Страница 5 из 686 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете!

  1. ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
    #41
    Частый гость Аватар для Танюшка Танчик
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    "городишко" Купчино
    Сообщений
    50

    Всем доброе утро!
    Открыла полюбоваться детским коллажем, а моя Даха оттуда пропала Вчера еще была.

  2. #42
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 554

    Цитата Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
    .
    А " Сады Придонья" плохой сок, да ? Блин, а мы его давно пьем, тот, что яблочный прямого отжима... Ну и из зеленых яблок иногда. Я смотрела у них на сайте, вроде российское сырье, не концентрат. А вы какой пьете? Gerber? Мож нам тоже надо...
    я покупаю гербер и агушу

    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    мы приболели((( в субботу пошли в новый АШАН на Пулковском ш. "ЛЕТО". там ещё ни чего не открылось, но будут все наши любимые магазины))) и HN тоже.....сейчас работает только ашан и магазин техники.
    Купила в ашане не дорогой сок "сады пЫрдоньи"....у малышки жидкий стул сутки и небольшая темпер! Ночь мы с ней не спали(((, сегодня уже получше! надеюсь@@@@
    ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КУПИЛА СОК ЗА 8 РУБЛЕЙ!!!!
    ой,бедные! поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #43
    Участник Аватар для minx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    201

    Всем привет в новом домике!!!!!!

  4. ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
    #44
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 554

    Девочки, а кто-нибудь уже давал баклажаны мелким и если да,то как готовили? у меня муж вместо кабачков купил баклажаны)))) вот теперь думаю, самой съесть или можно Сашке дать?

  5. ответ для Санчеs , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь уже давал... »
    #45
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Всем приветы!
    Цитата Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь уже давал баклажаны мелким и если да,то как готовили? у меня муж вместо кабачков купил баклажаны)))) вот теперь думаю, самой съесть или можно Сашке дать?
    Баклажаны мелкой пока не давала. Мы их и сами не особо часто едим - и то - в виде закусок или жареные - такое точно деткам не стоит.

  6. ответ для Krasnozora , на сообщение « Всем приветы!:flower: Баклажаны... »
    #46
    Наш человек Аватар для Сандра
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    8 618

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Всем приветы!

    Баклажаны мелкой пока не давала. Мы их и сами не особо часто едим - и то - в виде закусок или жареные - такое точно деткам не стоит.
    +1 про баклажанчики

    Записала Темку на курсы в школу, надеюсь, оно того стоит =) Всех усилий в смысле.

  7. ответ для ladava , на сообщение « Ура новому дому! :support: Наташе -... »
    #47
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от ladava Посмотреть сообщение
    Ура новому дому! Наташе - спасибо!

    я тож Сады придонья прямого отжима яблоко беру всегда, но даю только пару глотков и очень редко, остальное сама выпиваю

    приболевшим поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ну значит у нас не на конкретный сок, а на сок впринцыпеи ещё на много чегот.к. сегодня увидела что клыки лезутэто многое мне объянила
    я еле справляюсь сейчас с ней, на ночь караул как плохо укладываемся.....уже сегодня дала конфетку шоколадную....хоть на 5 минут ребёнок замолчал....сейчас нурофена дам немного , что б облегчить состояние

  8. ответ для Никуленок , на сообщение « Натуся как всегда умничка!!!) »
    #48
    Banned
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
    Натуся как всегда умничка!!!)
    Вераника, где твои утренние красивые картинкис ними было приятненько!

  9. ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
    #49
    Ветеран Аватар для O la la
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    848

    Привет всем! Хорошо тут,в новом домике!

    совсем не успеваю заглядывать,но иногда читаю))

    Сандра,вы на дополнительные курсы к 1 классу записались? а нам сказали,осенью приходить...

  10. #50
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
    Записала Темку на курсы в школу, надеюсь, оно того стоит =) Всех усилий в смысле.
    Вы определились со школой?
    Мое ИМХО - курсы - это "плюс" для ребенка в любом случае - даже если он уже читать-писать умеет - со школой заранее познакомится, с порядками - как сидеть, как руку поднимать, как отвечать - это тоже очень важно - дисциплинирует очень, да и с ребятами тоже перезнакомится, с кем потом вместе учится будет.
    Цитата Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
    ну значит у нас не на конкретный сок, а на сок впринцыпеи ещё на много чегот.к. сегодня увидела что клыки лезутэто многое мне объянила
    я еле справляюсь сейчас с ней, на ночь караул как плохо укладываемся.....уже сегодня дала конфетку шоколадную....хоть на 5 минут ребёнок замолчал....сейчас нурофена дам немного , что б облегчить состояние
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    А у нас тоже - пришла беда, откуда не ждали Вчера на ночь Алинка на горшок странно ходила - писюкала по чуть-чуть и хныкала при этом. Я если честно, не придала этому особого внимания. Ночью спала очень беспокойно. А утром подгуз снимаю - он темно-желтого цвета, и запах - очень резкий и специфический - не как обычно... Я заволновалась. Дальше-больше - днем-то мы в труселях дома ходим - и обнаруживаю, что доча нормально по маленькому сходить не может - писюкает по капельке, и как только начинает - плачет Измерила темпу - 37 и 3... Позвонила нашей мед.сестре - она забежала (рядышком на патронаже была) - посмотрела писюны и Алинкино поведение - сказала, что очень похоже на цистит Завтра утром надо сдать анализы. А пока сказала однократно выпить "Монурал" - половину дозы - вот сижу - читаю про него... И про цистит... - что за зверь...

Страница 5 из 686 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •