Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: логопедический детский сад номер 11 Калининского района!очень прошу оставить отзывы!

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    404

    Бассейн давно не работает. Сад работает до 18 часов.
    Однажды я опаздывала минут на 5 (стояла в пробке), так ровно в 18 ч мне звонила воспитатель - почему ребенок еще в саду, когда сказано всем, что до 18.
    Хотя не спорю, есть в саду несколько сильных воспитателей, которым дети не безразличны. Но их меньшинство. У моего ребенка на 2 группы, в которые он ходил, попалась одна замечательная воспитатель и 3 - которым все равно, лишь бы отработать день. На выходе у нашей выпускной группы у части детей отсутствует часть звуков. И многие (помимо нас) занимаются у логопедов частным образом.
    Это нормально?

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    302

    а есть ли новые отзывы? Кто ходит в 11 садик- поделитесь!!!! И есть ли там группы кратковременного пребывания?

  3. ответ для Ritam , на сообщение « а есть ли новые отзывы? Кто ходит в 11... »
    #43
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    384

    Оставлю отзыв. Групп кратковременного пребывания нет. Мы ходим первый год, но есть знакомые, которые водят сюда уже третьего ребенка. Ремонта в основном нет, но по чуть-чуть делается. Воспитатели, логопед, музруководитель, физработник с детьми занимаются очень хорошо. Мой ребенок ходит с огромной радостью в сад и прорыв в речи и произношении очень большой, что для меня является наиболее важным показателем

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •