?
    Вот и мы идем с сентября!Но я так переживаю....Сумму заведующая озвучила, это меня очень разозлило!Просто это уже 3 садик,который меняем в связи со сменой района проживания!Больше нет уже сил вносить в каждый нные суммы!Платить не буду однозначно!И еще думаю пойдем ли мы

  3. #13
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Цитата Сообщение от Моидети Посмотреть сообщение
    Да, с речью стало лучше, я, думаю, без педагогов мы бы не справились.
    Логопеды очень добросовестно работают.
    Из плюсов - малочисленные группы до 12 человек - на них 3-4 взрослых, часто занятия практически индивидуальные. Еще есть супер-классный музыкальный руководитель (Оксана Маратовна)- попадете к ней - можно считать, что ребенок будет танцами заниматься на очень хорошем уровне.
    Спасибо вам!Очень ценная информация!Вы меня хоть немного успокаиваете!

  4. #14

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Вот я переживаю насчет площадки,но может и правда это не так важно!
    буквально вчера проходила мимо. Детки играли с мячом в "вышибало".
    Другая группа в песочнице была.
    Не думаю, что при грамотных воспитателях отсутствие горок и пр - это проблема.
    Я, в свете недавних событий с нашим садом, наоборот, - ЗА отсутствие игровых площадок.
    Деток много, где гарантия, что вопитатель будет следить, чем занимаются дети на высоте 2 метра над землей???

  5. #15
    Элита Аватар для МАксиМкинА
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 653

    Девочки, мы прошли комиссию, нас направили в 11 сад. Напишите, пожалуйста, отзывы о садике. Нас напугали, сказали, что много денег надо будет отдать на "спонсорскую помощь" и т.д. Сейчас с деньгами очень туго . Хочу хоть примерно представлять, к чему готовиться...

  6. #16
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    448

    Мы тоже идем в этот садик с сентября в старшую группу. Сумму благотворительной помощи никто не озвучивал, поэтому думаю заплатить от 3 до 5 тыс.

  7. ответ для Anuta26 , на сообщение « Мы тоже идем в этот садик с сентября в... »
    #17
    Частый гость Аватар для Stepaschechka
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    95

    Всем добрый времени суток, я вот тоже к этому саду присматриваюсь - но пока не было возможности посмотреть на него - сейчас живем в другом районе...а до скольки работает сад, я с их сайта так поняла, что до 18:00, это так и есть или все же часов в 19:00 можно малыша забрать?

  8. #18
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    448

    Нам на собрании говорили, что садик работает строго с 8 до 18, позднее забирать нельзя.

  9. ответ для Anuta26 , на сообщение « Нам на собрании говорили, что садик... »
    #19
    Частый гость Аватар для Stepaschechka
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    95

    спасибо, грустно, придется искать другие варианты с возможностью забирать часов в 7 вечера, раньше успевать не буду(((

  10. #20
    Мега-элита Аватар для nevestaSPB
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    4 251

    подниму тему
    с какого возраста туда детки попадают?
    и на самом деле режим работы только до 18?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •